Phil Heath в Дубаи. Впечатления | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Butch

Phil Heath в Дубаи. Впечатления

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Butch, 27 май 2014.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Вчера вечером, как и планировалось, состоялся визит 3-х кратного Мистера Олимпия - Фила Хита в Дубаи.
    [​IMG]
    Встреча проходила в довольно приличном фитнес клубе - Fidelity Fitness, в здании с дорогим названием - Almas Tower.
    [​IMG]
    В помещении, где вчера все и происходило я ни разу не видел одновременно больше 7 человек. Вчера там было порядка 250... Жара, духота, стойкий запах пота и куча индо-пакистанцев :xdnew:
    [​IMG]
    Фил стоял у стойки, желающие подходили, фотографировались с ним и брали автограф.
    Публика была разношерстная: были и мулаточки с большой попой
    [​IMG]
    были и спортивные девочки
    [​IMG]
    были обычные пары
    [​IMG]
    экстравагантные пары
    [​IMG]
    пары с детьми, молодые, старые, накаченные и дрыщи, жирные и худые, стесняшки и желающие получить свою минуту славы :xdnew:
    [​IMG]
    Были все :trollface:
    Сам же Фил выглядел довольно позитивным и общительным, все время улыбался, даже когда рядом никого не было. Этим он меня порадовал, а то 99% качков, которых встречал, все время с бетонным выражением лица :xdnew:
    Когда настала моя очередь я шутканул, что, по крайней мере, я выше. Он оценил шутку (я так думаю) :xdnew:
    Если говорить об объемах, то создавалось ощущение, что он отдыхает от курсов, видно было, что немножко слил, но все равно огромен. Сказал, что будет первым в этом году, я же его подбодрил сказав, что поставил 100 баксов на него :xdnew:
    Видно было по лицам, что все остались в восторге. Все было позитивно и весело.
    Всем посетителям раздавали сумки Musletech:
    [​IMG]
    После фотосессии его повели в раздевалку (она у нас в форме песочных часов) в дальнюю половину и проход закрыли ширмами. Хотелось сделать селфи (достал второй телефон из сумки) и спросить его-таки про курсы для начинающих. Мы постояли полчаса, плюнули и разошлись по домам :xdnew:
    :nate:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты на какой фотке то?
  3. Славянин
    Славянин
    Очевидно, что на третьей.
  4. Славянин
    Славянин
    Пробники будут?
  5. Butch
    Butch
    себя не выкладывал :spydance: (может, надо бы...)
    осталось два пакетика из трех... :trollface:
  6. Славянин
    Славянин
    Распробовал маслтейч? Лично как по мне, то раскрученный бренд, весьма посредственного качества.

    P.S. Хотя нахаляву и уксус сладкий.:trollface:
  7. Butch
    Butch
    Протеин вкусный, пить можно :trollface: на днях взял ON Gold Whey мятный шоколад и пожалел :xdnew:
  8. Славянин
    Славянин
    У вас там цены на спАрдпит как в США или как в России?
  9. Butch
    Butch
    Как в США :avtoradolf:
  10. Ленсон
    Ленсон
    Помнишь что я тебе говорил про шейкер ? ) И кстати мы просили что бы он тебе курс расписал , получилось или нет ? )
  11. Butch
    Butch
    Нет, после фотосессии не получилось с ним тет-а-тет поговорить, куча сопровождающих и организаторов поездки мешали... Однако, я спросил у него могу ли после задать приватный вопрос, он сказал - без проблем. :newcry:
  12. initself
    initself
    "создавалось ощущение, что он отдыхает от курсов" угу... кломид ест и трибулус))))
  13. sm2k
    sm2k
    чо там за секретную методику двигал в этот раз?
  14. dinotop
    dinotop
    ну вот как всегда, те кто видел Филла говорят что он нормальный) фруктофилл Кай пиздит наверное)
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну ради футболочки , я бы слетал в Дубай , че ж не сказали , что шмотки дарить будут ? :(
  16. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    да ты б и не такое с этим негром сделал бы :))
  17. Butch
    Butch
    Просто пофоткался, поулыбался и поехал в отель :trollface:
    Там еще и шейкеры дарили :xdnew:
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Вот так же , только с его рукой :trollface:

    [​IMG]
  19. Butch
    Butch
    Я хотел поцеловать его бицепсы, но постеснялся :trollface::xdnew:
  20. Ленсон
    Ленсон
    И когда все разошлись ты подошел к нему и тихо спросил . А ты качаешься ?
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну после того , что я планировал сделать с ними , я не думаю , что ты бы захотел их целовать :trollface:

    Боюсь , как порядочному человеку ,мне бы вообще пришлось женится на его руке
  22. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Мне эта фотка напоминает Хохла с очередной старухой с Мамбы.
  23. kunfil
    kunfil
    респект за обзор
  24. Butch
    Butch
    Я сразу хотел это спросить, но микрофон был лишь у филиппинца, который постоянно объявлял где фотки смотреть :trollface:
    Я бы первым целовал, а потом ты :xdnew:
    А я сразу понял кто кого содержит :xdnew:
  25. Butch
    Butch
    Кто-нибудь знает приличные конторы, где можно поставить на победителя Мистера Олимпии? Я бы баксов 200 поставил на Фила :trollface:
  26. dinotop
    dinotop
    давай мне, я поставлю
  27. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    В Моршанске есть, у Вовы Кумарина спроси.
  28. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    С языка сорвал: -Ты, чё, качаешься? Красавчик!
  29. Серж[42]
    Серж[42]
    А что ахуенно было бы, Фил Хит в Сибири, что блять к нам ни кто не приезжает:vaunew:
    Хе ну я видел правдо Петрова с его формулой, привозили на показ нам:trollface: