Сжигаем жир со вкусом) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Atrika

Сжигаем жир со вкусом)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Atrika, 17 мар 2015.

  1. Atrika

    Atrika Новичок

    Здравствуйте. Возможно такая тема была создана, но все же...
    Недавно, мой муж здесь давал совет одному парню по поводу правильного питания в целях похудения и улучшения его параметров. Парень хотел похудеть, но судя по его пище не понимал как важно грамотно питаться. Я подумала о том, что не все люди понимают что вообще нужно "есть" чтобы сжигался жир. И это не случайно, ведь в интернете и соц. сетях мы часто встречаем заголовки "ШОК! За месяц ушло -15 кг!" и тд. При этом наблюдаем строгие диеты где утром кофе, днем яблоко, а вечером зальем все это кефиром (образно говоря). И самое поразительное что сотни людей сидят на этих диетах и морят себя голодом. После чего мы наблюдаем либо худущих девушек с отвисшими задницами и голодными глазами (которым все же удалось "похудеть" на этих чудо диетах), либо людей которые "сорвались" после такого питания и набрали в два раза больше. Но, если и такие которые хотят принять чудо-таблетку и нарастить гору мышц и сжечь жир. Если Вы тоже так хотите, то можете смело закрывать эту статью, это не для Вас :) Чтобы иметь красивое тело которым будут все восхищаться, нужно пахать в зале с железом до 7 пота и следить за своим питанием.
    В данный момент я сама в процессе преображения своего тела. Недавно родила ребенка и скидываю лишний жирок. Поэтому я хочу на своем примере показать что можно правильно питаться и радоваться жизни. Дело в том что я сама когда то сидела на всевозможных диетах, не правильно питалась, ходила в спорт.зал, но не видела результата. И я полностью согласна с 2-мя фразами "питание - 80% успеха" и "есть чтобы жить, а не жить чтобы есть". Раньше я думала что ПП это строгое ограничение себя в еде, постоянные стрессы из-за того что нельзя есть ту или иную еду. Но теперь я понимаю что это не так. И можно просто и вкусно питаться получая удовольствие не только от пищи, но и от преображения своего тела.
    Итак, это пример питания который позволяет сжечь жир с минимальными потерями мышц, для тех кто занимается в спорт.зале.

    ПРИМЕР:
    Завтрак: овсянка/яичница (кол-во желтков регулируете сами)
    Перекус: творог/орехи (лучше грецкие) с фруктами/протеин
    Обед: сложные углеводы (гречка, рис (белый, бурый, дикий), макароны твердых сортов пшеницы), белок (птица, говядина, рыба), овощи
    Перекус: снова на выбор творог/фрукт/протеин
    Ужин: белок (птица, говядина, рыба), овощи
    Поздний ужин: творог

    Как Вы заметили, углеводы идут с утра и днем. Вечером углеводы не едим. По граммам расписывать не буду т.к. это сугубо индивидуально в зависимости от поставленной цели. Вы можете комбинировать питание как Вам нравится. Этот пример вполне подходит людям на "сушке" просто уменьшая кол-во углеводов.

    Примеры некоторых вкусных и полезных блюд:

    1. Овсянка (овсянка 50 гр. сух. + молоко + 3 сахар.зам + соль)

    2. Творог с клубникой (творог + замороженная клубника + 2 ст. л. молока + сахар. зам по вкусу)

    3. Тилапия на пару + брокколи

    4. Куриная грудка на пару + красная фасоль в томатном соусе + гречка
    20150304_180651.jpg

