мысли вслух | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Power

мысли вслух

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Power, 8 июл 2013.

  1. Power

    Power Новичок



    качество не самое лучшее, ну и фиг с ним.
    видео о том, что несмотря на все разочарования жизни, как бы то ни было хуево, надо встать и идти дальше. просто взять и сделать любимое дело.
    мир
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Talissman
    Talissman
    Лучше пацанам на заднем плане помог
  3. wlad egorov
    wlad egorov
    бля пародия! все поняли на кого!
    зачем?
    ты хотел показать что ты мега крут и что-то можешь?
    у нас в зале выступающие ребята которые добились успехов так себя не показывают! и не похож ты на флетчера!
    пусть в меня летят кирпичи но твоё видео вызвало у меня дикий смех!
  4. Черепашка
    Черепашка
    Чувак. Это видио ЗБС было бы для твоей стенки на страничке в ВК, которую просматривают твои друзья, но не для проекта такого масштаба как ДО4Ка..))
    Кстати, по поводу техники:
    1 - не правильно снимаешь штангу со стойки, нужно нормально выставлять ногу левую вперёд;
    2 - нету паузы в нижней точке;
    3 - слишком быстро опускаешься. Опускаться нужно плавно, вставать быстро, ну или как можешь.
  5. maxyt
    maxyt
    молодец,что тренируешься и предан железному спорту,не останавливайся ты на верном пути и у тебя всё получится,удачи и успехов
  6. oblachko
    oblachko
    Ахах. Сколько ты присел? Какой обхват ноги у тебя?
  7. yad
    yad
    надеюсь это шутка?
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    130 там вроде
  9. XSOAL
    XSOAL
    что за хуйню я только что посмотрел?
  10. oblachko
    oblachko
    50 см ноги, 130 вес, полуприсед и пафосные слова. Я ЕБУ:lol:
  11. wlad egorov
    wlad egorov
    это такой успех ребят вы что?
    нога целых 55.5 см:lol:
  12. Gaben
    Gaben
    Ну там не полуприсед, это явно видно, но и техникой тоже не пахнет.
  13. Xaero
    Xaero
    что?!?! мне не послышалось?!?!
    ты еблан, не? ответ, думаю, очевиден...

    а если по существу, то подобные "мотивашки для фитоняшек" стали неким китчем... спортивные хомячки готовы хавать любое дерьмо, которое им подают через теле- и интернетэкраны. "я лучший", "я чемпион", "пока я со штангой..." и тд стали прям слоганом нашего времени. вот только что примечательно, что люди, которые кичаться подобным образом в подавляющем большинстве своем не являются true-спортсменами, не хватают пьедесталов, а на деле оказываются среднестатистическими обиженными задротами по жизни, которые выбрали самый простой способ самоутвердиться, не прохавая действительно сложных вещей. штангу в зале мусолить - ЭТО НЕ ТРУДНО! это вовсе никакое не преодоление трудностей и покорение вершин. это обычное дело. мы все этим занимаемся. просто выебываться тут нечего вовсе, а молча и по-мужски делать свое дело.

    хотя как присел лично мне понравилось, жопой в пол, 140 кг, если не ошибаюсь (желтые обычно по 15 ведь).