Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Dalton

    Dalton Новичок

    полное отслеживание для посылок от 3х до 11 фунтов, я правильно понял?
     
  2. dismas75

    dismas75 Бывалый

    USPS First Class- не отслеживается!
     
  3. Brilaaa

    Brilaaa Новичок

    есть у кого ниб купон на 10% скидку от витакост?
     
  4. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    VITACOSTROCKS у меня этот уже вторую неделю прокатывает
     
  5. Маскау

    Маскау В бане

    Нужно попросить его самому у поддержки, автоматом не дают.
     
  6. shuhta

    shuhta Новичок

    Подскажите пожалуйста, в Беларусь посылка должна не превышать 4 lb , если моя посылка завесит на 4.09 lb пройдет ли она ?? заказ с Iherb
     
  7. Миша Шевченко

    Миша Шевченко Новичок

    Заказал 1 июля посылку с bodybuilding.com , отслеживаю по треку, на данный момент она находится на таможне, причём с 18 июля, и от них ни ответа ни привета. Что делать? Ждать, или принимать какие-то меры?
     
  8. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Zavvi уже даже футболки в Россию отправлять не хотят ><
     
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Успел урвать прота с мальтой на полгода и футболок с кофтами приличное количество))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Michael_K

    Michael_K Новичок

    из-за закрытия тем пишу здесь
    суть вопроса : на mankind заказал спортпит , общий вес 9 кг
    по трекингу http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-18712858
    уже 8 дней показывает arrival from abroad ,я так понимаю этот статус означает импорт
    Т е в стране она отмечена
    Никаких передано таможне итд нет.отметок ,что посылку развернули обратно тоже нет
    в саппорт mankind написал - ems трека пока не прислали
    без трека даже с емс ругаться не могу

    Кто-нибудь сталкивался с таким?
     
  11. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Жди ,все норм. Ems скоро пришлют
     
  12. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Что за хня? Это несправедливо, я там шмотьем хорошим собирался затариваться на регулярку...
     
  13. karliklox

    karliklox Новичок

    Такая проблема!Пытаюсь заказать спортпит с ББ, все по акции 2+1, 3 бцаа и 2 предтрена, сумма около 10050,на карте кукуруза 10500, все заполнил, жму оплатить через пайпал,1 раз уже заказывал (удачно)! пайпал пишет Error Paypal payment failed, please select another payment method . подскажите что сделать? (только по подробней) Заранее Спасибо:yes:
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Дэнэг у тебя мало на карте ДЭНЭГ. Палка накручивает свой %, так, что еще ложи бабло!
     
  15. Koid

    Koid Новичок



    Да, та же фигня, только с лукфантастик. Висит статус Wed 31/07/2013 15:55: Arrival from abroad (RU) и не меняется. Причем это вторая посылка, первую заказывал за 3 дня до второй - там все четко и быстро было (я ее уже получил), а вот с этой фиг знает что. С другой стороны, так как оплата через PayPal была, то с возвратом денег, по идее, проблем быть не должно.

    Забавно что и с заказом на BB ерунда - 5 дней как оплата прошла, а статус все "on hold".
     
  16. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Ребята, у меня 2 новости: хорошая и плохая!
    Хорошая: Myprotein.com начал отправлять в Россию :avtoradolf:
    Плохая: Доставка стоит £49.99 (~2500 рэ.) o_O
     
  17. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Согласен это однозначно радует, даже с учетом доставки , все равно выходит выгодно если заказывать хорошими партиями. Там я так понял что доставка свыше 2 кг, 49.99 без учета сколько кг накидаешь свыше ?

    Только пока в аккаунте при добавлении информации по адресу доставки, России нет, видимо пока не добавили, или не добавят) Только чекаут не ругается при указании российского индекса.
     
  18. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Накидал 20 кг прота, доставка всё равно 49.99. Россия в адресе доставке есть... дацдаа.jpg Может скоро и другие сайты доставку в РФ возобновят...
     
