ИИСУСЕ,ДА ОН ЖЕ ТРЕНЕР Ч.4/3 ФИНАЛЬНАЯ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Розарио_Агро

ИИСУСЕ,ДА ОН ЖЕ ТРЕНЕР Ч.4/3 ФИНАЛЬНАЯ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Розарио_Агро, 30 ноя 2015.

  1. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    "Точка зрения 3. Бабий Тренер мотивирует людей стать лучше".



    ... Бабий Тренер любит бросаться из крайности в крайность: сначала он тянул, повесив себе блины по 50 кг, а сегодня он люто приседал, повесив по 4 блина 15 кг с каждой стороны. Теперь понятно в кого истязаемый приседает 60 с блинами по 10 кг, я-то сначала думал, что он блины под цвет глаз подбирает, но на деле это оказалась одна из секретных техник Бабьего Тренера.
    Вдоволь поприседав и что-то там наебнув, Тренер перебрался в малый зал, куда как раз подвалил Билл, принесший с собой сатанинскую музыку Гиревика.
    Проникнувшись всей мужественностью музла, Тренер минут 10 попричитал о травме, и лёг жать узким хватом, размялся с пустым грифом и повесил себе 90. А хули б нет? Я решил, что он будет жать с шагом в 90, но опять "No lift". Наверняка из-за того, что сегодня носки не до конца пропитались протеином. И Тренер не стал рисковать и снизил вес до 80. И два с половиной раза, которые он выжал, были бы божественны, если бы не были ни хрена не божественны.
    Я заметил, что приход Бабьего Тренера благоприятно воздействует на некоторых людей в зале: там какой-то мелкий качает пресс в фиксирующих перчатках для жима, наверно боится повредить кисти. Здесь - тип, назовём его Глубина, приседал, изо всех сил стараясь жопой коснуться собственных пяток. Он весьма ловко удерживал угол примерно в 150 градусов, при этом смотря на себя в зеркало, чтобы в полном объёме заценить досед. А я смотрел на него и чувствовал, как у меня начинают болеть связки.
    Вы можете подумать, что обычные люди не могут так охуенно приседать, но дело в том, что он, во-первых, оказался под допингом Бабьего Тренера, во вторых, корешем Али. Али тоже старался порвать очко, но он был не настолько крут, и смог сделать угол максимум 110 градусов.
    Тренер был раздосадован, наверное, травмой, поэтому решил травмировать и бабу тоже, потому что Истязаемый, несмотря на нечеловеческие для него нагрузки, от тренировки к тренировке оказывался слишком крепким парнем, несмотря на старания Тренера.
    Бабий Тренер выбрал для своей подопечной любимое упражнение - тягу. Но, как я заметил, сколько бабу не учи, но без шлёпок у неё всё равно никак не получается. Тогда умный Тренер снова пошёл на хитрость, которую он изучил в своём вьетнамском монастыре тренеров - он сказал, что за неправильное движение на тяге, у бабы будет уходить один подписчик из "контакта". Воистину уникальный метод.

    П.С. А законы Физики в этот раз Тренер так и не наебал. Наверное, потому что Истязаемый забыл хлопнуть его по жопе на 140.

    Конец точки зрения №3
    P.S. продолжение по заявкам трудящихся
     
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. Шифу
    Шифу
    Куда отправлять заявку на продолжение?
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      ставьте лайки,а там разберемся
  3. {First After God}
    {First After God}
    Больше фоток! Больше! Сфоткайте наконец "Изтязаемого" !
  4. RockBeat
    RockBeat
    да-да, побольше всего и фоток и текста! Даёшь "санту-барбару" вашего зала!
  5. Azov
    Azov
    ахах.. лил)
  6. Касьян
    Касьян
    Чувак пиши, слог огонь:trollface:
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Давай продолжение, чую там много ещё интересного!
  8. onetwo12
    onetwo12
  9. keelhauled
    keelhauled
    А че рывковый уход со стоек не запостил?

    [​IMG]
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      рывковый уход ничто,носки рулят
      1. keelhauled
        keelhauled
        Он специально выполняется в потных носках, для молниеносного разброса.
  10. Andrej3532
    Andrej3532
    читал бы и читал
  11. Rezultat14
    Rezultat14
    Зал как называется ? Очень знакомо...
    1. onetwo12
      onetwo12
      Под одним из фото написано: "ул. Мечникова, Ростов-на-Дону".
  12. geksogonal
    geksogonal
    Хз, вообще не в катило, даже прочитать не смог, херня какая-то
    1. HaiDOS
      HaiDOS
      Чтобы понять, начни с первой части, я сначала тоже мало что разобрал.
  13. swedc
    swedc
    я уссался