влияние спортивного питания на репродуктивную функцию | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

влияние спортивного питания на репродуктивную функцию

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем AEGkrd, 12 авг 2014.

  1. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    Всем, привет, поиском пользовался, но такой темы не нашел...
    Помогите советом! Приняли решение с женой зачать ребенка, в связи с этим исключаем из рациона питания определенные продукты. Теперь встал вопрос о влиянии спортивного питания на репродуктивную функцию мужчины, т.к. в спортпите местами содержится соя, которая снижает качество спермы и снижает вероятность зачатия.
    Я нормальной инфы в интернете не нашел, в основном один мусор и истерики шальных баб на женских форумах о вреде любых спортивных добавок. Спорю теперь с женой.
    В данный момент пью только сывороточный протеин, казеин и bcaa, но интересуют и другие добавки. Кто знает поделитесь мнением, статьями и ссылками. Кто не знает, не пишите лучше, вопрос для меня серьезный!
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Твоя жена дело говорит!:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    а конкретнее можно? у тебя вон на аватарке ребенок с банкой соевого протеина, значит смог?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для начала надо найти список веществ, влияющих на репродукцию, и потом поискать их в составе белковых смесей.
    Пройдите обследование с женой, она по женской, ты по мужской части. Сделай сперматограмму, проверьтесь на совместимость.
    Если женщина и мужчина здоровы, то проблем с зачатием не будет даже на курсе.
    Зачастую, наличие какого-нить скрытого хламидиоза или воспаления препятствует зачатию гораздо сильнее чем даже ударные дозировки ААС.

    Кстати, среди спортсменов сейчас бейби-бум )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Алкаши пьют и жрут такую химию и такое дерьмо, что тебе и не снилось, а детей строгают на раз-два! Правда они не совсем здоровые, НО это уже другой вопрос...
    Покажи жене мою аватарку! Правда это не мой ребенок...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    вот на этом мои аргументы перед ней практически заканчиваются...
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да не скажи... как раз у алкашей дети бывают здоровее, чем у обычных людей, зачастую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да забей ты на этот спортпит! Сдался он тебе! Заведи ребенка, потом кааааак нажрешься спортпита, кааааак потом курсанешь!:yes:Или ты уже конкретно на него подсел?:shok:
     
  9. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    ну просил же серьезно.....
     
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ну просит жена ради будущего ребенка завязать со спортпитом, что тут сложного-то?! Не пиво же, можно и потерпеть пару-тройку лет!
    Ты пойми! Если бабе что втемяшиться в голову, то она хрен от тебя отстанет! Она допекёт тебя со спортпитом! А потом, не дай б-г что с ребенком случится, во всем будет виноват твой спортпит!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Зачем пару тройку лет то?) Сперматозоиды же за 3 месяца обновляются, достаточно выждать этот срок :) А потом сделал дело и папкины "страшные баночки" уже никак на ребёнке не скажутся)

    Да не скажутся они и так. Если объяснить жене что такое аминокислоты(ты же сам знаешь, что это?), что бцаа это 3 аминокислоты, выделенные отдельно, что протеин это лишь обработанное сухое молоко, у логически мыслящей дамы не останется аргументов чтоб продолжить наезжать на спортпит.
    Если же жена не настроена на логический подход, не помогают даже передачи с телевидения о безвредности то тогда сделать паузу на 3 месяца наиболее лёгкий и безболезненный вариант, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    то то и оно, что дальше домыслов и споров дело не заходит, если это действительно может препятствовать зачатию, я конечно отложу их на потом, а если нет... то нет!
     
  13. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    до сих пор моих объяснений ей хватало, даже когда ее подруги с вытаращенными глазами и с пеной у рта утверждали, что протеин это химия, я мог ей объяснить. Но теперь.... где то прочитала, что "спортпит это соя, а соя это "контрацептив", и вообще, нахер оно мне надо??" ну вы поняли
     
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    У женщин мозги работают совсем по другому, чем у нас! Ей плевать на "аргументированные", научные и прочие доводы и доказательства! Для неё главным аргументом будет какой-нибудь женский форум, где сказали, что спортпит - это химия и вредно! Ты ничего не докажешь! Завязывай с протеинами! Или хавай в тихушку на работе!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    :bayan:практически к этому идем....
     
  16. bigrama

    bigrama Новичок

    ты мужик или где? баба запрещает ему спортпит есть, ну пиздец, докатились
    бросай бабу))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да ты упоротый. он с ней ребенка делать решил, явно, что она ему не просто "баба".



    вот молодец )
     
  18. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    сразу видно у кого в доме яйца :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    в наше время достаточно просто на улицу выйти подышать, чтоб свою репродуктивную функцию снизить, а вы по сухому молоку тут консилиум устроили
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    КАБЛУУУК!:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    мдаа... повзрослеете поймете..
     
  22. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну или ты :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    «Если женщина чего-то очень сильно хочет, постарайтесь дать ей это. Все равно получит, но, возможно, уже не от вас»
    Жри потиху на работе, надеюсь соврать сможешь ей о том что прекратил "принимать эту химию" ))) удачного зачатия и здоровья ребенку/матери/коту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А мне жена уколы ставит сама :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Нормальная баба должна доверять своему мужу даже если в его теме нихера не соображает. Муж- авторитет, а не женские форумы. Ну и естесственно - нормальная баба выберет себе нормального мужа, которому можно доверять, а не долбоеба. Если жена не доверяет мужу в каком либо вопросе, то один из супругов - ну вы поняли. это лично мое мнение, которым можно подтереться
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    ну такую херню спрашиваешь, взрослый ты наш.
    Вот вам с женой еще пища для размышлений: большинство продуктов питания генетически модифицированы и их влияние на организм трудно прогнозируемо, экология вообще давно ни к черту: загазованность, озоновые дыры, эрозия почв - это все пагубно сказывается на самочувствие, электромагнитными волнами пронизано все пространство - тоже здоровья не добавляет, мегаполисы задыхаются, сельское хозяйство давно загнулось. А еще среди нашего общества затесались рептилоиды. Как люди выживают - хуй его знает. Наверное, меньше думают обо всем этом.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    плюс ко всему еще и п*тин- хуйло, и славабендеру!11
    upd: война короч)0)0))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    здесь согласен абсолютно, да и у меня сомнений в наличие вреда от протеинов нет, иначе бы не употреблял...
     
  29. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    ну так разговор тогда о чем, бро? Нежно обнимаешь жену и шепчешь на ушко "от протеинов не стоит, поэтому у нас последняя попытка":xdnew:
    Удачи вашей семье. И здорового малыша.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    • Нравится! Нравится! x 2