  19. khv_smouke

    khv_smouke Новичок

    Да она есть, когда уже в корзину накидал и делаешь чекаут и заполняешь данные доставки. Но когда сам хочешь указать данные доставки не ложа товар в корзину через Settings - Address Book-Favourite Delivery Address- Там в поле страна нет России. Я это имел ввиду.

    Да и это уже придирки).
    Будем ждать новостей от других сайтов, может и действительно сделают доставку в Россию, но сама доставка думаю будет стоить примерно так же.
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    Привет качатам! Собираюсь первый раз хорошо затариться c сентября. Нужны советы какие именно продукты спортивного питания маст хэв для занимающегося натурала. Уклон ББ. Лифтинг не привлекает, да и побаиваюсь из-за больной спины. Базу конечно ебашу)
    Мои данные:
    Стаж занятий 7 месяцев. 23 года. Рост 185.
    Вес был 98/стал 90.
    Жим был 50 3х10 Стал 70 3х10
    Присед был 45 3х12 Стал 75 3х12
    Становая была 45 3х10 Стала 70 3х10
    При весе 98 был жир скапливался в основном в области живота, да и сейчас так, так что думаю Гейнер мне не нужен или как вариант только после трени, если не прав поправьте пожалуйста.
    1. Прот собираюсь брать Протеин сывороточный Lactomin (80% белка) мешок 20кг на двоих. Мешать с несквиком буду.
    2. BCAA планирую брать. Посоветуйте какие лучше цена/качество. Слышал порошковые лучше чем таблетки.
    3. Витаминки выбор стоит между Анимал Паком и Оптименом, пока склоняюсь в сторону Оптимена. НО ещё подсмотрел в хвАстах очень часто заказывают различные витаминки с айхерба, мол дешево там и оч хорошие витаминки, может оттуда заказать?
    5. Предтрен! Читал много про них, хвалят Джэк, но хплоид, крайз и прочие. Выбор огромный. Друг качок советует брать но хплоид говорит от него памп нереальный. Посоветуйте какой-нибудь предтренник, да хотелось бы чтоб не сильно вредный. Чтоб не вынес мою ЦНС нахер)
    4. Креатин о_О нужен не нужен? о_О

    Может по вашему мнению ещё какие то продукты стоит добавить?
    По всем пунктам прошу дать советы Цена/Качество. Буду признателен. Всем массы и анаболизма!
     
  21. Маскау

    Маскау В бане

    Теперь наверно хорошим вариантом будет заказывать посылку с кем-то напополам, что бы доставку разделить )
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нихрена себе, проще протеин любой другой фирмы взять!
     
  23. Vast33

    Vast33 Бывалый

    ну если скажем брать человек на 5 посылку, то получается за 5 кг дешевле , чем например тянуть с ББ ,но 5 человек еще надо найти))
     
  24. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Если заказывать 2 кг, то доставка будет всего 1£. Заказываем, например, 2 пакета Impact Whey Protein. Отнимаем 10% скидки,кэшбэк, получаем 1 пакет за ~700 рублей. Вполне приемлемо...
     
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    хм, а мне на Myprotein.com 9,99£ показал за 1 кг..
     
  26. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Да, действительно, 9.99, но если кинуть еще 1 пакет, то доставка станет 0.99£
     
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    ага, такая "ошибка" только с протом, причем это безтрековая посылка будет!. я хотел так закинуть ореховую пасту (доставка: 1 банка - 9,99, 2 банки - 23,99).
     
  28. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Больше всего напрягает меня то, что такая заоблачная доставка только для РФ! Например в Румынию они отправляют этот же заказ за 17£, в Латвию и Грецию за 15£ (другие страны не проверял), а если заказать больше, чем на 200£, доставка вообще бесплатная... Неужели они думают, что в России все такие богатые?!
     
  29. TS_AR

    TS_AR Новичок

    знаменитые русские олигархи-билдерята
     
  30. ImpactWhey

    ImpactWhey Новичок

    Несанкционированная реклама удаляется, авторы банятся. Последнее предупреждение. Admin