UltraPharm.pro | Страница 82 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UltraPharm.pro

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем JessePinkman, 16 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, господа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mandestroyer

    Mandestroyer Бывалый

    Фоточки душераздирающие в телеграм отправил. Общение с магазом адекватное, все вроде честно.
    Насколько повторяются эти истории я не знаю. Но сами препы хорошие, качество мне нравится. Ну ощущение что какой то склад добирают, видимо немного некондиция поперла. Обещали выслать замену. Ожидаю.
     
  4. -TED-

    -TED- Медведь

    Розничный склад распродают. Дальше розницы не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, мужчины! Печаль, надеюсь, еще вернутся с розницей!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    согласен ,подождем
     
  7. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    привет народ. не хотелось как то грубить но анастразол лажа!Хотя мож на мне но факт. ах да и мишки ненастояшие:- -::JC_spank:. по остальному все понравилось(энка огонь ваще)
     
  8. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Че за мишки?
     
  9. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    мохнатые)
     
  10. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Я не понял про что ты написал в сообщении о мишках?
     
  11. VadimXit

    VadimXit Новичок

    Мишки это таблетки, масло рабочее и тест при здаче покажет, но табы из села все и коробки с табами все этикетки отклеились и скрутились, качество отдыхает. Метан и провирон знаю как вести себя должны, новички конечно охренели от масла, но профи скажут ВЫКИНУЛ БАБКИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.