    5. Куриное бедро вареное + помидор

    6. Куриное бедро вареное + красн. фасоль в томатном соусе + гречка + помидор
    20150306_163807.jpg
    7. Куриная грудка запеченная на гриле + маринованная капуста с горошком
    20150306_191628.jpg
    8. Красн. фасоль в томатном соусе + яичница из 2 яиц (желтки оставила)
    20150307_124913.jpg
    9. Индейка на пару + овощной салат (немного оливкового масла)
    20150309_192916.jpg
    10. Индейка на пару + гречка + смесь тушеных овощей
    20150310_164508.jpg
    11. Куриная грудка на пару + капуста свежая + немного кетчупа
    20150312_214058.jpg
    12. Куриная грудка + красн. фасоль + гречка+ кусочек сыра
    20150313_163226.jpg
    13. Филе тилапии запеченное в рукаве + лук с морковью
    20150313_202423.jpg
    14. Куриная грудка с паприкой + овощи + яйцо
    20150317_102550.jpg

    15. Куриная грудка с морковью и горошком.
    16. Куриное филе со спаржей и белым рисом.
    17. Лосось на гриле с диким рисом, брокколи и помидорами.

    Для СЛАДКОЕЖЕК :)
    18. Творожные конфеты (одна конфетка: 54 кал, белка 6, жира 2, углеводов 2)

    творог обез. 250гр, мед 2 ст.л., миндаль 15 шт, кокосовая стружка или какао

    Творог соединяем с медом, катаем шарик, внутрь орешек, и обкатываем в кокосовой стружке или какао...убираем в холодильник минимум на час.

    Это далеко не все возможные варианты вкусных и правильных блюд. Я принципиально не ем рис и макароны. Но, их есть можно и НУЖНО, особенно мужчинам на наборе массы. Я привела примеры этих блюд для тех, кто не совсем понимает как лучше комбинировать продукты.

    Основные принципы сжигания жира в следующем:
    1. Питаемся каждые 3 часа.
    2. Увеличиваем кол-во белка в рационе.
    3. Сокращаем кол-во потребления углеводов.
    4. Употребляем больше клетчатки.
    5. Пьем много воды (все это слышали, но мало кто делает).
    6. Силовые тренировки минимум 3 раза в неделю.
    7. Не забываем про кардио! Я советую кардио после трени минимум 30 мин.

    Некоторые зададутся вопросом "как же можно столько жрать и при этом худеть". Очень просто! Ваш организм тратит уйму энергии на переваривание пищи, особенно белковой. А когда Вы стараетесь вообще ничего не есть в течении дня, Вы тем самым замедляете свой метаболизм. Наш организм очень хитропопый, если дефицит калорий, он начинает все активно собирать в резерв, а именно в жир. Вы можете заметить что начали худеть и кг поползли вниз, но не спешите радоваться, это всего лишь вода! Я на своем опыте убедилась, что когда у меня был дефицит калорий в день, я на тренировках сжигала не жир, а мышцы, ведь на их содержание организм тратит гораздо больше энергии.
    Если Вы правильно питаетесь, занимаетесь в спорт. зале минимум 3 раза в неделю, НО вес не уходит и вы визуально не худеете, то тут 2 варианта: 1. Вы много едите, сокращайте калораж; 2. Вы мало тренируетесь, увеличивайте интенсивность тренировок.

