Хроники сибирского мракобеса - Дожим с бруска | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Хроники сибирского мракобеса - Дожим с бруска

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 2 апр 2017.


  1. (Дожим с бруска 10 см - 260 кг и вызов на жимовую зарубу сильнейших в категории до 90 кг)

    Добрый день читатели и пистели уютненького форума Доча! Это был день пиздец! Я не ожидал что пожму 260 кг с досок, не ожидал что так легко и с таким запасом, это видео посмотрело 13 тыс человек. Больше половины думает что я йобнутый и самонадеянный. Но как без самопиара? Я конечно не МакГрегор, но в каждом виде спорта должен быть свой Касиус Клей! Наглый, назойливый и чесучий на заднице прыщ, который дает о себе вспомнить. Не хилое сравнение себя и прыща на *опе, но все же мое мнение в пауэрлифтинге запомнится тот, кто загорает своим огнем зрителей! Я поступил с вызовом самонадеянно, но я чувствую силу, что вырывается из груди, тестостерон и оксиметалон делают свое дело, приходится контролировать свой эмоциональный фон кабеерголином, анастрозолом, а мозг глицином и фенибутом.
    Впереди много работы еще над собой. Недавно узнаал что перед Азией Ербол поедет надирать задницу в лифтинге американца, посмотрим удастся ли мне сделать это, что он сделает с жителями АСАШАЙ.
    Как проходила тренировка дожима? За полчаса до этого я тихо кимарил в тренерской, меня разбудил удар ботинком, который кинул мой коллега по работе мне в храпящую физиономию. Выпив таблетку жиротопа (не мои, дал Серега), двинул с дружной лифтерской компанией ЖАТЬ. Серега жал 170 3*3, Кирилл 130 4*3, а я ебашил вначали растяжки на мост, а затем медленно разминался с бруском. Начал со 190 кг, затем перешел на 210, 230 кг.


    (Дожим на 240 кг)

    Мне было страшно, учитывая мое трехнедельное фиаско с брусом, который я скомуниздил из зала для стречинга, и не пожал 255 кг. Но сейчас все было иначе - 240 кг вылетели как пустая штанга, накинули 250 кг.


    (Дожим 250 кг)

    Все шло вновь легко, и тут я рискнул сходить на 260 кг! Естественно, мне было страшно, страшно обосраться, когда ты планируешь вновь побороться со своим вечным соперником. Ербол своего рода стал моей тенью, я гонюсь за ним и вовсе не переживаю за Дроздова, Греева и Базилевича, хотя они далеко не слабые и те еще психи. Мне нужен отдых - отдых мозгам. На будущей неделе тренер назначил мне жимовую разгрузку. Эта неделя будет посвящена - технике и растяжке. Мне нужно тянуться в два раза больше! Купил после работы с брусками - мелатонин, аскорутин, аспирин, 20 уколов пятикубовых и три пачки витамина В6. Время беспощадной фаршировки началось, а я еще чувствую себя как персонаж Хью Джекмана из последнего фильма про Росомаху - старым дедом, который вот вот развалиться, но еще успеет обломить пару задниц.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Urfin Juse
    Urfin Juse
    О кеды заехали.
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Ну так в мартинасах 255 задавило, а в конверсах 260 пожал, поцаны вы намек поняли?
  3. Julet
    Julet
    Меня вот в последнее время интерисует... ты так сильно себя любишь.. фотосессии, образы, видео..
    Скажи честно, ты на своё отражение в зеркале дрочишь сублимируешь? :- -:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А кто этого не делал то ???:nate:
      На этом ресурсе то:buba:
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        я все зеркала выкинул чтобы не видеть своё уродство
      2. Julet
        Julet
        А есть видео где ты дрочишь сублимируешь? :spy:
      1. Julet
        Julet
        Я ж девочка, я не дрочу сублимирую на себя) вот на меня- да.
        1. Bolo
          Bolo
          Я регулярно на тебя:^^:
    2. Kohaku
      Kohaku
      не твой вот и бесишься >.<
      1. Мавроди
        Мавроди
        когда девочки жрут оксану и ставят приму балканскую - они сами начинают сублимировать на свои отражения в зеркале на свои рельефные мышцы
  4. Pahan88
    Pahan88
    Тоже кеды что ли купить для жима?
    Красавец, космос какой-то!
  5. Guff
    Guff
  6. Kohaku
    Kohaku
    блин, Женя как то ппц постарел... :с