Fight News - Съел галлюциногенных грибов и стал чемпионом UFC - интервью Кевина Холланда | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Съел галлюциногенных грибов и стал чемпионом UFC - интервью Кевина Холланда

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 18 июн 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0002.jpg

    Эта информация не появилась после того, как всегда откровенный Холланд отправился "назад в будущее" на DeLorean, чтобы посмотреть, где он будет в течение следующих нескольких лет, но он определенно отправился в путешествие. По словам 29-летнего бойца, он совершил психоделическую поездку — незадолго до того, как встретиться с Тимом Минсом на UFC Austin — и он считает, что увидел свою судьбу в спорте.

    «Я стану чемпионом», — сказал Холланд в интервью The Fighter vs. The Writer. «Запомните мои чертовы слова. Я собираюсь стать чемпионом. Пару недель назад я съел несколько грибов, и у меня были эти видения, что я собираюсь стать чемпионом. Мой первый раз. Я впервые ем грибы, и они мне говорят, показывают будущее. Я видел будущее. Я собираюсь стать гребанным чемпионом. Я чертовски готов это сделать. Это было вне конкуренции, когда я это делал, так что это не имело значения. Я готов пойти туда и показать все, что у меня есть. Я буду этим парнем».

    Когда он впервые попал в UFC, Холланд стал более известен тем, что разговаривал со своими противниками, командой комментаторов UFC или с кем-либо еще поблизости, когда он выступал в октагоне. Он также заработал репутацию за то, что выходил на бой всякий раз, когда UFC нуждался в нем, что помогло сделать Холланда одним из самых активных бойцов во всем составе. Кевин ярый фанат Хабиба Нурмагомедова и недавно предложил зарубиться на резиновых дилдо с Хамзатом Чимаевым.

    Холланд должен пройти через Тима Минса в субботу, соревнуясь в своем родном штате Техас, поскольку он выступает там впервые за более чем четыре года. Холланд ожидает оживленной толпы в Остине, и он верит, что его бой с Минсом сделает шоу, несмотря на то, что на самом деле не выступает в качестве хедлайнера мероприятия.


    [​IMG]