UFC 202 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

UFC 202

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Рэйдж, 12 авг 2016.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Всем привет, господа!
    Давненько я не радовал вас новой статьей и спешу исправить это досадное обстоятельство.
    Отсутствовал по причине своих дел из-за них не мог запилить вам чего-нибудь качественного, но даю зуб исправлюсь.
    Давайте кратко пробежимся по тому, чего нас ждет 20 августа. И я скажу вам парни, что нас ждет отменный кард с отличными рубаками. Делаю я как обычно мы вместе пробежим по основному карду и выделим самых интересных бойцов.

    Поехали!

    UFC 202: DIAZ VS McGREGOR

    Место проведения: Лас Вегас, штат Невада, США

    ОСНОВНОЙ КАРД:


    Полусредний вес: Нэйт Диас — Конор Макгрегор

    Conor-McGregor-vs-Nate-Diaz.jpg
    Хедлайнеры турнира: Конор Макгрегор и Нэйт Диаз.
    Часть 2 и хрен знает заключительная ли она.
    Я уверен, что нас ждет крайне интересный поединок 2 ударников. Посмотрим, что в этот раз покажут бойцы, но я думаю 202 ufc переплюнет на голову 200 кард.
    Конор Макгрегор в прошлом бою проиграл из-за своей излишней самоуверенности. Нельзя безнаказанно прыгать по категориям и думать, что твоя выносливость и функционалка будут на том же уровне. В первом раунде он начисто перебивал Нейта в стойке если бы не косяк с выносливостью я уверен на 90% он выиграл бы бой. У Нэйта, как у человека который занимается триатлоном с выносливостью вообще все полном порядкеу него есть пробелы в стойке, но в партере он сильнее Конора.
    Что получается в итоге?
    За полгода работы невозможно убрать пробелы в партере. Нельзя стать крутым борцом за год я конечно хотел бы в этом ошибаться, но борьба в особенности позиционная чрезвычайно сложная вещь ( Тренер Вадима Дочи, Артем Тарасов думаю это тоже подтвердит). Можно подтянуть какие то пробелы, но стать хотя бы средним джитсером нереальная задача на мой взгляд.
    Основная работа для Конора в этом полугодии - это дать привыкнуть телу к новому весу. Функционалка - это то, что реально подтянуть за 6 месяцев и вывести на новый уровень.

    Полутяжелый вес: Энтони Джонсон — Гловер Тейшейра
    310293b0ec001360df65ee90747285a8.png


    Дааааа, Рамбл и Гловер оба полутяжа которые могут устроить настоящую войну в октагоне.
    Явный фаворит в этом бою - это Рамбл, но большой шанс есть у Гловера ярости и мощи Энтони хватает на 2-2,5 раунда, так что главный план на бой беречь свою голову от левого хайкика и правой руки Энтони))

    Полусредний вес: Демьян Майя — Карлос Кондит

    Untitled-11.jpg

    Кондит ака "Прирожденный убийца" столкнется с отличным партеристом Демьяном Майей у которого идет впечатляющая серия побед на Яковлевым, Нельсоном и Нилом Магни.
    У Кондита крайний бой был с Робби Лоулером где он уступил с небольшим перевесом по очкам чемпиону.

    Посмотрим же, что сейчас нам сможет показать Кондит в бою с Майей.

    Полусредний вес: Рик Стори — Дональд Серроне

    0mNZN3sTnyE.jpg

    Следующие по списку идут Стори против Ковбоя.
    Ничего здесь сказать не могу оба бойца идут с крайне рваным рейтингом побед и поражений.
    Честно говоря на Стори я особых надежд не возлагаю, опыта у Серроне больше если он не будет опускать руки и много выебываться у него все шансы вырвать победу в первых раундах.

    Полусредний вес: Хен Гю Лим — Майк Перри
    (Вышел на замену нашу соотечественнику Султану Алиеву (здоровья тебе брат ))

    Хен-Гю-Лим.jpg


    У Хенга 2 проигрыша в последних боях наш соотечественник к сожалению 1-ый свой бой тоже проиграл. У Хенга как мне кажется если будет еще одно поражение, то он явно будет уволен из организации. Перри, дебютант в ufc идет на про-арене без поражений.

    Полусредний вес: Альберто Уда — Марвин Веттори

    uda-672x372.jpg

    Веттори дебютант в UFC в данный момент идет без поражений. Уда провел ровно один бой в организации где проиграл техническим нокаутом Джейку Коллиеру.

    Полусредний вес: Нил Магни — Дон Хьюн Ким

    Magni-Kim.jpg

    Очень интересный бой.
    У Нила большая череда побед в организации в прошлом году был удушен Демьяном Майей после этого у Нила есть 2 поединка закончившихся в его пользу.
    Донг Ким идет в UFC со значительным рекордом по победам уступил он лишь нынешнему чемпиону организации Тайрону Вудли.

    Легчайший вес: Коди Гарбрандт — Такея Мицугаки
    UFC 202_0.jpg

    Один из самых интересных проспектов UFC Коди Гарбрандт ( его фамилия кошмарный сон людей которые не в ладах с буквой "р" ) встречается с японским опытным бойцом Такея Мицугаки.
    У Коди в запасе есть уже победа над именитым бойцом ( Алмейда), а Такея серьезно уступил лишь Доминику Крузу.
    Хорошая проверка для татуированного парня.

