Тайсон мотивирует бойцов ММА | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Тайсон мотивирует бойцов ММА

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 18 мар 2017.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

  2. Ronnn
    Ronnn
    Интересно было бы посмотреть, смог бы Майк забраться так высоко, участвуя в современном MMA.
    1. Doesnt Matter
      Doesnt Matter
      Ебейший клип, ебейший музон!:metalhead:
  3. L1pton
    L1pton
    Мне кажется если взять того самого, молодого Майка Тайсона, времён Кас Д’Амато, который нокаутировал противников в защитной стоке, через их блоки, то думаю он в течении 20 секунд разносил бы 85% всех ММАшников.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      1000%!!! А ещё бы я посмотрел как бы он уебал Кличка.
  4. boxrec
    boxrec
    ММА другая песочница - примерно как Мелвин Манхуф мог быть: брутальный вынос противников и иногда проигрыши. В смешанке случайный фактор еще более силен, чем в других единоборствах. Почемпионить мог и неоднократно, но долгоиграющим чемпионов не смог бы быть: сильно эмоциональный и психически неустойчивый Майки.
    1. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Я не знаю ни одного столь же мощного и взрывного бойца как Тайсон. Ни в одном виде спорта. Тайсон на пике формы, это какой-то монстр, сочетающий в себе огромную взрывную силу и техническое мастерство.
      Я с его одной только физической формы тех времен охреневаю.
      А от скорости и мощи охуеваю.

      Думаю чемпионом бы стал, но проиграл бы со временем какому-нибудь мастеру борцовской техники. Который успел бы схватить его.
      Но шороху бы навел. Ни один ирландский хрен бы и пикнуть не мог. И похер что легче в два раза))
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Майк не реальный красавец, был, есть, и будет!
  5. 6332588
    6332588
    В ММА ему не светило бы вообще. И вот почему: чтобы получить такие РЕФЛЕКСЫ (а в случае с Майком это именно рефлексы вбитые в подкорку) надо тренировать что-то одно. Насколько я помню он тренил бокс и физуху под бокс по 4-6 часов каждый день (суммарно). Найти время для адекватного тренинга партера и/или борьбы он бы не смог в принципе. Значит пришлось бы урезать бокс. А что стало с Майком, когда он стал урезать трени мы все видели.
    Поэтому не надо фантазий, Тайсон - Великий боксёр, но в ММА без вариантов.

    Али, кстати, бы Величайший, но выйдя против прорестлера отгрёб пизды и еле с ринга ушёл. Тот просто лёг на ринг и пиздил его по ногам. Тупо, но эффективно.
    1. boxrec
      boxrec
      Многие элитные ударники переходили в ММА и, после серьезной адаптации конечно - добирались до топового уровня. Манфнуф, Крокоп, Оверим, Бас Рутен, Грэхем, Марк Хант.... Так что мне не видится, что ситуация совсем уж безнадежная могла быть. Природные данные невероятные у Майки - мог, при должной подготовке шороху навести. К тому же, ему не надо быть пиковым боксером, чтобы борцов и рукопашников нокаутировать. Хотя, гадание на кофейной гуще это все - перешел бы он в мма - и зрители лишились бы великого боксера ради, возможно, просто хорошего а может и посредственного смешанника. Так себе перспектива.