Туринабол !! !! | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Туринабол !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 1 сен 2012.

  1. Андрей Бравцев
    Андрей Бравцев
    РОСТ 184, вес 95
    силовые показатели: становая 140х2, жим 120х1, присед 120х2
  2. Александр93
    Александр93
    Вес зачетный, а вот силовые для такого веса не очень. Лучше забомбить на год с упором на силовуху, там глядишь уже и турик можно будет подключить, например, когда сумма 500 будет.
  3. Reizo
    Reizo
    Всегда удивляюсь нетерпеливой молодежи, я 5 лет в натураху отзанимался и до сих пор не использую АС.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2013 Показать
  5. DanLDR
    DanLDR
    ах да, иногда странные ощущения в "фабирже", какая то боль но не сильная. может мне вообще завязать с фармой? а то на полку их нет никакого желания убирать...
  6. oblachko
    oblachko
    Просто сдай анализы показывающие состояние печени. Делов то.
  7. Aleksey116
    Aleksey116
    кто-нибудь мостился на турике?
  8. six
    six
    если курс на 8 недель 40 мг в день, как должен выглядеть плавный вход\выход?
  9. Basil
    Basil
    так например:
    1 день - 2 таб
    2 день - 3 таб
    3 день - 4 таб

    выходим аналогично
    1. Lionpharma1
      Lionpharma1
      Доктор Любер в своих статьях категорически не советовал, чтобы в очередном курсе повторялись препараты из предыдущего. У вас же совет( речь о туринаболе) :Сразу после этого первого курса, отдохнув 6 недель, можно делать второй курс на том же препарате, но уже с большей дозировкой и недель этак на 8. Результатом будете довольны!
      Так же д. Любео советовал делать перерывы продолжительностью в два раза больше чем курс.
      Кому верить?
  10. six
    six
    осталось определиться: Вермодже, Балкан или Формаком или, хз, Бритиш диспенсари? что нашел
  11. six
    six
    бд? балкан не? а фармаком как вообще?
  12. Квози
    Квози
    я сказал тебе свое мнение, поступай как знаешь
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  14. New-boy
    New-boy
    Я тебя не буду просить составить мне первый курс,как ты этого не любишь,а поспрошу просто оценить)
    Туринабол 100таб. + Нандралонфенил 15 ампул + Провирон 20таб.
    Нормальная связка или,что-то добавить или заменить?
  15. Vasia.
    Vasia.
    какой ПКТ делать после турика соло?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 ноя 2013 Показать
  16. Shprot_wife
    Shprot_wife
    что скажите по туринабол sft сербия
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2013 Показать
  18. ilya_uvao
    ilya_uvao
    ел по одной таблетке турика два дня , на третий решил попробывать сьесть две таблетки, начало тошнить, вырвало один раз, что делать дальше, может начать что нибудь принимать?
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 янв 2014 Показать
  20. Die111
    Die111
    подскажите качественный и надежный интернет магазин стероидов украина
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Балканский турик не совсем турик это точно...понял это только сейчас когда начал юзмать фармаком- эффект совсем другой...от Балкана как уже писалось дикий стояк(я даже удивился почему так), про другле судить пока рано, курс только 2 неделю пошёл
  22. Дельта
    Дельта
    А могут ли от турика болеть связки и суставы?
    1. Квози
      Квози
      учитывая что на нем ты скорее всего начал форсировать веса и резко увеличил интенсивность - да вполне
  23. Дельта
    Дельта
    А когда его жрать эффективнее, до еды, во время, или после?
    1. Moskalik
      Moskalik
      Ты статью читал? Для кого он ее писал..."Принимать таблетки лучше через полчаса после еды, запивая большим количеством воды."
  24. dimok173
    dimok173
    как его лучше принимать для легка атлета? раньше с химией не связывался.
  25. Арсений первокурсник
    Арсений первокурсник
    ел туринабол(верка) по 40мг/сутки 6недель, норм рабочий препарат..... вот решил сделать связку турик +проп 6недель или 8 недель турик+ болденон.... будьте добры раскажите все тонкости ПКТ и ингибиторами араматозы
    на курсе где как применить. на ПКТ беру всегда "кломет"-все как сашан учил.
    Дозы которые планирую
    Болденон(400мг/неделя) турик 40мг/сутки
    или
    проп 100мг каждые 2 дня и турик тукже 40мг/сутки
    1. капченый
      капченый
      Лучше проп и турик.
      Болд от 10 недель и с тестом длинным энка например, а болд и турик думаю смысла нет
  26. Cortizol Estrogenov
    Cortizol Estrogenov
    привет
    можно ли считать следующую комбинацию качественной мясонаборной (7-8 кг сухой массы после ПКТ) ?
    туринабол (40мг) 6 нед + пропионат (50мг в неделю) 8 нед + станазол (40мг) 2 нед
  27. batman007
    batman007
    привет ребята
    Такая тема, на 2-ом дне курса туринабола начала забиваться поясница, + косые мышцы пресса. Это нормально? и сколько это будет продолжаться?
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2014 Показать
  29. alex5230w
    alex5230w
    Всем привет! Ребят подскажите на какой день можно будет почувствовать эффект от приема турика?
    1. Невский
      Невский
      Очевидно спустя неделю приёма) Как то так...
      1. alex5230w
        alex5230w
        Буду ждать, как раз вторая неделя начинается. А то я где то читал что на 3-й день ощущается...