    Как мы видим 202 кард выглядит очень и очень многообещающим.
    Скрестим пальцы и будем надеяться, что повторения 200 карда более не случится.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Ништяк, спасибо за статью! Совсем нет времени отслеживать хронологию турниров, а смотреть UFC очень люблю! Теперь буду знать и не пропущу! Пы Сы буду топить за Конора и Ковбоя, на остальных похуй, любого вшатаю с головы. Депардье стайл) Арэвуар
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Гоу Конор! Диас из гоуин даун!:boxing:

    Ковбой вроде недавно бился же, че так скоро снова выходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Сomme ci, comme ça...
     
  5. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    ну ничего особенного, так ничего особенного)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я б им всем пизды вломил :koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    как же я хочу чтобы МакГрегору набили ебло :)
     
  8. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Как ты такое можыш гаварить??? Спирва дабейся таво чиво дабился Конар! Он прахавал всю жызнь с самава низа адин на адин сталкунлся с этай бидой! скажи иму эта в лицо!!! ты ничиво ни знаиш он кричал мама мама я нихачу умирать! хэйтиры пусть хэйтят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Кондит - Майя убрали из UFC 202, теперь они возглавят UFC on Fox 17 в Канаде 27 августа :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kyliev09

    kyliev09 Persona Grata

    а где посмотреть можно онлайн?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    я скину ссылки перед кардом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    не видел инфы)
    спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nockout

    Nockout Бывалый

    @Рэйдж продолжение ТОП-10 бойцов будет? Надеюсь там есть Веласкез и какие нибудь интересные видосы от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tdd_br

    tdd_br В бане

    тоже жду Веласкеса, любимый боец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    парни))
    сделаю))\

    Бля буду))


    Вел будет))
    особенно его новые вертухи))
    оценили?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nockout

    Nockout Бывалый

    Их наверное только Браун не оценил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. tdd_br

    tdd_br В бане

    я прифигел, всё-таки для тяжей не самое обычное дело)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Парни!)

    Ссылки на прямую трансляцию UFC 202: Diaz vs. McGregor 2

    Предварительные поединки: Начало в 01-30 по московскому времени.


    http://www.streamking.org/channel1.html
    http://www.bosscast.net/channel1.php
    http://sc2tv.ru/channel/krackeron
    http://sport.sc2tv.ru/

    Главные бои: Начало в 05-00 по московскому времени.

    http://sc2tv.ru/channel/krackeron
    http://www.bosscast.net/channel1.php
    http://www.viponlinesports.eu/sports/ufc.html
    http://firstrownow.eu/sport/boxing-wwe-ufc.html
    http://www.streamking.org/channel1.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Ава не айс, когда в город космоса приедешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    в Королев?))
     
  21. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Че парни, смотрели?))
    с полпятого не спал блядь)

    Кард ахуеннийший!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    +, лучший ивент этого года, жду теперь McGregor - Diaz 3 к концу года в легком весе, эти ребята умеют устраивать шоу.
    Думаю если бой будет в легком весе Конор его уничтожит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    реально ивент просто мегаахуительный)
    Конор порадовал)
    Рамбл тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Ну рамбл пушка, что пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Ну нахуй, дураком станешь

    Крепкая башка у Кормье блядь. Я бы копыта откинул нахуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nockout

    Nockout Бывалый

    Фильм "Выживший" надо было снимать про Кормье.
    Рамбл конечно машина пиздец, выглядит как атлет и удар как будто грузовик сбивает. Интересно, он с железом работает только в виде кроссфитов или делает упражнения с большими весами.
    В реванше с Кормье буду симпатизировать ДИСИ, потому что если дерутся жиробас и качок, всегда болею за жиробаса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    На самом деле за этим жиром кроется такой кач, это жопа :D
    Чтобы иметь такое ударище нужно тягать очень много жим лежа, + к тому же рамбл очень быстро устает, что уже говорит, что он очень много работает с железом
     
  28. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Да уж, мне бы такую башку :D Интересно было бы на самом деле протестировать братьев Диазов этой пушкой :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    не, Диазам пиздец. Это 100%
    Вес точно не их)

    Знаешь, я тоже сначала считал, что это из-за железа и др.
    Но потом осознал, что это не совсем так. Я ведь тоже быстро устаю на 3 раунде у меня начинает забиваться плечо, падать левая рука, джеба становятся убогими и я уже начинаю сдавать.
    Я очень много стараюсь перенять у Рамбла и когда перенимал допер, что сама стилистика боя очень энергозатратна и отнимает много сил. Заметил, что у него нет фехтующих ударов, дерганий он не работает легко).
    Вкладывается и работает на полную в каждом ударе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Если ты устаешь в ММА по 5 минутке в 3 раунде, то это нормально :xdnew: Плохо это когда в начале 2 раунда.
    Я всегда включаю велосипед, работаю джебами и ногами в корпус и лоукиками 2 раунда, а в 3 раунде показываю все остальное что у меня есть, думаю на уровне повыше надо будет менять стратегию :)