Lipo 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lipo 6

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем coma1000, 5 май 2019.

  1. coma1000

    coma1000 Новичок

    Всем привет,хочу просушиться при помощи ЖЖ(с правильным режимом тренировок и питания).Зайдя сегодня на сайт магазина спортивного питания,увидел большую серию из этих ЖЖ.Но решил я начать с классик.И мои взор упал на 2 баночки одна называется просто
    lIPO 6 а другая LIPO 6 INT и цена у них разная,правда всего лишь в 200р деньги не велики,но сам факт того что разница)Может кто объяснить в чем разница просто липо 6 и липо 6 с приставкой INT.Фото прилагаю.

     

    Вложения:

  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    есть тема специальная для этого, но по факту ты разницы не заметишь, никто не заметит...
     
  3. coma1000

    coma1000 Новичок

    Самое интересное это фотки с сайта www.marketdo4a.com в описаний указывают разные составы и разные дозировки.Допустим что в белой банке 1-2 таблетки в день максимум.А что в серой 2-4,максимальная дозировка может доходить до 6.
     
  4. st029

    st029 Бывалый

    Лучше объясню разницу в "просушке" с LIPO и без.
    Если питание тренировки и режим в норме - будешь сушиться шикардосно с LIPO или без. И с LIPO вряд-ли быстрее или качественнее.
    А если питание/тренировки/режим не в норме, то LIPO не поможет, ну разве что по щитовидке лупанёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. coma1000

    coma1000 Новичок

    Вот я и задался вопросам и обратился сюда на форум,хоть и не сижу тут,может люди помогут)
     
  6. coma1000

    coma1000 Новичок

    С питанием и тренировками все хорошо)Дефицит калорий,но не голода.Кушаю каждые 2,5 часа небольшими порциями.Рыба,мясо,птица,медленные углеводы и овощи,обильное питье,сон 8-10 часов.Тренеровки с отягощениями и круговые(чередую) и + кардио)
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    бери любую липу и жри по 1 капсуле. обе хороши.бери, что слева тк она дешевле удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. coma1000

    coma1000 Новичок

    Спасибо всем кто откликнулся)
     
  9. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Тоже себе, недавно, взял Липо 6 блэк ультра концентрат, чисто для ускорения жиросжигания. Начитался там таких прям предостережений, что ни с чаем\кофе нельзя (дополнительный кофеин) и перед сном нельзя пить, иначе не заснешь, что он такой весь мощный, штырящий. Лично мое мнение, после недели использования - эффект нулевой!:xdnew:. Может там что-то и чуть быстрее жжется, якобы. Но никакого приободряющего эффекта мною замечено не было, я чай себе крепче завариваю. Вобщем, смотри сам, может на меня не действует, а на тебя подействует, плюс эффект плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. coma1000

    coma1000 Новичок

    Правда ли что воду сгоняет хорошо?уменьшает аппетит?
     
  11. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Имхо, все эти ЖЖ уменьшают аппетит посредством лёгкого расшатывания ЦНС при помощи кофеина, синефрина, йохимбина, экстрактов всякой еболы (что может ухудшать сон, если у вас с ним бывают проблемы). С некоторых даже прёт ничего так. Это может помочь контролировать аппетит, а может не помочь - все люди разные, на некоторых даже сибутрамин не действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    те ж написали-как мертвому припарка.пожуй лучше алоэ домашнего.поллистика и ты неделю жрать ниче не захочешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Рад бы чего заметить, но никакого видимого результата нету).
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Заебали вы сушильщики со словом своим сушиться.Как суко офисный,толстожопый планктон употребляет слово крайний а не последний (ну суко опасная жы профессия кнопочники ебучие)когда засаживает в свой жирный ливер пузырь пива последний на сегодня,патамушта больше не лезет..
    Так и вы,свинозавры весенние слово сушка к месту и не к месту.Сушка.мои помидорки сальные это когда спортсмен на минимуме углеводов и всячески ущемляя себя и вредя организму готовится к соревнованиям.Для всех остальных беконов ходячих сушка-это хлебобулочное изделие.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    уаааХхааааааХа бля, :newcry::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    хлебобублочное
     
  17. coma1000

    coma1000 Новичок

    Хлебобулочное-зло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    купи оксанку за теже бабки по 20мг в день) эффект будет больше :D
    black side is more powerful
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    ХЛЕБОБУБЛОЧНОЕ!!!
     
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    тупица такое молодому советуешь!. мож он гормоналку шатать не хочет? и что оксу советуешь? советуй тогда уж стан!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    гармоналку?? что прости? 20 мг для парня слону дробина, после него пкт не надо делать даже вауся. его бабы в таких дозировках едят. а мужики 40-80
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    почитай книгу Сашана)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    о да) великого как сам бог) ты пил оксану, ты читал как она действует? самый мягкий в мире стероид оксану и оксу путаешь поди)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    любая оралка тест прибивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :JC_doubleup:
    Всех разъебал
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зато по делу! Тетки весом 150 кило уже "сушатся" с первого дня диеты))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так я и не спорю. Часто мне не нравится экспрессивная манера Дайвера, но тут всё по делу, 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    Оооочевидноооо но оксана же сука как таблетку бах и тест бах 4 референса так что ли?)) с оксанки максимум 2-3 еденички накинет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    2-3 единички чего накинет?
    За пару недель на оксандролоне соло тестостерон в ноль уйдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот кого надо разьебать, так этого динозавра из начала 00-х, у которого анаболик не прибивает свой тест. Эх жаль, что я не умею как дайвер.
     
    • Нравится! Нравится! x 7