    В целом ничего сложного нет. Главное желание и сила воли.
    Тренировки ― это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    Сначала я думал поржать и прикинуться дурачком, но вот ... как-то она сама слишком верит в это. Автор, у меня только 2 вопроса. Аргументируй, пожалуйста, почему ты считаешь что угли нельзя есть на ночь и почему нужно есть каждые 3 часа?
    1. RandomX
      RandomX
      Ну есть угли на ночь нельзя потому что, когда ночью придет фея сна, она захавает их за тебя, а каждые 3 часа надо есть, чтоб гномику, который разбирает эту еду в желудке было не скучно!
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Как для дебилов!)))Как-будто никто ничего не знает.)Америка открыта,ура!)))
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Она старалась! :spy:
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Ну,разве что за старание можно закрыть глаза на это все.))
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Интересно, а если я ей скажу что угли можно есть на ночь, можно питаться и 1 раз в день, можно есть даже мак и шоколадки при похудении ... она поверит? :hmm:
          1. RandomX
            RandomX
            Нет, она напишет что ты на волшебной таблетке :trollface:
          2. grrgrrr
            grrgrrr
            Можно - но не желательно. Метаболизм можно нарушить в большей степени, чем если сидеть на более сбалансированной диете.
          3. Ferz
            Ferz
            Можешь дать ссылку на инфу,интересно почитать?
    2. Butch
      Butch
      Правильно писать дЕбил... :nate:
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Точно!Я так редко употребляю это слово и сделать в нем ошибку?Мне стыдно.))Но сделала.)Cейчас исправлю,спасибо!))
  4. Butch
    Butch
    Дальше читать не стал. Мы тут не любим замужних :zloy:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Эээ, может она мне сейчас митодигу напишет и я все же перестану быть жирным! :zloy:
      1. Butch
        Butch
        Я в детстве мечтал стать пластическим хирургом. Я - твой единственный шанс перестать быть жирным :trollface:
        1. RandomX
          RandomX
          Ну есть еще Динитрофенол
      2. Мари Клер
        Мари Клер
        Конечно,напишет!И постарается очень при этом.)))
      3. Кукарыч
        Кукарыч
        @Saint_Anger

        Чувак! тут митодиги бесплатно раздают и липосакцию делают!
        1. Жировик
          Жировик
          ахуеть.....я думал чтобы худеть не сжигая мышцы,надо считать БЖУ,снижать объем,держать силовые там,итд...а оказывается надо просто кушать грудку с бобами и капусткой и ФСЁ!!!
          1. Мари Клер
            Мари Клер
            Ты невнимательно читаешь!)))Там все написано,но немного по другому.Читай между строк.)
            1. Жировик
              Жировик
              я после этой фразы "Вечером углеводы не едим" только картинки стал листать :trollface:
            2. Кукарыч
              Кукарыч
              Я тоже не нашел что главное - это суточный ккалораж, что у всех он разный, что диеты индивидуально подбираются. А не жри капусту с гречей и худей. Он возьмем стандартного экто с его метаболизмом в 3-5 тысяч ккал, да он сдохнет на ее мегодиете. А кабасик с 1000 наоборот разжиреет
              1. RandomX
                RandomX
                Я зра давлюсь ананасами и трачу на них пол ЗП ?? :fffuuu:
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Бля. грейпфруты надо!
                  1. Viktor Sokolov
                    Viktor Sokolov
                    Нихуя, надо ягоды годжи и красные апельсины ))))
              2. Siemen
                Siemen
                Вот зачем ты про капусту сказал? Подумалось "капуста-капуста... а! тушеная капуста, как гарнир к свиной голяшке, да с картошечкой по-домашнему и темного пива литра три, а потом чуток прорыгаться и еще пива, но с чем-нить легким и острым, например, зубчики мочего чесночка или оливки зеленые, фаршированные чесночком, в маринаде из острого соуса на африканском перце." А еще не вечер, и даже не вечер пятницы, не говоря уже про пост...
          2. RandomX
            RandomX
            Тут главное есть бобы консервированные в томате, хуйня что они как и все консервированное абсолютно бесполезно (ну или почти бесполезно) - это просто фича такая! А ты со своей ЭКой не понимаешь просто нифига в жиросжигании, все химия ебаная за тебя сжигает :trollface:
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ты чо, ЭКА это только 1% в общем результате!
              1. жиробилдер
                жиробилдер
                Все юзлес! Эффективнеее всего отрубить жопу, минус 50кг как рукой сняло :metal:
            2. Brontomech
              Brontomech
              А что, из консервированных бобов куда-то белок делся? ПрЕкольнА.
  5. RandomX
    RandomX
    Девушка, для того, чтобы доказать что ваша методика работает, выложите пожалуйста ваше фото в купальнике!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Я сомневаюсь что ты захочешь это увидеть :trollface:
    2. stiga2142
      stiga2142
      Там просто еще не законченый шедевр.
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    @SwissBrie

