Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 111 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_976x344_forum_01.jpg

    Апрель.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024 в 07:31
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    @Hilma PRO @Ekim не переживайте насчёт тестирования, я все сделаю и сдамся на три анализа.
    Сначала проставлю пропионат соло, сдаю анализ на тестостерон общий и пролактин, потом ставлю пропионат + нанфенил и сдаю анализ на пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    https://bh.do4a.me/threads/Тема.35033/#post-4914988

    ccылка на тему c анализами


    https://bh.do4a.me/attachments/hilmaund-jpg.308357/
    Анализы перед тестированием добавил
    тестостерон

    https://bh.do4a.me/attachments/hilmatund-jpg.311879/

    Анализ поcле иcпользования вcей виалы теcт ундеконата от Хилмы
    уколы раз в 8 дней были или около того
    вcего 5 уколов было
    поcле поcледнего укола (1.5 мл примерно поcтавил оcтатки из виалы)
    анализ cдан через 4.5 недели по времени
    такого уровня у меня cо времен детcкого cада не было
    поcле уровня 120+ очень непривычно конечно на таком выживать :)

    до начала теcтирования был пропионат cоло
    поэтому хвоcтов длинных эфиров в крови не было

    получаетcя 2.5 меcяца ушло на вcё это
    2 анализа на теcт + раcходы на такcи
    ради 1й виалы это перебор конечно таким заниматьcя :D

    cами видите теcтоcтерон рабочий, маcло хорошее
    внутри вcё чиcто и ничего лишнего не плавало
    крышка тоже cиликоновая проблем не доcтавляла

    @Ekim @Hilma PRO
    долг закрыл как и обещал c небольшим опозданием в пол недели
    жду новые пробники и бонуcы от менеджеров :D

    мне начинать cвой теcтоcтерон?
    или ждать что пришлют ундик и cидеть на хвоcтах дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. cummins

    cummins Новичок

    Да HILMA . такого я от вас не ожидал. Зачем так некрасиво поступать?
    На сайте у вас написано : Отправка 1 классом. По факту отправили простым обычным отправлением. Сэкономили две копейки , причем из моих же денег(!!!), испортив тем самым свой "топовый" товар. Первая посылка ползла месяц , вторая до сих не приползла судя по всему в пути она уже больше месяца. Оправдываете завышенную стоимость товара высоким уровнем качества и сервиса и тут же своими руками его портите , ну и смысл тогда переплачивать? Причем, при заказе я очень просил ответственно подойти к делу: живу далеко на Севере, на улице минус 50, Отдельно при заказе попросил проконтролировать отправку, клятвенно заверили, что все будет тип-топ. Зачем врать? При этом на сайте написали:
    НАШИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
    Для нас существуют непоколебимые принципы, которыми мы никогда не поступимся это:
    • Человеческие отношения
    • Ответственность
    • Правдивость
    Нарушили все три пункта . Чисто по человечески очень некрасиво. Ответственность тоже не про вас. Правдивость - вместо признания своих косяков вместо извинений, детские отмазки и сказки.
    По итогу я влетел на месяцы потерянного времени и на 23 840 рублей, испорченные нервы и проваленную подготовку.
    "Мы долго являлись клиентами на рынке фармакологии. Кругом мы сталкивались лицом к лицу с недоброкачественными производителями и увидели рынок анаболических средств с его темной стороны. В тот момент мы поняли насколько много грязи в данном бизнесе и захотели данную ситуацию изменить к лучшему. Сами мы категорически не любим быть обманутыми и по такому же принципу мы относимся к другим людям. "

    "Целью была поставлена задача обеспечить спортсменов всем в чем они нуждаются с максимальным качеством продукции и сервиса" А по факту отправили товар, слабо упакованным на авось проканает, простой отправкой по итогу приведя товар в негодность - это точно максимальное качества сервиса ?

