тяжелая атлетика. Как вы тренируетесь? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тяжелая атлетика. Как вы тренируетесь?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Мистер Сендман, 10 фев 2019.

  1. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Но не профессионально, а для себя, как хобби. Долгое время занимался по схеме 4 тренировки в неделю. Потом изменил схему на 3 силовые тренировки и 2 восстановительные в неделю. Недавно тренер предложил заниматься по такой схеме: 3 раза в неделю по две тренировки + между ними две восстановительные тренировки в неделю. Самое главное, чтобы между тренировками проходило не менее 6 часов. Занимались ли вы по похожим схемам? Какие ощущения и впечатления?

    И в целом, какие тренировочные схемы вам нравятся?
     
  2. st029

    st029 Бывалый

    @Мистер Сендман, а в интернетах пишут, что между тяжёлыми силовыми должно 10 дней проходить:JC_thinking::dunno:

    А вообще, братан, 2 тренировки в день - это збс хобби)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    В день 2 тренировки по ТА? А тренер берет деньги за каждую тренировку, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. zam

    zam Бывалый

    На олимпиаду штоле тренер метит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 7even

    7even Бывалый

    СРЦ Головинского.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По 2 тренировки в день, занимаются только люди, профессионально ушедшие в спорт, и с уровнем, мастеров, ну на самый крайняк КМС. Как-то это не очень вяжется с понятием "хобби", не так ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Если уколы в сраку есть вообще не вижу проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. не, не наш метод. Только в натурашку.
     
  9. просто мне очень нравится))
     
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ну продолжайте ебашить дальше как ебашили) Это же хобби) А тут форум профи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Хзхз, у нас все как-то так получалось: силовая тренировка-сутки отдыха-тренировка техники-сутки отдыха-силовая тренировка-сутки отдыха-тренировка техники-силовая тренировка-сутки отдыха и т.п. Это по схеме 4 тренировки в неделю.

    По схеме 5 тренировок в неделю все иначе. Там так выходит: силовая-восстановительная-техника-восстановительная-силовая-отдых-отдых
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  12. во всем, чем я занимаюсь, мне хочется достигать успехов и быть лучшим. Не важно, что это хобби, это ничего не значит, т.к. ебашить хочется как профи. Хобби, в том плане, что это мой любимый способ досуга и отдыха.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А какими результатами на данный момент обладаешь?
     
  14. 120 -- толчок, 95-100 -- рывок. Весовая до 85 кг.
     
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это как сочетается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    2 тренировки в день , что-то мне это систему подготовки болгарских тяжелоатлетов под руководством Абаджиева напомнило, или я ошибаюсь? А вне тренировочной деятельности чем занимаетесь? По 8 часов за кампухтером сидите?
     
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если не менее 6 часов между тренировками, то можно делать 3 тренировки в день. Только так можно стать бест оф зе бест:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. и есть болгарская система. Только модифицированная немного. Но у болгаров все жестче было, они же фармились, Я работаю за комплюхтером, но относительно свободный график и есть достаточно времени на сон.
     
  19. я не говорю, что лучший) но если и заниматься чем-то, то серьезно. За 3 года вышел почти на кмс. планирую за 2-3 года дойти до МС.
     
  20. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Извини, но те результаты которые ты скинул - это чуть ниже первого разряда по нынешним нормативам..что в целом нормальный результат для та, как мне кажется)
     
  21. точно. Видимо перепутал.
     
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мне вообще нравится наивное утверждение про "еще 2-3 года и МС по ТА", учитывая, что человек не с детских лет поднимает...)) Нет, если нравится, то на здоровье конечно, только как бы разочарования не было бы от завышенных ожиданий. Это как ребята:
    "За первый год я прибавил в жиме с 20кг до 100кг, еще годик-пожму 180кг"
    Да, именно так это и работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ну сомнительно, сомнительно. Энтузиазм дело хорошее, поэтому в добрый путь. Но все же попахивает авантюрой
     
  24. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Видимо для таких дрыщей как ты статистика ни о чём не говорит....
     
  25. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Какая статистика?
     
  26. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ну приди в любой зал ТА где есть команда и тренер во главе и спроси сколько у них занял путь от кмс до мс у всех приблизительно цифры одинаковые будут (пренебрегая болезнями, откатами, отдыхами). Одиночки без тренера вроде товарища выше не в счёт
     
  27. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Понятно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Спасибо за комплимент, любитель статистики))
     
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты не знал?!! По статистике много ТАшников, начавших поднимать в 20+ лет и внатурашку вышедших на уровень МС за несколько лет. Аж залы такими переполнены))) А долбоебики, вблизи не имеющие МС даже по шахматам, активно собирают эту статистику и делятся ею в залах и на форумах))):wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    пааааааачимууу у меня это так не работает? я тоже за первый год пожал соточку, даже быстрее чем за год. А 180 нихуя не могу пожать :avtorklif: да что тут говорить даже к 180 подойти страшно, даже думать о 180 страшно, тут бы 150 пожать уже хлеб. Или специализацией заняться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2