Финальный видео-отчет. "4 недели сушки" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Калорийная Печенька

Финальный видео-отчет. "4 недели сушки"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Калорийная Печенька, 1 сен 2016.

  1. Всем привет. :^^:


    Вот и подошел к концу конкурс, а значит, самое время для подведения итогов.




    Саммари для тех, у кого нет времени или кому неудобно/не хочется/не нравится и т.п. смотреть видео:

    Об успехах за месяц:

    1) Вес был 89 кг, сейчас 83,7 кг.

    Всего за месяц было сброшено 5,3 кг. Ничего впечатляющего, но неплохо, учитывая, что это не только вода (судя по объемам). Таким образом, я сбросила 4,7% от своего веса.

    [​IMG]

    2) Объемы

    Было:


    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]


    Стало:


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Бла-бла-бла топик:

    Полторы недели назад я подписала краткосрочный трудовой договор с одной компанией и почти всё время проводила (и продолжаю проводить) на работе (выходных нет), что весьма нарушило уже ставший привычным график питания и тренировок.

    В первые 2,5 недели я тренировалась каждый день (чередовала кардио и кардио/силовые), питалась по 5-6 раз в день, соблюдая баланс БЖУ. Средняя калорийность приблизительно 1100 кк.

    За последние полторы недели пропустила 3 тренировки (3 дня подряд). Старалась питаться по 5 раз в день, но не было времени или я, заработавшись, забывала поесть, поэтому калорийность уменьшилась. Ничего вредного (продукты из разряда фаст-фуда, сладкого, жирного и др.) не ела.

    [​IMG]
    Видео выкладываю в первый же допустимый день (1-3сентября), потому как сегодня днем уеду по работе на несколько дней и у меня точно не будет времени на отчеты.

    ______________________________________________

    Подошел к концу конкурс, но не мое похудение, поэтому я буду продолжать выкладывать фотографии, подтверждающие мои успехи или неудачи, пока не добьюсь желаемых результатов.

    Для наглядности дальнейшего процесса похудения решила сфотографироваться в одежде, которая мне мала. Верхняя пуговица блузки не застегивается, а брюки вообще трещат по швам, молния не застегивается. Первая же ассоциация, когда смотрю на эти фотографии – колбаса в сеточке.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так вот, моя следующая цель, чтоб эта одежда на мне сидела свободно.

    На этом завершаю свой отчет.



    Всем удачного дня!


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Sergey27
    Sergey27
    Молодец!!! Очень неплохой результат. Теперь из колбасы русской со шпиком превращайся в диетическую сухую колбаску. Шучу, конечно. Удачи!
  3. STiGMA
    STiGMA
    Будешь так продолжать, тогда молодец. Это уже хорошо, что у тебя в голове появились мозги ты все таки взглянула в зеркало. Потому что мне не понятно, почему тебе было просто насрать на себя все это время до.
  4. mimibelo
    mimibelo
    живот втянула?
  5. Xa6ych
    Xa6ych
    Молодец!!! 5кг за месяц - отличный результат. Продолжай в том же духе и скоро даже заднеприводный грубиян Стигма будет клянчить твои фоточки :xdnew:
  6. панк
    панк
    Прекрасно, печенюха...
    Мы в тебя верим и ждем на сцене))
  7. Anchovy
    Anchovy
    у меня тоже -5. мало, но главное, не останавливаться и продолжать работать над собой!
  8. Aks
    Aks
    чего одминишь?
  9. zyryanova
    zyryanova
    молодец!
    учитывая твою загруженность на работе, не забила на тренировки - это уже успех :JC_doubleup:
  10. __гость__
    __гость__
    Еще чуток и будешь сексабельна :avtoradolf:!
  11. egoegoego
    egoegoego
    Чо кожа на животе ? Пипец растяжки наверно ?
  12. Fucktor
    Fucktor
    Очень красивая девочка, ещё скинуть 10тку и будет супер. Коллега? В IT трудишься?