MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.) | Страница 7 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MMA /Общее обсуждение/ (UFC, Bellator, Pride, Invicta FC, ONE и т.д.)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем myswerve, 20 июн 2016.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну я начитался просто,что вроде почти никакой разницы ,даже кулак защищает лучше. Проблемы только в запястье. Но щас их делают с бинтом длинным на конце,под него..так что хз)
    Щас занимаюсь в фитнес клубе,вся тренировка 1.40 где-то,разминка длинная, бинты мотать долго,а я еще по лапам стучать хожу,тупо теряю время)
     
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    бинты мотаются в теченее 3 минут если аккуратно делать, и ничего лучше классических бинтов еще не придумали.
    первый раз слышу что бы у кого то была такая проблема.
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да я мотал их пару раз,представляю)я не всю тренировку в перчатках,много клинча тайского. Изначально смысл был в том,что сейчас приличные бинты,даже если тайские не брать,стоят чуть дешевле гелевых)
     
  4. tosnyk

    tosnyk Новичок

  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну у него последние соперники были сильные, которые уже пережили этот спад ( это я о риме)
    Я даже не знаю кто этот нигер) надеюсь арел соберётся и хотя бы по очкам заберёт) ну как бэ 5 поражений к ряду..может морально не потянуть,перегореть.
    Про Дацика тут смотрел видос) такая резвая вертушка у него была когда-то)
    Честно,никогда не нравился Арловский) Нганну импонирует последнее время,давно не было таких мощных ребят)
     
  7. tfrost

    tfrost Бывалый

    Ну если тот его сильно бить не будет, то возможно!
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хрустальная челюсть все выдержит) я думаю арел еще может немного потереться в районе 7-10 места в рейтинге, периодически выкидывая лакки панчи