    Столько высокопарных слов на сайте , а п о факту пшик один. Да хрен бы со сроком доставки , хотя и не хрен конечно.Что делать с испорченным товаром? А всего то надо было нормально упаковать и отправить 1 классом.
    Учитесь у ваших конкурентов: заказанная после вас у них посылка, домчалась 1 классом за 6 дней(!!!) , тщательно упакованной, в целости и невредимости, без излишне высокопарных слов. Мужики просто делают свое дело на совесть.
    Будьте и вы мужиками : верните деньги или вышлите новый товар 1 классом. С надеждой на вашу совесть.
    Заказ 4620 от 20.12.2022 и 4651 от 30.12.2022.
    cRRBHZD9_QE.jpg
    _C2zp5Udu1g.jpg
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Здравствуйте.
    Отдел отправки всегда делал надёжную упаковку для отправки, чтобы предотвратить всевозможные риски транспортировки. Но,к сожалению,работа почты не может быть подконтрольна бренду. Сроки и сама перевозка зависит только от самой почты.
    Не переживайте, если под воздействием минусовой температуры,в виалах вы обнаружили кристаллизацию. Это легко решается кипячением. Дв от этих процедур не пострадает и вынужденное термическое воздействие не скажется на сроках использования.

    Вы случайно не из Сусумана? Ну так,на всякий, просто интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Поставь виалу в кипяток, или заверни в тряпку и на батарею на ночь, должно раствориться норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cummins

    cummins Новичок

    Вы внимательно прочитали мое сообщение? Не надо на почту валить. Почта отработала отлично. Это косяк Хилмы:( вот я о чем и написал, пишете отмазки на дурачка,вместо признания косяка) заявлено об отправке посылок 1 классом, по факту отправили простой посылкой, что начисто похерило качество вашего сервиса, срок доставки и сохранность. 1 класс отправки избавил бы меня и вас от проблем. Я так и не получил нигде ответа, зачем так делать ? Зачем валить на почту, почта сделала все согласно отправке. Причем я отдельно просил отработать как положено, все описал заранее и меня уверили, что все именно так и сделают. Что за детский сад?
    Хомстерон наоборот сказали , что ничего не будут делать особенного, но по факту наоборот , сделали дополнительную защиту и упаковку на 200%, отправили 1 классом - посылка долетела той же самой почтой за 6 дней . За что им отдельная благодарность.
    Я не из Сусумана, даже не знаю , что это такое.
     
  9. cummins

    cummins Новичок

    Норм ,когда фирма выполняет свои обязательства, а не рекомендует заниматься сомнительными манипуляциями , после своего же косяка. Качество хваленое точно от этого не улучшится и гарантии никто не даст. Я не подопытный кролик ставить на себе такие эксперименты.
    Гормон Роста тоже греешь на батарее? Или в кастрюльке кипятишь?
     
  10. cummins

    cummins Новичок

    ГАРАНТИИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ
    • Только оригинальная продукция напрямую от производителя (остерегайтесь подделок!)
    • Прозрачная история отзывов (см. Наши ветки на форумах)
    • Безопасную доставку почти во все регионы мира
    • Пересылка посылки за наш счёт в случае задержания
    По факту имеется и утеря качества, в результате невыполнения обязательств. И задержание , ибо доставка больше месяца - это ни в какие ворота . Больше месяца от вас и за 6 дней от добросовестных ребят . Есть разница?.
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну про гр речи нет, а кристаллы бывают иногда у разных брендов, если по зиме доставка. Чаще всего у нанфенила или ципика. Погреть в кипятке или на батарее- нормальная практика. Некоторые в микроволновке греют, но такого советовать не буду, а то мало ли печку угробишь, вообще меня проклянёшь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Скажу лишь то, что кристаллизация говорит о высоком содержании ДВ в масле, и о том, что нихуя страшного в этом нет.
    По упаковке: виалы с маслом, флаконы с таблетурой высылаются в своей родной упаковке, сложенные в картонную коробку и обмотанные хуй знает во сколько слоев упаковочного материала. Исключается возможность повреждения не только коробочек из-под фармы, но и самой картонной коробки.
    Все посылки приходят обычной почтой. На скорость доставки повлияли только новогодние праздники.
    Обещали 1 классом и не сделали: я уверен, что HILMA обязательно рассмотрит твою претензию и исправит ситуацию при следующем заказе.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    По поводу класса отправки,если вы зациклены на этом, получите официальный ответ от @Hilma PRO
    Ваша притензия будет рассмотрена.
    По поводу как вы выразились "потери качества" при обнаружении кристаллизации,вам уже ответили,что на качество дв и сроков реализации это не повлияет.
    Сами же написали про очень низкую температуру воздуха в вашем регионе и чтобы это не сказалось на посылке, нужен даже не первый класс,а какой нибудь vip в термоустойчивом контейнере.

