18 января Конор МакГрегор покажет "левую руку" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

18 января Конор МакГрегор покажет "левую руку"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 янв 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    Conor-McGregor-Eddie-Alvarez.png
    Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор (Conor McGregor ) вернется в Octagon на UFC 246 для боя в полусреднем весе с Дональдом Серроне (Donald Cerrone).

    UFC 246 состоится 18 января в прямом эфире с T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

    Бой предполагает первую победу Макгрегора после того, как он потерпел поражение в четвертом раунде от российского соперника Хабиба Нурмагомедова на UFC 229 в октябре 2018 года. Несмотря на длительный отпуск, тренер МакГрегора Джон Кавана (John Kavanagh) утверждает, что его звездный ученик находится в лучшей форме в своей жизни.

    С учетом вышесказанного, тренер его противника Джафари Ванье (Jafari Vanier) не слишком обеспокоен способностями Макгрегора. У тренера "Ковбоя" Серроне были следующие смелые комментарии относительно Макгрегора в недавнем интервью:

    «Если бы я посмотрел на них обоих, у него было больше поводов для беспокойства, чем у нас», -

    сказал Ванье, сравнивая арсеналы Черроне и Макгрегора.

    «У нас многократные победы, нокаутирующие, у нас есть решения. У него же просто левая рука»

    Очевидно, Конор МакГрегор узнал о этих комментариях, сделанных тренером Серроне. Ирландская суперзвезда отправил в свой Instagram сторис фотографию с надписью:

    «Напоминание не связываться с силой в левой руке @ thenotoriousmma».

    Последняя победа МакГрегора на UFC состоялась в ноябре 2016 года, когда он победил Эдди Альвареса (Eddie Alvarez) во втором раунде, став первым в истории «champ champ».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жду боя,интересно посмотреть.Многие уверены в победе Конора,я лично за красивый бой,кто победит мне не важно
     
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    да хоть правую, или 21-ый палец, мне пофиг вообще
     
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н