Похудение без диеты | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Похудение без диеты

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем child, 18 сен 2012.

  1. child

    child Новичок

    Здравствуйте. Если коротко, не готов отказываться от такого важного аспекта красивой жизни, как вкусная и вредная еда. Сам жирдяй, но готов вкалывать по любой программе, психологических барьеров нет. За быстрым результатом тоже не гонюсь. Вобщем, прошу рекомендации в бодибилдерском стиле.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бегать по пол часа перед треней , пампинг/суперсетовые программы и пол часа после трени. еще желательно с утра бегать на тощак. Но если слишком много жрешь то боюсь может и это не силньо помочь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Тогда забей. Диета - самое главное, как бы ты не тренировался, тем более для жиряя
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат


    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Nightshadez

    Nightshadez Новичок

    Ржу нимагу :xdnew:
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если коротко, то лучше оставайся жирдяем.
    Всё равно психологических барьеров нет.
    Визуализация рельефного пресса поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

  8. Kиp

    Kиp Новичок

    Каждый день гулять быстрым шагом по 2 часа. Всё, этого достаточно, через полгода жира не будет, только обязательно каждый день, и можешь жрать хоть в три горла. Можешь по желанию в спортзал сходить пару раз в неделю.
     
  9. СаньОК

    СаньОК Новичок

    совет прост фигач в зале как проклятый и бегай каждый день
     
  10. child

    child Новичок

    Консенсуса не видно: кто-то пишет что без диеты ничего не получится, кто-то что гулять 2 часа в день достаточно.

    На счет психологических барьеров, я имел в виду что готов на все лишь бы вкусно пожрать. Дополнительным условием является приобретение и сохранение хорошей физической формы, иначе с этим вообще никаких проблем нет. Кроме того, гладкая поверхность тела, как у вылитой из бронзы статуи, мне всегда больше нравилась, чем анатомическая фактура с выделяющимися венами и мышечными волокнами, поэтому полностью обезжиривать себя так задача не стоит.
     
  11. Javelin

    Javelin Бывалый

    Всё просто: хочешь не спеша убрать заветные пару см с боков - ходи, если нужен быстрый результат - бегай и вкалывай в зале. Да и физ. форму обретёшь.
    И поверь, мускулистое тело не менее красиво, чем твоё бронзовое брюхо.
     
  12. child

    child Новичок

    Меньше жира чем у Геракла мне не надо:
    [​IMG]
     
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    Погугли кол-во каллорий, которые потратишь за 2 часа прогулки...

    Это легко. Перед любым "вкусно пожрать" нужно будет полезно пожрать. Дело в том, что не так важно закидываемая тобой фасфудина, как недостаток реально полезного в организме. Ему нужно дать каш, белков, полезных жиров и витаминов. Сверху можешь закидывать чем хочешь - дело твое.
    Далее ходьба(на зоне пульса) пешком несколько часов в день и силовые тренировки 3 раза в неделю.

    Вот и ответь себе: готов ли?
     
  14. Javelin

    Javelin Бывалый

    На фото, что ты приложил, он очень сухой.Куда ещё меньше жира?
    Короче, не делай мозги ни себе, ни людям. Запишись в зал и таскай железо. И хавай всё, что душа пожелает (всё равно на норм пищу перейдёшь со временем).
     
  15. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    рост\вес?
     
  16. child

    child Новичок

    175/83

    То что удалось померять самому:
    бицепс 38см
    в области талии 98см
    в области жопы 96 см

    [​IMG]
     
  17. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Кроссфит в помощь.У меня моторник слабоват,сала немного,но к лету 1,5кг за месяц я сбросил без матюков от желудка.
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Друг мой, без шуток, теперь серьёзно...
    Два часа ходьбы в день... А чего не три?
    Кроссфит... А почему не смешанные единоборства?
    А почему не лёгкая атлетика?
    Всё это хорошо, но правда жизни в том, что ты не похудеешь без радикального изменения рациона. Не пытайся даже.
    Питания- вот путь к хорошему телу. Пресс делается на кухне.
    Конкретно:
    Твой базовый обмен требует около 1900 Ккал в день, если ты ведешь сидячий образ жизни- умножь цифру на 1,2, если тренируешься со средней интенсивность 3-5 раз в неделю- умножай на 1,55. 2280- 2945 Ккал. Это твои ежедневные калории, которые позволят тебе НЕ НАБИРАТЬ массу тела. Чтобы снижать массу тела- режь эти значения на 25%, сразу, не колеблясь. Режь в первую очередь ПРОСТЫЕ углеводы (сахар, выпечка, хлеб белый, кондитерские изделия и т.д.).
    Жиров нужно не менее 1 грамма на 1 кг массы тела, в твоём случае: 83 кг*9 Ккал(энергетическая ценность 1 грамма жира) дадут 747 Ккал.
    Остальное должны составить белок (2 грамма на 1 кг массы тела, 83*2*4Ккал (энергетическая ценность 1 грамма белка) дадут 664 Ккал), и сложные углеводы (а их уже посчитай сам).
    Подбирай под такую калорийность рацион из расчета 3-4 приёма пищи в день(частота приёма пищи на метаболизм НЕ ВЛИЯЕТ, ЭТО ХУЙНЯ ПОЛНАЯ доказано наукой, а не тупоголовыми котлетами, населяющими многие тренажерные залы, жрущими из пластиковых контейнеров каждые два часа).
    Только создав энергетический дефицит можно начать терять жировую прослойку. Повышая интенсивность тренировок без контроля питания ты получишь зверский аппетит и, как следствие, повышение калорийности рациона, что повлечёт за собой рост жировой ткани.
    Контроль инсулина- не допускай резких всплесков, повторяю- НИКАКОГО СЛАДКОГО.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. didos

    didos Persona Grata

    Британские ученые доказали, что котлеты, жрущие каждые 2 часа выглядят отлично, а они нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    Я бы к мнению садистов не прислушивался. Особенно пожелание удачи после запрета сладкого доставило...