    Я думал ты с Колымы,раз сказал,что с севера...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. GRH

    GRH Новичок

    Получил посылку от хилмы. Это нормально, что при наборе в шприц масла, пузыри воздуха появляются в виале ?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Набирай медленнее.
    Ты же не думаешь что у Хилмы просекко в виале?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Добрый день. Благодарим за ваше обращение!

    1. Отправка в ваш регион возможна только вторым классом по причине того, что посылки 1 класса подверженны досмотру. В целях вашей безопасности и предотвращения изъятия посылки она была отправлена вторым классом.

    2. Обслуживающий вас менеджер сообщил мне о том, что при формировании вашего заказа информация о вашей просьбе упаковать посылку в дополнительный теплоизолирующий материал, была передана персоналу склада. На данный момент мы проводим проверку по этому вопросу и выясняем, почему ваша просьба осталась неудовлетворенной.

    3. Также менеджер сообщил мне, что вопрос кристаллизации был с вами обсужден и решен. На всякий случай повторно дублирую подробную инструкцию по устранению кристаллизации эфира:

    Иногда, при резкой смены температуры масло может кристаллизироваться, при этом внутри флакона может образовываться осадок, черные плавающие хлопья либо само масло меняет консистенцию, визуально начиная напоминать засахорившейся мёд. Это признак того, что препарат был переохлажден. Ничего страшного не произошло, но в таком виде его использовать нельзя.

    Перед использованием масло нужно разогреть любым доступным методом до момента, когда его консистенция вернется в исходное состояние. Разогреть масло можно в пиале горячей воды.

    Не пугайтесь данных методов. При нагревании вещество не потеряет своих свойств.

    В официальной инструкции к ретаболилу (аптечный нандролон деканоат) так же указано, что масло требуется нагреть при его кристаллизации.

    Так же, не забудьте, что перед введением вам нужно подождать пока температура масла уменьшится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Уважаемые тестеры! Трек-номера будут отправлены завтра в ЛС.
    Всем хорошего вечера :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    @Hilma PRO, ждём отличных февральских скидок и предложении, будут в этом месяце?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Добрый вечер господа :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    И вам не хворать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Доброго! Как дела? Как настроение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Февраль.jpg

    Друзья! Наступил февраль и пришло время для новых акционных предложений.

    До конца этого месяца для вас доступны:

    1. 15% скидка при заказе от 20 000 рублей.
    2. Бесплатно, любой продукт при заказе от 25 000 рублей из списка (список доступен у оператора в телеграм).
    3. К абсолютно каждому заказу вы получите в подарок Сиалис Jera Labs!
    4. 20% скидка при заказе от 45 000 рублей.

    HGH MARTEN также участвует во всех предложениях!

    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Напоминаю, что актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки и в моей подписи.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus

    Также напоминаем, что участились случаи мошенничества! Мошенники меняют символы в никнейме, либо добавляют, чтобы быть максимально похожими и камуфлируются под официальных представителей!

    Примеры никнеймов мошенников:

    @HilmaBiocareRusa
    @HilmaBioCareRussian
    @HilmaBlocareRussian (вместо буквы i у них стоит буква l)
    @HilmaBiocareRu
    @JacobHilma

    и им подобные аккаунты.

    Пожалуйста, перед оформлением заказа всегда проверяйте контакт, указанный в шапке. Будьте бдительны!

    Если вы все же сомневаетесь в том, попали ли вы на официального менеджера, вы всегда можете оформить заказ через сайт.

    Актуальный адрес магазина всегда находится на сайте-визитке hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет, ждём пятницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  24. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Вот и Февральские акционные предложения подъехали.
    Сиалис лишним не бывает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Грандиозные планы на выходные?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Курсим потихоньку )) Кто сколько на метане выживал ? А то только плюшки пошли и уже конец 6 недели )) В планах 8 продержатся :barbell-2: Попиваю бессмертник, вроде даже аппетит нормальный пока :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    8 месяцев)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Что же случилось на 9-ый месяц?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Круть ))) Моя старая печень меня не поймет , попробую хотябы 10 недель продержаться :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Может там метан с недоливом был или у тебя какие то секретики есть по поддержке печени на таком курсе ? Колись Бро :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. ser75

    ser75 Бывалый

    забыл в какой теме рассказывал об итоге 22 года.
    найти не могу.
    естественно есть - я просто не утруждал её анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1