Блог - Song of electronic dragon | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
S_Paul

Блог Song of electronic dragon

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем S_Paul, 8 фев 2019.

  1. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Всем привет.
    Продолжаем эксперименты с синтами. В этот раз их аж 3 штуки.
    Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить
    Сначала всё задумывалось как некий индастриал, а потом добавился второй синт и завертелось...

    UPD. Пересвёл более-менее нормально.
    Второй вариант:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. zimadima
    zimadima
    Какая то злоебучая тенденция постить один ролик из ютуба без текста. Этож, мать его, форум, тут люди типа читают...
    1. S_Paul
      S_Paul
      Дописал немного разъяснений.(вчера спать хотел)
  3. RockBeat
    RockBeat
    Чота это пиликанье как-то не очень.
    1. S_Paul
      S_Paul
      Я не зацикливаюсь на одном только металле. Мне, например и Prodigy нравятся. Последние альбомы радуют тяжёлыми треками. У Static-X тоже электронных звуков хватает и всё вполне гармонично увязывается.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я тоже. Но этот пиликающий сэмпл очень слабенький. Вообще не вписывается в общую картину. В целом звучание напоминает звук из старых, ещё спектрумовских, игрушек , самого начала 90-х. Я вообще не музыкант. Просто люблю музыку и высказываю свои соображения. Так что без негатива, братуха.
          1. shatrukov
            shatrukov
            Даже с учетом ютубовскова компессора, не плохо наложились семплы. Хорошо слышно, каши нет, тарелки тоже норм. Ну а музнаправление это дело вкуса. Скинь в личку waw файл, интересно даже...
            1. S_Paul
              S_Paul
              Ютуб не должен сильно компрессить, там и так уже mp3 внутри был.(ну или я чего-то не знаю, что весьма вероятно)
              На счёт wav - посмотрю что можно сделать, обычно делюсь только mp3.
              В треке ни одного компрессора. Эквализация, ревер, эмуляторы кабинетов и автоматизация. Только недавно узнал что такое сайд-чейн...
              1. shatrukov
                shatrukov
                мп3 тоже можно, мне интересно послушать первоисточник, без ютуба
  4. milkboy86
    milkboy86
    Каждый раз вспоминаю мой 2007ой когда ты постишь)
    1. S_Paul
      S_Paul
      Делись!
  5. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а мне нравится - жги исчо!

    ЗЫ а куриная лапка на лого нах?
    1. S_Paul
      S_Paul
      Спасибо, буду жечь:)
      Куриная лапка кагбе отражает кривизну рук и игры...
  6. Френк Копервуд
    Френк Копервуд
    Мощно, прям саундтреки для следующего безумного Макса.
  7. shatrukov
    shatrukov
    второй ощутимо получше и объем, и глубина. Металлургический комбинат в рабочий полдень )))
  8. less
    less
    О синтоле речь?
    1. S_Paul
      S_Paul
      О синтепоне!
      1. less
        less
        Предпочитаю пух-перо
  9. Валера666
    Валера666
    Чет каша. Хотя я с телефона в толчке слушал. Или так и задумывалось?
    1. S_Paul
      S_Paul
      Я послушал, мне понравилось.