    Все, сырочек, вот твоим митодигам и конец пришел. Все твои диеты с легкостью сделает греча, бобы и капуста)
    1. RandomX
      RandomX
      Дак и правильно, хули у него там головняка: считать нутриенты, каллории, поддерживать их баланс. А тут: Качайся, бегай, жри бобы.
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      Жизнь-боль
  7. жиробилдер
    жиробилдер
    Понравилось "немного кетчупа" :xdnew:
  8. Gas255
    Gas255
    За примеры блюд с фотографиями дико плюсую.
  9. Atletov
    Atletov
    У нас случаем нет тут на форуме нигде темы : Аля пиздатые блюда на любые случае жизни , типо 100500 блюд из двух сосисок пельменей и дешевых макорон?
    Самое пиздатое сочетание для сушки это килограмм мазика со сгущенкой смешанного на ночь!
  10. Hannybal
    Hannybal
    Если все это за день схавать, то идеальный массонабор=) Осталось найти кто будет готовить по 10 разных блюд в день=)
    1. Мари Клер
      Мари Клер
      А разве это разные блюда?Я увидела почти в каждой тарелке куриную грудку с гречневой кашей и консервированную фасоль.А остальное так,по мелочи,для новизны блюда.)
      1. Hannybal
        Hannybal
        ну когда каждый из 4-5 приемов пищи по 150-200гр гречи, куры 200гр, яйко и брокколи, то любая другая диета покажется разнообразной=)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          17 мар 2015 Показать
  11. Lifter
    Lifter
    Бобы - заебись. От них пердишь сильно - такой своеобразный читтинг в приседаниях.
  12. backfist
    backfist
    ллойз за конфеты
  13. Anton Zakharov
    Anton Zakharov
    чет вы пиздец накинулись на автора темы, расслабьтесь
    [​IMG]
    1. stiga2142
      stiga2142
      Без бобов чот ваще не очень. Можете "немного кетчупа"?
  14. Кукарыч
    Кукарыч
    Короче, вот вам рецепт как сдуться

    1. 2 недели пьем бронх и сидим на низко/безуглеводке
    2. Стабилизируемся/отходим от эфедрина, жрем что угодно, но не более своей потребности в ккал/сутки

    Repeat пока не добьемся чего хотим.
    1. RandomX
      RandomX
      Давай честно: Repeat пока не сдохнешь :trollface:
    2. little_ann
      little_ann
      Объясните тогда мне, пожалуйста зачем собственно есть угли на ночь? При нормальной их дневной доли в установленном калораже они пойдут в гликоген, так как энергию тратить уже не нужно, а если еще и калораж превышен, то трансформируются в жир. Или я не права?
  15. infiniti78
    infiniti78
    блядь, вы завалили все контакты, фейсбуки, однокласники и прочие бядскосети фотками что вы едите. Теперь и до сюда добрались. Сука они гуру кругом. Когда будете выкладывать чем срете?
  16. Atrika
    Atrika
    :) Что ж, на все комменты отвечать не буду, тролли развлекут себя сами.
    Итак, почему я считаю что вечером не надо есть угли? Я считаю что если за день вы потребили их достаточное количество, то прием углеводов перед сном приведет к увеличению подкожного жира. Но, углеводы помогают восстановиться после тяжелой тренировки, тем самым восполняя запасы гликогена, которые истощились на этой тренировки. Соглашусь, что я написала фразу немного не корректно. Питаясь каждые 3 часа, вы во-первых не создаете стрессовых ситуаций организму (чувство голода, который приводит к дополнительному накоплению жирка про запас), а во-вторых раскручиваете свой метаболизм, который перелопатит любой бургер, если вы вдруг его съели. Кстати что касается бургеров и прочей дряни. Кто-то из вас писал по этому поводу. Не спорю Вы можете питаться любым фастфудом соблюдая суточный калораж и можете при этом худеть, только кто сказал что Вы будете здоровее и похудение Ваше будет качественным. Если Вы так худели то пришлите сюда своё фото в купальнике)))
    Что касается подсчета БЖУ я написала что это сугубо индивидуально и зависит от преследуемых целей. Для этого есть специальные программы и таблицы, чтобы рассчитать свой калораж и соотношение БЖУ как для набора массы так и для сушки)
    Как было написано выше:
    Основные принципы сжигания жира в следующем:
    1. Питаемся каждые 3 часа.
    2. Увеличиваем кол-во белка в рационе.
    3. Сокращаем кол-во потребления углеводов.
    4. Употребляем больше клетчатки.
    5. Пьем много воды (все это слышали, но мало кто делает).
    6. Силовые тренировки минимум 3 раза в неделю.
    7. Не забываем про кардио! Я советую кардио после трени минимум 30 мин.

