планирование зачатия ребенка и стероиды | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

планирование зачатия ребенка и стероиды

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gregqw, 18 апр 2013.

  1. gregqw

    gregqw Новичок

    Добрый день! Мы с женой планируем к концу года завести второго ребенка , а у меня запланировано 2 курса. первый - суст 500 в неделю + стан по 40 в день с выходом на пропе и стане, а второй доже не знаю какой делать. нужно подобрать стероид (стероиды) с минимальным воздействием на сперму. Вот, собственно, и вопрос: какие препараты, в каких дозировках и на сколько недель будут наиболее подходящими в моей ситуации? сколько займет восстановление на ПКТ и что именно пропить посоветуете? хотелось бы увидеть конкретные предложения с обоснованием и предложениями по ПКТ. Буду благодарен!
     
  2. bers

    bers Persona Grata

    Знаете, это на столько серьезный вопрос, что с ним, имхо, надо идти к врачу консультироваться, а не к нам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. new_chance

    new_chance Бывалый

    может потерпишь со 2 курсом?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Venom!

    Venom! Новичок

    А у меня у двух друзей на курсе родились девочки. У одного аж двойня)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. expectation1

    expectation1 Новичок

    У меня тоже родилась. Кстати тоже девочка. И у Кадзоева вроде девочка. Может побочка? :sosew:Правда мне тогда 19 было. Все-же думаю если зачинать-не нужно начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да почему то у многих девочки,когда зачали на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты уже определись, что для тебя важнее, курс или зачатие здорового ребенка.
    Стероиды реально влияют на здоровье будущего потомства, в ветке про проблемы с потенцией после курса Сашан выкладывал ссылки на исследования в которых дека и болденон отрицательно влияли на здоровье потомства у коров.
    Отдых от фармы должен быть продолжительный.
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Провирон на курсе пей и будет тебе ребёнок, правда девочка конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. expectation1

    expectation1 Новичок

    Опять таки, жене можно на УЗИ сэкономить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Саранча

    Саранча Бывалый

    Я делал так: полгода никакой химки - это главное и это не обсуждается. Далее, препараты: спеман - все 6 месяцев по 2 т 3 раза в день, верона - по инструкции, с перерывами, цинктерал - все 6 месяцев по 1-2 таб в день, аевит - 3 недели через 3 недели по 3 шт в день, л-карнитин - все 6 месяцев. Можно д-аспарагиновую кислоту попить месяц через месяц по 3 грамма в день.
    Раз в месяц сдавать ЛГ, ФСГ, тестостерон, эстрадиол, пролактин чтобы внести изменения в терапию, если понадобится.
    По итогам такой терапии залет произошел с 1-го выстрела.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Через 3 месяца все спермотозоиды в организме будут новенькими и блестящими))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Саранча

    Саранча Бывалый

    Если будут. Есть (немногочисленные правда) случаи необратимой стерильности после ААС. Правда, там были вечные или очень длинные курсы до этого.
     
  13. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ну вообще сейчас мужское бесплодие не редкое явление, и точно выявить причины её возникновения очень сложно, но все может быть)
     
  14. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Раком выеби, будет пацан
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Атвичаещь? ))
     
  16. Venom!

    Venom! Новичок

    Гениально! Браво
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Darvil

    Darvil Пенсионер

    у денчика видос посмотри про еблю. Он атвичает!11
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Денчик ещё тот пиздюн, хоть бы ссылку на источник информации давал ))
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Здесь идет типичная подмена понятий.
    3 месяца-это срок полного обновления сперматозоидов, но если в это время был какой-то перекос в гормоналке, то новые сперматозоиды могут быть еще хуже старых.
    Например с плохой подвижностью либо с дефектами морфологии.
    Поэтому правильно было бы говорить, что через 3 месяца сперматозоиды будут новыми, но не факт что здоровыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Согласен.
     
  21. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Пиздюн, не пиздюн. В эту инфу я поверил, он там обосновал. Видос искать не буду, я ленив.
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Мальчик или девочка?
     
  23. Уколюха

    Уколюха Новичок

    дружище повремени, успеешь курсануть. я перед зачатием ребенка как монах буду как минимум пол года ходить, все таки дети. конечно много кому везет и дети здоровые, но мне кажется это не игрушки, шутить с этими делами нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    У Дэнчика у самого то сколько детей? Или он теоретически только всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    усыновить да и все.зачем гадать,что там получится после курсов.а так пришел в детдом-и выбирай,кто больше понравится.этож такое преемущество.детей то много сирот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    точно,про женщин то я забыл.надо искать себе бесплодную...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    в жопу курс, дети бесценны
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Уколюха

    Уколюха Новичок

    да ,все таки нужно уметь расставлять приоритеты
     
  29. по поводу мальчика или девочки... на эту тему разговаривал с проф гинекологом (Новый год отмечали в одной компании). Так вот я спросил у него типа можно пол ребенка заранее загадать (типа хочу сына третьего, а то две девчонки пока)))) Он грит, представь себе стадо баранов... Красные и черные.(соответсвенно мальчики и девочки). Грубо говоря поровну (женских вроде чуть больше). Вот он и спросил у меня - какой баран быстрее прибежит - красный или черный? Я говорю - Х.З. Он говорит, вот и я ХЗ)))) Поэтому хоть раком, хоть лежа, хоть в рот дай сначала, а потом раком))) - от этого точно не зависит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. hellrider

    hellrider В бане

    На курсе обычно одни девочки, я вот тоже сына хочу. Но мне любая гадкая одноглазая гадалка пророчит дочерей, чувствую с моей любовью к дальним созвездиям так оно и будет :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1