Тренболон | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты уж определись
    не вижу смысла химичить таким набором тогда
     
  2. Merzo

    Merzo Новичок

    я бы убрал тест и поставил бы трен соло.. тяжело тренироваться в боевых видах спорта когда твое тело залито водой)
     
  3. raiden

    raiden -

    Трен, говорят, сушит сильно суставы.
     
  4. zelen

    zelen В бане

    да уж определился, ща засохну только..а трен без теста-не понимаю
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Трен без Теста деньги на ветер. :) Ставь лучше с треном ,Проп по 100 через день! Будет сухая без воды масса!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. zelen

    zelen В бане

    100% ветер )...только ципа вместо пропа,увы
     
  7. Andron

    Andron Бывалый

    Чё то не ощущаю я пока трена ни х...я ,сегодня 3 укол поставил 100мг и пропа 100. Будем ждать)
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Подожди еще рано, через недели полторы будет виден результат.
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Херня, трен сразу чувствуется. Правда ставить его лучше за несколько часов до тренировки.
    Эт я про ацетат написал)
     
  10. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А я за Энантат! :)
     
  11. Andron

    Andron Бывалый

    ставил его? Я тоже после Н.Г хочу брать его,с тестом э.
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    Согласен!!!
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да ставил его. Сначало шел Трен от SP Потом от Фармаком. Ставил по 250 мг через два дня! От Фармаком мне ТРЕН ЭНКА больше понравился!
     
  14. Cors

    Cors Новичок

    Кто говорит?Бред-это!!!
     
  15. raiden

    raiden -

    Знакомый химик так сказал. Я не курсил треном, точно не знаю.
    Но получается 2 противоположные точки зрения.
     
  16. Cors

    Cors Новичок

    Он тебя ввел в заблуждение!..
    Может быть он использовал трен в связке со станозололом?Тогда-да!..Но это вина станозолола,а не трена!...
     
  17. Олежка

    Олежка Новичок

    вообщем взял я бд на пробу за наимением выбора! что могу сказать....влупил сегодня вместе с сустом...кашель был пыздец какой! сейчас лежу на работе жопа как мешок укропа...болит по черному..... в пот каждые 10 мин бросает...вообщем трен рабочий!!! еще 9 комариков...надеюсь жопа выдержит
     
  18. Cors

    Cors Новичок

    Ты рабочесть препарата определяешь по его побочкам?-Здорово!!!А положительные моменты есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    только сутки прошли, рано делать выводы, но побочки все равно дают какую-никакую обнадегу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Олежка

    Олежка Новичок

    да именно по побочкам! почитав о бдшном трене на многих форумах понял что рабочий! самочуствие только не радует....положительные моменты думаю будут через недельки 2
     
  21. Cors

    Cors Новичок

    Это значит,что если я никогда не кашлял от трена,не покрывался акне от теста и не мучился изжегой от метана,то у меня только один левак был?Забавно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Cors

    Cors Новичок

    О каком именно БД идет речь?..Сейчас минимум 4 разных БД,ходят как "Призрак коммунизма" по Европе!..Старый добрый БД почил в Бозе еще в 2007году вместе со своим владельцем!Упавшее знамя пытались(пытаются)поднять многие умельцы-от этого и такое большое количество разношерстного БД!..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Олежка

    Олежка Новичок

    BD pharmaceutical! только не com а eu. Корс сам в это никогда не верил, то что по побочкам проверять рабочий не рабочий! Но не от одного масла за 5 лет не кашлянул не пернул а тут по черному накрыло!
     
  24. Cors

    Cors Новичок

    Да я под сомнение твои слова не ставлю,как и рабочесть препа!..Вполне может быть-это самый разчудесный трен в мире!Но согласись ,что нам потребителям,более интересны его основные действия ,чем побочные!..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Романикзо

    Романикзо Новичок

    Ребят подскажите новичку,я хочу начать курс sustos 250+trenos-E 200,отпишите что из этого у меня может получиться,очень буду блогодарин и как выходить с курса+опишите какие меня могут поситить побочки,оч жду ответов
     
  26. raiden

    raiden -

    На 1 курс?
     
  27. Романикзо

    Романикзо Новичок

    Да самый первый курс в моей жизниo_O
     
  28. raiden

    raiden -

    Ебать, а зачем тебе такие препараты на 1 курс?
    Возьми туринабол+пропик на 1 курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Романикзо

    Романикзо Новичок

    У меня из иньекций только они и +200табл данабола,Значит не стоит их колоть?
     
  30. IRON15

    IRON15 Новичок

    Народ кто Треновер А юзал от Вермоджи.....??? И как ощущения....???