Fight News - Тилль раскрыл обстоятельства ужасающей травмы глаза | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Тилль раскрыл обстоятельства ужасающей травмы глаза

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 8 дек 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpg
    Даррену Тиллу предстоит тяжелый бой на турнире UFC 282 , но, возможно, его худшая боль уже позади.

    Готовясь к бою в среднем весе с Дрикусом Дю Плесси в субботу на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, Тилль оказался не на том конце ужасного тычка в глаз, последствиями которого он недавно поделился в социальных сетях.

    На дне медиа UFC 282 в среду в Лас-Вегасе Тилль сказал MMA Fighting, что удар был настолько сильным, что он думал, что его предстоящий бой находится под угрозой.

    «Я боролся на ковре и бросился на тейкдаун — не знаю, почему я это делаю — это было самое худшее, что когда-либо случалось со мной», — сказал Тилль. «Средний палец парня, я почувствовал, как он пронзил мой мозг. На самом деле я пытался продолжать борьбу. Анатолий [Малыхин] — он только что выиграл там ONE Championship — сказал: «Стоп, садись. Сядь на задницу»

    Когда фотография его глаза появилась в Instagram, он не осознавал, что это вызовет такой ажиотаж, и не собирался заставлять болельщиков волноваться, что он упустит еще одну возможность поучаствовать в соревнованиях.

    «На самом деле я не делился этим», — сказал Тилль. «Когда я делюсь дерьмом, я не думаю. Я должен был начать думать немного больше наперед теперь. Я просто поделился своей неделей тренинга. Я был в ледяной ванне и все такое, и эта фотография глаза была в моем телефоне, потому что я отправил ее и сказал: "Опубликуйте это"».

    Тилль прекрасно понимает, что травмы замедлили его карьеру, но за пару недель до своего 30-летия он сохраняет оптимизм в отношении того, что лучшие дни впереди.

    Соперник Тилля Дю Плесси сказал ему несколько сильных слов в день СМИ, пригрозив, что Тилль может покинуть Лас-Вегас с еще одной травмой, даже если он вступит в их бой с идеальным здоровьем. Это угроза, к которой Тилль относится серьезно, хотя он предупреждает, что если Дю Плесси захочет обострить свою словесную войну перед боем, это плохо закончится для бывшего чемпиона KSW.

    «Это не треп», — сказал Тилль. «Я встречал этих южноафриканцев, они никогда в жизни не использовали ненормативную лексику, поэтому они не могут меня ругать. Он должен сказать эти вещи. Я знаю, что он готов, и он серьезный соперник, но посмотрим. Посмотрим. Но если он захочет этим заняться, я разрушу его жизнь в социальных сетях. Не запутайся»