исправление прикуса прозрачными элайнерами | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

исправление прикуса прозрачными элайнерами

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Eleonora22, 11 фев 2013.

  1. Eleonora22

    Eleonora22 Новичок

    Здравствуйте!
    Если можете - подскажите, пожалуйста, советом.
    Задумываюсь об исправлении прикуса, однако никак не могу определиться со способом.
    С одной стороны, брекеты - эффективно, с другой стороны - не хочется красоваться с металлическими дугами на зубах. Подруга рассказала, что есть еще один способ выравнивания зубов - с помощью прозрачных элайнеров.
    Это прозрачные накладки на зубы, которые перемещают их постепенно в правильное положение. При этом носить элайнеры нужно 20-22 часа в сутки, снимать только на время еды и чистки зубов.
    Эстетически это самый лучший метод, но волнует вопрос эффективности. Кто-нибудь слышал про элайнеры?
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Здесь что форум дантистов? На бокс иди, там исправят прикус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Не слышал про эту х*йню. Дал такое определение потаму что ТАК И ЕСТЬ!
    Я носил брекеты 1.5 года. Одел в 21, снял в 23. Буду вопросы - пиши в личку.
     
  4. Tross

    Tross Бывалый

    У пахана в 44 года брекеты,прозрачные какие то,смотрится более менее по сравнению с металлом :)
     
  5. Lex75

    Lex75 Бывалый

    в паблике видос с камеди вумен ржачный: иди на зубах отожмись 500 раз, и кадык прокачаешь и прикус выровняешь:xdnew:
     
  6. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Не очень понял, почему такая тема появилась на форуме, но брекеты, насколько мне известно, - самый эффективный вариант. Если смущает вид, то всегда можно поставить керамические (прозрачные), которые почти не видно. Сам носил такие, все ОК.