Блог - Тренировочный процесс/ питание /фарм поддержка... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ZeviakinIv

Блог Тренировочный процесс/ питание /фарм поддержка...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ZeviakinIv, 16 май 2020.

  1. ZeviakinIv

    ZeviakinIv Атлет Живой Стали

    6401EB0D-568D-4206-BBFD-A99DDA72FDF4.jpeg Всем привет ✊
    Здесь я буду освещать свою подготовку к предстоящему сезону( тренировки/ питание/ фармакология) !
    Правда когда он состоится (сезон) большой вопрос, в связи с нынешней ситуацией в мире...
    но☝️Руки не опускаем, еб@шить продолжаем)!
    Друзья, так же буду рад помочь советом! Есть вопросы - задавайте! На все вопросы в которых я компетентен- дам ответы!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Agathocles
    Agathocles
    Привет. Используешь метан в своих курсах? Если да, можешь детально расписать свои дозировки, связки с другими препаратами,контроль ароматизации и т.п.
    1. Sarus
      Sarus
      Метан соло, горкой - 12 недель. Рассасываешь под языком. ПКТ - ХГЧ и трибулус.
      1. Agathocles
        Agathocles
        Таблетки уже никто не ест, прошлый век. Метан инъекционный в одном баяне с хгч чтобы блокировать миостатин. После пкт происходит откат, следовательно нет пкт нет отката.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Пкт- прошлый век? Только вечка, только хардкор?
          1. Agathocles
            Agathocles
            Да, Вы совершенно правы. Это путь в вечность. Мы очень рады, что вам понравилось =)
    2. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Приветствую!
      Нет, метан , да и вообще оральные препараты (кроме оксандролона на подводке) давно уже не включаю в компот...
      На данный момент (набор) на курсе идут следующие препараты :
      Тест (ципионат) 500 мг
      Нандролон(микс) 450 мг
      Мастерон (энантат) 600 мг
      1. Agathocles
        Agathocles
        Спасибо за развёрнутый ответ.
    3. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Ароматаза у меня слишком активная .. по этому , как вы заметили, дозировка теста относительно не большая, да и вообще более 750 мг не поднимаю, плюсов как таковых не вижу, а вот побочки..
      По поводу ингибиторов ароматазы, анастразол например не мой препарат...
      летро в дозировке 1/2 табл раз в 7 дней.
      Так же почти в каждом компоте (как раз по этой причине) присутствует болденон, просто сейчас его под рукой нет)) жду посылку)
      При дозировке теста 500-750 мг 600 мг болденона вполне справляются со своей задачей!
  3. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!
    Давно ничего не писал.... все свободное время провожу на даче) там благодать и покой) никакой суеты.... даже связи нет)!
    Река горная за огородом, леса вокруг... в общем красота! Лучший отдых!!!)
    И местные жители живут без хлопот и забот) всегда на позитиве , многие даже о коронавирусе не слышали))
    И так, что произошло за неделю моего отсутствия?) да толком ничего) за исключением пары нюансов.
    Все по прежнему- держу режим , еб@шу в зале....
    Единственное , Внёс небольшие корректировки в питании☝️ устал много кушать, решили разгрузиться, сделав небольшой дифицит (угли с 6 гр подрезал до 4х, количество белка / жиров без изменений).
    Стал чувствовать себя очень комфортно, разгрузился эмоционально тоже, визуальные изменения в положительную пользу , снова появилось чувство голода ....!
    Думаю ещё пару / тройку дней посидеть в таком режиме , и перейти на чередование(если одобрит мой дорогой тренер - Асеев Юрий) которое выглядит след образом:
    1/2/3 день : белок 1,8-2 гр, жиры 1,2 гр, угли 6-7 гр
    4й день : белок 2 гр, жиры 1,2 гр , угли 4,5 гр
    3й день : Белок 2,2 гр, жиры 1,2 гр, угли 3 гр

    Всем удачи! Берегите себя! AB09388A-1447-4258-B322-A530D9CF812E.jpeg
  4. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Привет ✊ дорогие друзья!!!
    Представляем вашему вниманию проект www.trainvisor.com
    Проект не имеет аналогов...!
    Здесь вы можете найти абсолютно все ➡️ спортивные площадки, тренажёрные залы , бассейны в любом уголке нашей страны... найти партнера по тренировочному процессу , единомышленников
    Анонс спортивных событий , не только железного спорта , а так же других спортивных дисциплин ☝️
    Получить ответы на интересующие вас вопросы (лучшие тренеры / специалисты всегда рады помочь)!
    И конечно же найти тренера который поможет в реализации ваших целей !!!
    Это далеко не все.......
    Заходим, ознакамливаемся / тестим......! И конечно же подписывайся на меня) 73483FA1-E043-4B77-BE81-C675491CA7F1.jpeg
  5. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет ✊
    актуальная форма на данный момент!
    Внесли не большие корректировки, об этом подробно напишу чуть позже!