    Существует полно разных методик сжигания жира и тд, об этом можно говорить бесконечно. Я хотела привести пример блюд, как можно разнообразить своё питание, на своем личном опыте. Для тех которые начали заниматься спортом и решили ПП. Я выложила те блюда которые люблю и ем сама )) Сама занимаюсь через день силовыми + кардио после трени 40 мин + питание которое привела в данной статье. Результат -4 кг. Хотя я после родов 2 месяца вообще скинуть не могла. Поэтому и написала: если вес не уходит и вы визуально не худеете, то тут 2 варианта: 1. Вы много едите, сокращайте калораж; 2. Вы мало тренируетесь, увеличивайте интенсивность тренировок.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да мне не жалко, это первая моя попытка привести себя в порядок. 4 месяца - 30 кг. Учитывая, что я еще пытался набрать массы по-лучше. Сейчас я выгляжу абсолютно по-другому, теперь на мне есть мышцы. В реальной жизни - твоя методика ни о чем и в том что ты написала 50% откровенной глупости и часть догадок. И ты сама скоро поймешь почему.

      Первый раз скажу это фразу, но .. А теперь, будь добра, покажи чего добилась ты на своем правильном питании и за какой срок.


      [​IMG]
      1. Snoogle
        Snoogle
        ну так напиши про свой метод, интересно почитать
        а то пишешь что этот метод не подходит и все
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Это не мой блог :)
          1. Snoogle
            Snoogle
            создай блог\тему, или хотя бы в личку напиши, пожалуйста
            т.к. я сам сейчас ищу метод, но про какой бы я ни прочел, тут или в другом месте сразу находятся опровержения
            1. geksogonal
              geksogonal
              методика воена покупай у @SwissBrie
              1. RandomX
                RandomX
                Подпишусь, у @SwissBrie митодики на любой вкус и цвет и их действенность подтверждена на 100%.
            2. Dronik
              Dronik
              Да у @SwissBrie действительно рабочие митодики, что только не пробовал не работала, тут случайно посоветовали Сыра и на тебе прет как паравоз теперь меня!
      2. Жировик
        Жировик
        да ты же химик ипаный!
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Какой химик нна, я натурал еще!
          1. Жировик
            Жировик
            до 8см в жопе натурал? :trollface:
              1. stiga2142
                stiga2142
                Там на фотках на самом деле перепутаны даты.
                Сперва был худенькие красаучек. Потом стал кушать угли на ночь, и сразу же разжирел.
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Бле, думаешь из-за углей? Может я просто ел не каждые 3 часа и не разогнал свой метаболизм? Да и кардио я практически не делал ... :sad:
      3. Fernol
        Fernol
        Только еще напиши сразу свой компот за эти 4 месяца, чтоб по честному
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          А что, компот помогает худеть?
          1. Fernol
            Fernol
            Вот специально зашел и посмотрел твою первую тему на доче. И что я там увидел? "2. Простые углеводы херня, сложные рулят." Сам таким был, потом начитался тем Сыра, и насмехаешься над новичками? Мужик, что ж тут сказать
