Do4a's market (1я часть) | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's market (1я часть)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 июн 2011.

  1. Sm1le
    Sm1le
    плюсую.
    Доча, пожалуйста, мы тоже хотим кушать!:)
  2. Zima
    Zima
    Доч, с таможней проблем не было? у самого в пути большая посылка с бб, вот очкую что учитывая вес полюбому вскрывать будут
  3. Zima
    Zima
    энималы тоже пропускают?? их же в реестре нет
  4. prodesign
    prodesign
    А какой расход для «небольшого» человека — например вот этой банки протеина 2.2 кг на сколько хватит? На месяц? На два месяца?
  5. Do4a
    Do4a
    Вспомнился прикол:

    «А сколько я наберу с этой банки протеина?»
  6. fandaridez
    fandaridez
    Да цены радуют, да и надежнее человека не сыщешь)
  7. ViD
    ViD
    красавчег Доча, цена что надо
  8. zerokl
    zerokl
    футболки классные! обязательно надо заказать, а то жим падать начал)))
    P.S. что-то ниодного комента про попу)
  9. prodesign
    prodesign
    А этот протеин сильно забьет мне мышцы???? =)

    Вот ты за какое время сожрешь эту банку?
  10. pashabla
    pashabla
    d04a ты охуенен))) продолжай продажу)
  11. Do4a
    Do4a
    у них член не стоит
  12. Do4a
    Do4a
    Мерси, постараюсь
  13. MixerLP90
    MixerLP90
    сам охуел, прочёл всё искал про попу коментов, нет, ужас((что за мужики пошли, лишь бы пожрать))твоей попа? спортивная довольно))
  14. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Я в полном ахуе XPloid лучший в мире пред тренеровачный комплекс, у нас барыжат по 2500!!! и я брал блеать, прям слеза на глазах щас повисла…
    Вадим ты О Х У Е Н Е Н через неделку буду брать.Продожай это нелехкое дело и… да прибудет с тобою сила=)
  15. mofosha
    mofosha
    это порошок че ему будет если он в банке запечатанной стоит. Ну у меня гейнеры по полгода стояли я их не жрал потом сжирал. Ниче нормально. Так же наверное у них срок годности года 4
  16. mofosha
    mofosha
    В вконтакте на паблике по этой милой попе уже тонны слюней излиты :D
  17. MixerLP90
    MixerLP90
    а если по делу, то ваще красавчик)), скажи какой из веев самый норм по вкусу и какие у тебя есть?
  18. Do4a
    Do4a
    я всё продал уже кроме эксплодов
  19. Жора
    Жора
    Шикарно! Через месяц (или ранее) закажу китайской травы и протеина. Вадим, брат, не забрасывай коммерцию! Мы все в тебя верим!
  20. Gun
    Gun
    Пиля !1 хочу вей 100 проц. за 1600 !!!!111 за 2200 его покупаю
  21. KinG
    KinG
    do4a, давай ка спорпит на Украину — то ваще засада тут :-((
  22. MinZ
    MinZ
    2грамма в день на кг веса нужно съедать. Вот и считай)) 2.2*0.71 (содержание белка) = 1.562 чистого белка.

    Например для 80кг: нужно 160грамм в день. Примерно на 10 дней)) Ну а если его растягивать и добирать больше из продуктов, то расход индивидуальный))
  23. FizRuk
    FizRuk
    Укроп выдал, с ненавистью блеать )
  24. riboksin
    riboksin
    на украине jack3D стоит 295 украинских гривен = 1 041.8483 российских рубля.
    в двух интернет магазинах брал-норма.
  25. Do4a
    Do4a
    у нас 1400 в среднем
  26. Glot
    Glot
    +1
    поддерживаю идею
  27. six
    six
    а кто на последней фотке? она еще есть? =)
  28. PAIN
    PAIN
    а гейнеры есть???