    всм удачи! Берегите себя!

    https://www.instagram.com/p/CA_7IOKl3Qf/?igshid=ltpttgq5ccb5
  6. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!!! Дождались!!! В Кемерово открылись залы!!! Сегодня с ребятами вырвались на тренировку Отлично поработали!

    По плану была тренировка спины, тренировка получилась очень объемной) так как в нашем городе в залах нет рычажных тренажеров) вот и пробежались по всем с голодухи) раз такой объём, количество подходов сократили до 3х)

    А вот собственно и тренировка:

    Вертикальная тяга 3-15
    Пуловер блок 3-20
    Вертикальная рычажная 3-15
    Рычажная тяга одной рукой 3-12
    Тяга т грифа 3-15
    Горизонт тяга (параллельно) 3-15
    Вертикальная/ рычажная обратным хватом 3-15
    Пек дек 4-15

    Всем удачи! Берегите себя! 5D526539-F5B4-4415-8876-8E0AEF8FB77E.jpg 76778505-A9BA-4E8C-A0EE-BFD83CB1B5DC.jpeg
  7. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!✊ Остался месяц набора, середины июля потихоньку начнём подрезать количество углей! Так как погоды последние пару недель в Кузбассе нет, залетает все довольно-таки не плохо) в жару кусок в горло не лезет...) поэтому мне очень комфортно готовиться летом!

    Рацион на данный момент выглядит так :

    Макароны 600 гр (2 приема по 300)
    Рис 400 гр (в два приема)
    Грудка или филе бедра 600 гр
    5 яиц
    Творог 250 гр
    И, конечно же, овощи...
    Быстрые угли тоже присутствуют, в дни тренировок 15-20% от общего количества.
  8. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет ✊дорогие друзья!

    В прошедшие выходные, побывал на открытии крутого зала «gymhouse”!

    круто провели время, убойно потренировались... в общем все было супер!

    спасиьо моему дорогому другу , представителю федерации НАП в нашем регионе - Виталию Ефременко за приглашение!

    зал находится по адресу: Кемерово , проспект Михайлова 3Б 5C328354-730F-45E5-A63A-27ABAA35322E.jpeg 82B4AFA1-3970-4D23-B7D3-954AE08B0C3D.jpeg 5C328354-730F-45E5-A63A-27ABAA35322E.jpeg
  9. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
  10. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Сегодня с ребятами еб...шили руки Так как мои напарники по тренировке выступают в пауэрспорте (подъем на бицепс / армейский жим) - бицепс покачали в силовом стиле.

    Сама тренировка:

    Трицепс блок (канат) 4-15
    Подъем штанги на бицепс 40-15/ 60-8/ 70-5/ 80-3
    Трицепс блок (прямая рукоять) 4-15
    Сгибание рук с гантелями на наклонной 4-12
    Француз жим 4-15
    Молоток 4-12

    Всем удачи! Берегите себя!
  11. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! На пару недель выбился из строя... были на то причины - приболел! Сейчас, слава богу, все в порядке! Возвращаюсь в режим, приступаю к тренировочному процессу!

    Две недели не прикасался к железу ... впервые такое лет за 10 наверное) слил за это время почти 7 кг‍♂️, так как было полное отсутствие аппетита... Но ничего, это дело наживное! Эта неделя будет вводная, так сказать, лайтовая, проведу пару-тройку круговых тренировок, а вот со следующей в полную боевую готовность!

    Всем удачи! Берегите себя! 210C1214-D673-47F6-87E3-D2294F2F5B51.jpeg
  12. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Пост не на тему спорта...) а о том, чем люблю заниматься свободное время! Дача, вот моя отдушина! Домик у меня на берегу реки, деревня глухая, полное отсутствие связи....! В этом-то и кайф! Баня, свежий воздух, тишина, которая на уши давит..!

    Люблю лес, очень люблю... бывает уйдёшь ранним утром и возвращаешься на закате ... другим человеком, перезагруженным, с чистой головой, без всякого мусора в ней!