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ну молодец, раз читать умеешь. А по большому счету, при чем тут я, к той ереси, которую она пишет, проведя на этом пути пару недель и скинув целых 4 кг, но с полной уверенностью доказывая про метаболизм, который разгоняется постоянным приемом и угли на ночь? :xdnew:
              1. Fernol
                Fernol
                Да при том, что ты сам таким был, причем даде даже года еще не прошло. Никто не рождается аккдемиком. Тебе помогли, а ты сейчас строишь из себя гуру, вместо того чтобы объяснить, где она не права, ну или пройти мимо. Ведь по сути она такой же новичок, как и ты когда то
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  А зачем мне ей что-то обьяснять? Она же тут не совета спрашивает, а утверждает
                2. Гулюк
                  Гулюк
                  Красава! По делу!)
                  Тока ничо твоя отписка не изменит) Этот мудак как считал себя гуру невъебенным, так и будет считать, и "смищно шутить" над новичками тож, игнорируя тот факт, сам лошара тот ещё)
                  Ты погляди на него - гордо фотографии свои в трусах в интернете вывесил, в топике где бабу обсирает. Это ебейшая клиника. А на фотографии-то взрослый мужик, то есть мама с папой проебались давненько и уже ничего не исправить, равзче что тока в реале в рот нассать... да и то нихуя не поймут, придут домой и начнут плакать какой ты мудак в своём интернете)
                  Просто забей. Под опеределённым углом эти пациенты даже доставляют изредка)
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    :lol::lol::lol: Ну приди, нассы)
                    1. Гулюк
                      Гулюк
                      Если ты не обратил внимания в этом посте я выразил сомнения в действенности подобного метода) Или ты утверждаешь, что напротив, это дюже действенно?)
                      Волшебная урина излечит тебя от умственной отсталости и выебонах в инете ?)
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Я могу тебе много каки написать тоже, но я бы лучше разобрался, в чем же я все-таки не прав? Без эмоций, аргументировано так. Возможно я действительно офигел и во мне бурлит куча экзогенных гормонов.

                        1. В первом сообщении, я спросил про то, почему же нельзя угли на ночь
                        2. Потом она сама попросила фотографию - я выложил, в трусах, как и просили
                        3. Потом бомбануло у 2оих, скорее всего, диванных аналитиков и военов.

                        Хочешь аргументирую почему в 95% случаях ее методика говно? Могу. Я этот путь прошел, прохожу и буду проходить, потому и знаю. В отличии от. Почему тебя так бомбит?
                      2. Гулюк
                        Гулюк
                        ДО ВСТРЕЧИ НА СЦЕНЕ!!1!
                      3. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Эй, где двойной бицепс спереди? :zloy:
                      4. Гулюк
                        Гулюк
                        [​IMG]

