Ibiza! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
S_Paul

Ibiza!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем S_Paul, 13 мар 2017.

  1. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Закончил кавер-фантазию на песню The Prodigy "Ibiza". Жаль без вокала, голос не позволяет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Из за того, что волосы большинства старушек были окрашены в фиолетовый цвет, очередь в Собез была больше похожа на концерт Prodigy
    1. botan
      botan
      Я на концерте этом себе надорвал связки на ногах )))
  3. DNKDNB
    DNKDNB
    пианино по звучанию как FL Keys...
    1. S_Paul
      S_Paul
      Пианина семплерная, но не исключено что звуки синтезированые. Есть с натуральных инструментов, но этот звук как то больше подошёл.
  4. mimibelo2
    mimibelo2
    без звука норм смотреть
    1. DinDon
      DinDon
      чтобы такое снимать, нужно ещё так накачаться на каком-нибудь параболане балкана
  5. S_Paul
    S_Paul
    Как я кусками отыгрываю гитару, пишу/редактирую миди-пианину и бас, барабаню по клаве? Нудно и долго будет.
    1. Ипполит Затылкин
      Ипполит Затылкин
      Сказать по-правде, смотреть в черный экран с надписью "The Prodigy - Ibiza cover" тоже не очень весело.
    2. Ипполит Затылкин
      Ипполит Затылкин
      И раз уж речь о Продиджи, бывают и такие каверы:

      Охуенно интересно смотреть как он пишет/редактирует, например. Хоть и видео на десять минут.
      1. S_Paul
        S_Paul
        Ооо, Джим Павлов. Не раз смотрел это видео. Классно. Отчасти у меня процесс похож.
        Я подумаю.