Блог - akis. Жиромарафон «Пиzдец фигуре», до начала конкурса. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
akis

Блог akis. Жиромарафон «Пиzдец фигуре», до начала конкурса.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем akis, 7 июн 2020.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Тема конкурса
    Информация обо мне
    Под руководством наставника и методиста - @phil margera

    Как и писал на форуме, с субботы начинаю новую жизнь. В среду была съедена за час пачка зефира 420гр, в четверг поллитра бурбона Ezra Brooks омыли мою совесть, в пятницу отоспался и субботним утром я открыл глаза для новой жизни)

    Пока попробую входить в режим и выходить на кбжу, заданные тренером. После двух с лишним месяцев зажора и отсутствия тренировок это не очень легко, ожидаемо)). Буду немного тренироваться и вспоминать как считать еду))

    Залы у нас пока ещё закрыты, но открыли парк, в котором есть площадка с тренажерами. Сама площадка для посещений закрыта, но можно заниматься до 08:00 и после 21:00 когда в парке нет народа. Погода вроде начинает налаживаться.

    Итак, добро пожаловать в Muscle Beach Venice Beach (russian edition, Moscow region)
    1.jpeg 2.jpg

    По оборудованию есть (тут похвастаюсь):

    1. тренажер для жима
    Вес приходится подбирать интуитивно, лучше тренироваться с подающим партнером, т.к. подлезть и сорвать нормальный вес из нижней точки почти нереально
    benchpressmachine.jpg benchpressmachine_instr.jpg

    2. тренажер рычажной тяги (рогатка)
    backrow.jpg backrow_instr.jpg

    3. тренажер для приседа
    squat.jpg squat_instr.jpg

    4. тренажер для жима сидя
    shoulder.jpg shoulder_instr.jpg

    5. тренажер "мультигриф"
    Можно делать армейский жим, тягу в наклоне, шраги. Может что то ещё...
    multibarbell.jpg multibarbell_instr.jpg

    6. тренажер для становой тяги
    Можно также делать тягу в наклоне, протяжку.
    liftmachine.jpg liftmachine_instr.jpg

    7. тренажер для трицепса "косичка"
    triceps.jpg triceps_instr.jpg

    8. тренажер "трицепс сидя"
    tricepsseat.jpg tricepsseat_instr.jpg

    9. тренажер гиперэкстензия и наклонная скамья для пресса
    hyperext.jpg

    10. кардио тренажеры - эллипс, вело, степпер.
    Без фото, ибо пользоваться не планирую))

    11. есть ещё две скамьи с гантелями от 10 до 24кг, но гантели временно убрали.

    Утром в субботу я 07:20-08:00 пожал в отказ лёжа и добился жимом сидя. Отказ, кстати. наступил быстро))), что неудивительно. О весах и повторах рассказывать бессмысленно, т.к. нет никакого соответствия весу на штанге.

    Потом был час интенсивной ходьбы кругами по парку, 08:00 - 09:00.

    И на последнем круге я свернул в "дикую" часть парка, покормить белок))) Во время самоизоляции часто ходил туда гулять, т.к. окультуренный парк был закрыт, и с тех пор всегда кидаю в карман горсть орехов для белок. Их там много, иногда собирается по 15 штук, дерутся с друг другом за орехи. Те что покрупнее спокойно едят с рук, помельче боятся и едят только с земли или из кормушек.
    belka1.jpg belka2.jpg belka3.jpg

    Вечером, примерно около 18 снова пошёл гулять, но белок не было, толпы народу с детьми их распугали.

    Около 21:00 с товарищем пошёл на вечернюю тренировку, сделал спину - потянул рычагами и сделал очень много тяги в наклоне на "мультигрифе". Сегодня ощущаю и грудь и спину, приятное чувство))

    Сегодня вечером планирую снова сходить поприседать. Два дня чтобы проработать все мышечные группы и как то ожить после застоя.

    Завтра отдых, а со вторника начну тренироваться по программе @phil margera , но об этом позже.