                        почти мой. почти двойной. почти бицепс.
      4. Ayvan
        Ayvan
        Святые угодники, что фасоль животворящая делает!
      5. Kocтя
        Kocтя
        Основа твоего прогресса это химия и запрещенные препараты, а автор пишет про то как должно быть в натурашку. Хули тут сравнивать, Как завяжешь с химлом все вернется тебе в зад!
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ну это, попробуй жрать химию, не менять питание и худеть
          1. Kocтя
            Kocтя
            Нет, это ты попробуй НЕ жрать химию и худеть!
            И не забудь жрать углеводы на ночь как сам того советуешь
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              А ты то сам похудел? А то твоя ава про обратное говорит
              1. Kocтя
                Kocтя
                Ну это смотря с чем сравнивать! Если с тем с чего я начинал, то сейчас я дюймовочка)
                А в целом НЕТ, еще не похудел
    2. dea
      dea
      вот всюду читаю что надо много воды пить! Старался пить по больше, а потом подсчитал и оказалось что под 10л в сутки выдуваю. Стал пить меньше и сразу оплывший вид ушел
  17. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Странно что я про днп тут ещё ничего не прочитал. Слышал краем уха что Ашот на днп сушился но это из серии бабка бабке сказала...
  18. Жировик
    Жировик
    посоны.спрошу тут.
    У меня грудь отстаёт. Слышал что от капусты грудь растёт.
    Если я включу капусту в рацион у меня вырастет грудь?
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Только если ты её ректально поставиш. Конечно лучше кочан пихать но для начала можешь клизьмой содержимое блендера ... ;)
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Женские часики .... грудь не растет ...:hmm:
      1. Жировик
        Жировик
        воу воу воу...полегче,не раскрывай всех моих секретов! :trollface:
    3. stiga2142
      stiga2142
      Только если в паре с фасолькой
    4. RandomX
      RandomX
      Лучше всетаки постаринке дека + митан !
  19. Гулюк
    Гулюк
    Ой ладно, накинулись на бабу!
    Бжу - бжой, а жрать меньше углей - основа почти любой попсовой диеты, пить больше воды - ясен красен обязалово, не обжираться на ночь ... ну хз. я вот тоже всегда думал что не надо) Но после отписки @kukara4 задумался вот..
    чо, правда можно ?))))))))))))))

    З.Ы. Ваще я так понял бобцы катирует, даже игноря обязательные побочки в виде лютейшего пердежа) Это однозначно доставляет)
    1. Жировик
      Жировик
      разрушу твой неокрепший моск.
      похуй какие угли(быстрые или медленные) и когда жрать главное суточные ккал и бжу. всё.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ты ебаный долбоеб, че ты мне тут пиздиж, угли можно только на завтрак, после 12 всё, метаболизм замедляеться и пиздец, поэтому только 50 гречки и то только на завтрак! :subj::subj::subj:
        1. Жировик
          Жировик
          :newcry::newcry::newcry::newcry:поэтому я вообще не ем угли :newcry::newcry::newcry::newcry:
  20. Жировик
    Жировик
    Вопрос афтару:Насколько можно разогнать свой метаболизм если питаться каждые полчаса и можно ли разбиться на такой ахуитительной скорости? :trollface:
    1. stiga2142
      stiga2142
      У меня был друг, он вообще из за стола не вылезал. Настолько разогнал свой метаболизм, что однажды его тело съело все его тело и он просто исчез.
    2. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Ну смотри много еды ( белка) много белка - пердеж (пердеж - горючий газ). Часто жреш газы не выходят и тут достаточно одной искры..... Короче ты взорвешся а не разобьешся :)
      1. stiga2142
        stiga2142
        ТАК вот что значит "взрывная сила"!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Аааа, эта пять!!! :lol::lol::lol::lol:
    2. Жировик
      Жировик
      азазазазазазазааза :lol::lol::lol::lol:
  21. Dronik
    Dronik
    Иппать че вы тут устроили ироды?:lol::lol::lol:
    1. Жировик
      Жировик
      заходи,присаживайся,разгоняйся :trollface:
      1. kusaka79
        kusaka79
        Раздевайся, ложись, здравствуй....
  22. kusaka79
    kusaka79
    Затроллили аффтора, сволочи.