    А как вы проводите свободное время друзья?! 656EB9E7-7617-4373-82CC-359E33B67264.jpeg A02F04F8-4548-44CE-8335-9AE04CF72CA5.jpeg A059F142-7088-4307-93F1-BA05AB42B171.jpeg
  13. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!Хотелось первую неделю после вынужденного отдыха поработать Лайтово, не получилось...) ну как во время тренировки ног можно халявить...!) ведь это любимый тренировочный день!)

    Сама тренировка :
    Разгибания 4-20
    Жим ногами 5-15
    Русский курл 4 до отказа
    Гакк 5-12
    Сгибания ног с гантелей 4-12
    Мертвая тяга 3-10
    И в завершении выпады 100 шагов

    Со следующей недели включу приседания в тренировочный процесс, по которым ух как я соскучился...)
  14. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Потихоньку набираем обороты, возвращаем силовые! Сегодня еб@шили грудные

    Жим на наклонной 5-10
    Кроссовер 4-15
    Жим лёжа 4-8
    Жим свенда 3-20
    Трицепс блок 4-12
    Жим узким хватом 4-10

    Всем удачи! Берегите себя! ABDB5766-3220-45A4-95C9-88A77FEF499D.jpeg
  15. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!!! Потихоньку втягиваюсь в режим! Касаемо тренировочного процесса - все гуд! За пару недель (после приличного перерыва) вышел на свои рабочие веса, набираем обороты!

    Начал нормально питаться, что очень радует! Пока, конечно, очень скромно по нутриентам , но все же... по сравнению с тем что было (пару грамм углей с трудом в себя запихивал в течении дня)!

    На данный момент дела обстоят так : б- 2,2, ж- 1,2, у - 4 гр! Будем постепенно добавлять!

    Всем удачи! Берегите себя! 3145EAB0-B2E0-4AC0-A8D4-69E733D9252C.jpeg
  16. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Вес 111 кг, до старта 7 недель (дай бог старту БЫТЬ!)

    Как и говорил ранее в предыдущем посте с 1 числа начал урезать угли, перешёл на чередование, выглядит эта картина следующим образом:
    1 день : у 500 гр
    2/3 день : у 400 гр
    4й день : у- 300 гр

    Пока пару недель так, далее внесём корректировки, если потребуется.

    Белки / жиры без изменений, во все дни чередования .. 2,5 и 1,2 гр соответственно.

    Так же перешёл на 5 дневный сплит :
    Пн: спина
    Вт: грудь
    Ср : руки
    Чт : ноги
    Сб : дельты
    + добавил кардио (4*30 мин в неделю)

    Если кому интересно в следующем посте распишу тренировочный процесс (программу) этой недели.

    Если да, то ставим +

    Всем удачи! Берегите себя! 9B7DEB57-7F24-47BA-BB7A-42C8B48AF7CC.jpeg C41478C6-1E10-4830-A50B-87E831B10B62.jpeg
  17. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Приветствую✊вот так выглядит трен процесс на данный момент


    Понедельник:

    Подтягивания 4 *8/10
    Пуловер блок 3-15
    Вертикальная тяга широким хватом 4-12
    Тяга штанги в наклоне 4-10/12
    Тяга гантели 3-12
    Горизонтальная тяга 3-18
    Пек дек (зад дельта) 3-15

    Вторник :

    Жим на наклонной скамье 4-12
    Кроссовер (перед собой) 4-15
    Жим гантелей лёжа на полу 4-12
    Брусья 3-12
    Жим свенда 3-20
    Протяжка широким хватом 4-15(смит)

    Среда :

    Сгибания рук на наклонной скамья 4-15
    Молоток 4-12
    Сгибания рук со штангой 4-10
    Трицепс блок 4-15
    Француз жим 4-12
    Жим узким хватом 4-15

    Четверг :

    Сгибания ног с гантелей 4-15
    Жим ногами 5-12
    Сгиб одной ногой 4-12
    Гакк 4-15
    Мертвая тяга 4-12/15
    Разгибания 4-20

    Суббота:

    Махи в наклоне 4-12
    Жим штанги сидя 4-10
    Махи через стороны 4-20
    Жим гантелей сидя 4-15
    Махи перед собой 3-20
    Шраги 3-30

    Икры 3 раза в неделю по 4 подхода 15/20 повторений (под разными углами)

    Кардио 4*40 в неделю. Натощак, промежуток кардио-силовая в районе 8 часов
  18. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    E5498317-4C01-4A79-9D89-1A3C5E61A9D5.jpeg


    Всем привет!
    До старта ровно месяц!
    В этом году (сезоне ) в планах пара турниров , 5 и 12 декабря , оба Старта состояться в Столице(очень надеюсь что состоятся!)
    Вес на данный момент 112 кг.
    Буду делиться актуальной формой и подробными отчетами раз в неделю!
    Всем удачи! Берегите себя!
  19. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!! Форма за 2.5 недель до старта
    Вес 10 609F9C8E-4F81-4B77-BCF4-76E4BB0505B1.jpeg 6,800
  20. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Неделя до старта, сливаем водичку... 490696F1-F428-4C7F-BDD6-449E59963B68.jpeg AAE1880B-2C51-4D01-908D-825B1ABB929B.jpeg
  21. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Цифры на весах приближаются к отметке 120 кг!