    Моя работа связана с авиаперевозками в туризме, так что пока у меня будет много свободного времени. Буду писать))
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Mazafaka
    Mazafaka
    Это Сокольники?
    1. akis
      akis
      это мкр.Железнодорожный, г. Балашиха, МО
      1. Mazafaka
        Mazafaka
        А не, перепутал, не в Сокольниках, а черкизовский парк, стадион Локомотив, там есть точно такие же тренажеры
        Не знал что в Балашихе есть
  3. phil margera
    phil margera
    Венис Бич отдыхает. А тут и мышцы правильно работают и блины спиздить нельзя.
  4. PУCТ
    PУCТ
    Отличные условия для тренинга, по нынешним то меркам.
    Удачи в конкурсе!
    1. akis
      akis
      Спасибо!
      В хорошую погоду тут тренироваться хорошо, но в целом в зале привычнее.
  5. Мавроди
    Мавроди
    а где шприцы таблетки капельницы санитарки ?
    1. akis
      akis
      Будут отдельным выпуском 18+
  6. martynl
    martynl
    В Измайловском парке такого нет??? А то завтра в москву на неделю. Жить буду в южно Измайлово
    1. akis
      akis
      Там выше написали, что возле Локомотива есть, это минут 10-15 от Измайлово.
      Только в Москве может быть строже с режимом.
      1. 13kot
        13kot
        Да все уже забили на режим. Никто ничего не проверяет.
        1. akis
          akis
          В Атриум меня вчера без маски не пустили.
          А площадка у нас уже работает официально, никто никого не гоняет
    2. Vilka
      Vilka
      @martynl Я, знач, домой, а ты в мск???
  7. DzoT
    DzoT
    Да прибудет с тобой сила трена
  8. Vilka
    Vilka
    Первый пошел:kachok3:
  9. starmsu
    starmsu
    Вообще официально нельзя.
    Спортом можно заниматься до 9:00 со своим инвентарем, а не на площадках.
    Вот выписка с mos.ru
    Как следует вести себя во время прогулок и занятий спортом?
    Находясь на улице, следует соблюдать социальную дистанцию.

    Сохраняется запрет на использование элементов городской инфраструктуры: лавочек, беседок, детских и спортивных площадок, любых других объектов, прикосновение к которым может вызвать передачу инфекции другим людям.

    Это просто для справки. Чтобы не вводить людей в заблуждение. Возможно на это закрывают глаза, как и на большинство нарушений. По факту на улице большинство и без масок и без перчаток, а в парках, так вообще поголовно и график прогулок никто не соблюдает. Но официально ничего этого делать нельзя.
    1. akis
      akis
      Это не Москва, это область.
      Парк официально открыт, графиков прогулок и пропусков нет. Есть только масочный режим, но на него кладут везде, даже охрана в магазинах без масок стоит...
      Площадка закрыта официально. Охрана парка говорит - утром и вечером можешь тренироваться. Днём народ тренируется, но их периодически гоняют.
      Меня утро и вечер устраивают. Вечером есть минус - комары))
      1. Bolo
        Bolo
        Обидно, что никто толком режим не соблюдает, пока идёт борьба с вирусом. Вот наступит 24ое, вирус будет побеждён, тогда и погуляем на параде:buba:
        1. akis
          akis
          :xdnew::xdnew::xdnew:
          К параду надо привести себя в форму)
          1. Bolo
            Bolo
            Ещё и к голосованию, чтобы свою гражданскую позицию выражать мощными базуками:kachok3::trollface:
      2. starmsu
        starmsu
        Ну по сути, то что я и написал. Официально нельзя, но если очень хочется то можно.
  10. Agathocles
    Agathocles
    Привет железка, купавна приветствует тебя.
    1. akis
      akis
      Привет, сосед)
      Я когда то жил в Старой Купавне, возле Акрихина
      1. Agathocles
        Agathocles
        Я ближе к зелёному
        1. akis
          akis
          Ну, я там жил лет 37 назад :xdnew:, поэтому ничего не помню. Родители работали в НИИ и мы жили в общаге на Матросова.
    2. Ferrum
      Ferrum
      Неожиданно...
      Привет из Углей)
      1. akis
        akis
        Ого, кругом соседи))
        Кстати, кто то в конкурсе ещё из Балашихи был.
        1. Ferrum
          Ferrum
          Балашиха - своя история :))) пару раз в физике на соревах по пауэрлифтингу отличался
      2. Agathocles
        Agathocles
        Привет угли!
  11. Убиватор
    Убиватор
    У тебя опечатка в последнем слове!:yes: Здесь скорее долбоёба-ананиста должно быть написано! :barbell-2:
  12. Colhoz
    Colhoz
    ко мне давеча пришла белка, тоже начинаю новую жизнь без бухла.
    1. DzoT
      DzoT
      О чем болтали ?
      1. Colhoz
        Colhoz
        там не до разговоров, поток мыслей хаотичный, что-то вроде кошмара, с перерывами на осознанность ситуацию и потом новая волна.