    Кстати по сабжу - на тилапию я бы не налегал, дрянь рыбка-то....
  23. dumb jock
    dumb jock
    Хорошо быть девушкой. Захотела есть - просто пошла и приготовила.
    1. dea
      dea
      мужчиной еще лучше. Захотел есть - пошел разогрел
    2. Kocтя
      Kocтя
      А тебе чего мешает??? Ну в смысле не девушкой стать, а пойти и приготовить?))
  24. Кукарыч
    Кукарыч
    В общем, чет меня сегодня гребет, ТС, не слушай меня, меня занесло. Сори. А статься на самом деле полезная и подойдет большинству. Спасибо за труд.
    1. Dronik
      Dronik
      Кукарач поздно уже что-то исправлять, она тебе все равно теперь не даст она с тобой теперь не будет дружить)))
    2. stiga2142
      stiga2142
      Ну вот видно сразу. Трезвый !
  25. Sashok228
    Sashok228
    Как уже заебали со своими углеводы в первой половине дня
    1. dea
      dea
      Под ночь ведь лучше идут
      1. Viktor Sokolov
        Viktor Sokolov
        Под ноч вообще все збс идёт :metal:
    2. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Ну, чаю с сахаром выпил во второй половине и все -пизда тебе, жопа моментально отросла.
  26. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    "Я на своем опыте убедилась, что когда у меня был дефицит калорий в день, я на тренировках сжигала не жир, а мышцы..."
    Atrika, выходит ты сжигаешь жир на профиците калорий? Это действительно высший пилотаж
    1. Kocтя
      Kocтя
      А ты не знало, что можно и на профиците жир жечь?! Достаточно соблюсти несколько не сложных правил и всё, только в путь горит!
        1. Kocтя
          Kocтя
          Да вот те крест
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            Ну сказал А, говори и Б тогда. Просвети как в натураху топить жир на профиците калорий. Что это за "нехитрые" правила. А то ж побожился даже
            1. Kocтя
              Kocтя
              Да если я это скажу меня тут захуесосят из-за второго пункта)))
              Эх, ну ладно, только смотри это на твоей совести))
              1) Ешь только долгие углеводы (каши, овощи) сколько хочешь, точнее так что бы никогда не чувствовал голода
              2) Убираешь все животное ( мясо, молочку, рыбу) вообще все, что не растительное
              3) Не в коем случае нельзя сладкое и животный жир иначе получишь обратный эффект на фоне профицита долгих углеводов
              4) с каждым приемом пищи 10 грам ВСАА и 10 грам после
              Вот и все!
              1. агрессивный физкультурник
                агрессивный физкультурник
                Херасе. Долина и Малышева нервно курят со своими системами по сравнению с этой. Никакого белка, одни углеводы, да еще и с профицитом. Ты сам-то пробовал на себе или просто вычитал в космополитене и свято веришь?
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Я сейчас это делаю, пост как никак, совмещаю полезное с правильным)
                  Тебе белка хватит с ВСАА и с каши, там он тоже есть, ты же натурал, тебе не надо таких мегадоз белка как химику, к тому же на такой теме ты же не будешь растить мясо, а только держать, а держать много не нужно, ты же опять же натурал и бицулей в 50 не обладаешь.
                  Это работает, попробуй. Это не легко, только первый раз, потом тебе даже понравится
                2. Kocтя
                  Kocтя
                  А Малышева по конституции своей не жирдяйка, ну а долина сделала липосакцию а теперь пиздит про методики и пиарит за бабло говнапрепараты
      1. RandomX
        RandomX
        Ты прав.
        Правило № 1: Пить бронхолитин с кофеином
        Правило №2: Употреблять Тестостерон + тренболон/станозолол/мастерон

        Эти правила да?
        1. Kocтя
          Kocтя
          Это сложные правила, но думаю работают, хотя сам не пробовал
  27. aleshko0211
    aleshko0211
    народ, киньте ссыль на эти темы Сыра плиз.
  28. yT1WyQWY
    yT1WyQWY
    ерунда...вешу 101...рука 52см...и жру через три часа..и не толстею...любой билдер обзавидуется....винс вам в помощь......автор))))+ клён )))также мастерон ))))
  29. Hemlock
    Hemlock
    "Ужин: белок (птица, говядина, рыба), овощи.
    Как Вы заметили, углеводы идут с утра и днем. Вечером углеводы не едим."

    Так, для справки, овощи - это конкретные угли.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Овощи это конкретные угли ...
      ....... поржали всей качалкой)))