    Набор продуктов на день сейчас таков:
    Макароны 500 гр
    Рис 400 гр
    5 яиц
    Орехи 40 гр
    Мясо птицы 800 гр
    + гр 150 быстрых углей

    Экспериментируют и в плане тренировочного процесса. Сейчас тренируюсь 3 дня в неделю, но по 2 тренировки в день. Практиковали такой подход с моим тренером-наставником Асеевым Юрием на подготовке к турниру NBC, думаю, что на наборе это тоже уместно, прав я или нет - покажет время!) Пока что полёт нормальный, восстанавливаюсь хорошо!

    Более подробно все опишу в следующем посте!

    Всем удачи! Берегите себя!!! 77EE6393-C5D2-4C3E-9D39-1A33079F2FBA.jpeg
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Тренировки 2 раза в день, подразумевают увеличение общего тренировочного обьема, за счет второстепенной нагрузки, либо отработки техники и тп (для ББ не актуально). Если ты свой бро сплит просто порезал пополам и напихал в один день, это по определению не может никакой положительной разницы дать, потому что нихуя и не изменилось. Если ты этого не понимаешь, то это совсем печально. Ну только ЦНС будешь сильнее дрочить и все.
      1. ZeviakinIv
        ZeviakinIv
        Нет бро, тут я с тобой не согласен ! Актуально , и не я Один практикую такой подход!
        Если бы то что есть порезал пополам , то да , конечно это бред ... да я бы и не вывез такой объём ...
        ЦНС в порядке , восстановление на ура (так 4 дня полноценного отдыха в неделю)
        Организм свой я знаю лучше чем кто либо,и всегда к нему прислушиваюсь , я не первый день в зале , опыта / трен стажа достаточно что бы понять актуально для меня это или нет
        1. Prohojiy
          Prohojiy
          Ну твои 4 дня полноценного отдыха к ЦНС не относятся ибо она работает круглосуточно, и особенно интенсивно во время тренировок....
  22. Maxxxsons
    Maxxxsons
    Привет!
    А что по липидному профилю и ОАКу?
    Что-то из аптеки принимаешь?
    1. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Приветствую!! Никогда не было проблем с липидкой три раза тьфу ... ! Q10 , пиколинат хрома , омега
    2. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      По общему анализу крови не значительно повышены эритроциты , гематокрит (50,4 при верхних реф значениях 49)
    3. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Аптека : Панангин, рибосин , периодически милдронат, из разжижалок ничего (аспирин , пентоксифелин....) так как уже писал выше с густотой крови проблем как таковых нет , воды пью достаточное количество , 6-7 литров
  23. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!
    Наконец то вернулся в строй!
  24. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! В последнее время очень много работы, поездок на межгород… режим получается держать процентов на 70%..!
    Угли в районе 5 гр (бывает залетают и быстрые, от безысходности), белка 2,2-2,5 гр, жиров 1-1,2 гр

    Вес на данный момент 108-109 кг.

    Всем удачи! Берегите себя! 15ECE92E-E7F2-434E-B52C-F9DE1FC0B99E.jpeg
  25. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    DCD7C094-75C5-4025-B1BF-0758B0E5ADA6.jpeg Всем Привет! Снова в моем сплите «полноценная» тренировка ног!) Над весами не смейтесь, всему своё время)

    Сгибания 4х30
    Приседания (гриф 20 кг) 4х30
    Разгибания 3х30
    Жим ногами 4х50 (в пределах кг 80)
    Сведения ног 3х25

    Пока как-то так
  26. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Весы показывают 106 кг, за 2 месяца минус 8. Качество потихоньку улучшается, чувствую себя очень даже комфортно. Чередую угли, выглядит чередование следующим образом:

    1-2 дни: угли 3,5 гр
    3 день: угли 2,5 гр
    4-5 дни: угли 1,5 гр

    Белка 2,2, жиров 1 гр независимо от дня чередования.