    А ты остаешься на второй год и будешь ходить в летнюю школу и на море не поедешь. Как же хорошо, что я не буду больше твоей классной. Желаю удачи, дурачок.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Тебя друзья дурачком называют? Если да, то это не всем приятно.
    Ты лучше ответь где садизм в том чтобы сладкое не жрать?
    Хоть бы отметил где же я так не прав, что на второй год должен остаться.
    Просвети нас всех, расскажи, как сделать правильно.
    Человек кроме ходьбы и тренировок вообще чем-то ещё заниматься успеет, следуя твоей методике?
    Это же Нобелевская премия. "Ходьба 2 часа в день- панацея от ожирения, независимо от калорийности рациона".
    Открывай свою клинику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. raul

    raul Новичок

    хорошие совет - "бегать жирдяю"
    колени не отваляться?
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    http://www.simplyshredded.com/myth-...trition-myths-debunked-by-chris-martinez.html
    Читаем Myth #4.
    А выглядят они хорошо не от частоты приема пищи.
     
  24. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    я думал совсем жиробас.
     
  25. MihancheGGGG

    MihancheGGGG Новичок

    Организм может усвоить опред. кол-во питательных веществ в единицу времени,но на сушке на это насрать.
     
  26. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А я купил методику Василия Ульянова и теперь рашу мышцы лежа на диване. Все возможно, главное верить!!!
     
  27. didos

    didos Persona Grata

    Сам подумай, если не 6-7 раз есть, каждые 2 часа, а 1 раз, как максималистичный пример. Вот ты садишся, съедаешь за 1 присест всё что на день запланировано, и что толку? думаешь оно там будет в желудке лежать пока не переварится? А если человек на массе, рацион у него 5-6кккал, то намного разумнее разбивать эти приёмы на большее кол-во, чтобы максимально усвоить пищу. А на сушке? что толку считать каллории, белки и т.д. если за 1 раз всё умять и половина в унитаз? тем самым у нас получится 20 часов в сутки голодания, и что метаболизму похер на это?

    И как там сахар скачет при редких приемах пищи? Оттуда и чувство голода, головные боли и дохера всякого негатива.

    ПэСэ: и если ссылаешся, то ссылайся на исследования, а не на какую-то статью непонятно кем и для чего написанную.
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ссылки на исследования есть в конце статьи.
    Да, автор- лох полный, согласен, да и ресурс этот вообще говно. Только с него и ещё пары сайтов многие "специалисты" из России-Украины-Беларуси и т.д. инфу берут.
    Так зачем слушать малообразованных дебилов, которые нигде кроме инфиза на тройки отучиться не смогли, если можно всё читать в оригинале.
    Все эти догмы по поводу жора каждые два часа это информация из серии: "а вот Коля, у которого бицуха 45 на горячую, вот он ест 6 раз в день и красивый". Если б ел реже, то такой же был бы.
    А если серьезно, то выброс инсулина будет примерно одинаковым, если 30 грамм белка употребить или если 60, не надо сахара простые употреблять, вот и всё.
    Выработка инсулина регулируется механизмом отрицательной обратной связи в зависимости от концентрации глюкозы в плазме крови.
    Есть и другой аргумент. Частая стимуляция поджелудочной её сильно изнашивает, такое мнение тоже есть, у многих докторов, кстати. Так вот 3 раза ты её тревожишь или 6-7?
    Я понимаю, что это грустно когда ты что-то всю жизнь делаешь, а оно на хуй не надо.
    Но от этого факты не меняются и на скорость метаболизма частота приёмов пищи малое, так выражусь, оказывает влияние.
    Не зависит усвоение пищи от частоты её приёма, при условии того, что мы не килограммы еды в себя пихаем- желудок порвём.
    Аргументы из серии "Катлер ест каждые два часа" акутальны при обсуждении атлетов, которые едят такое же количество пищи.
    Неандертальцы, которые жрали раз в день, от катаболизма не дохли, и мяса на них было нормально (если верить антропологам, но они ж тоже непонятно кто).
    Чисто моя особенность- у меня дома есть глюкометр, так вот, что 400 грамм курицы и 100 грамм риса я съедаю, что в два раза меньше- уровень сахара у меня в крови и через час и через два различается на пару десятых единиц. То же касается двойной порции протеинового коктейля или одинарной. Не думаю, что я уникален.
     
  29. child

    child Новичок

    Я тоже хочу быть няшечкой, а не жирняшечкой.
     
  30. didos

    didos Persona Grata

    В том исследовании, на которое ссылается статья, говорится:

    Т.е. в кратце - синтез белка, после полноценного приема пищи длится 3 часа.

    Вот я лично ем около 6 раз в день, сплю 6 часов, т.е. 18 часов я бодрствую, а 18/6=3. Получается, что спорить то неочем :)