Стремление к совершенству любой ценой !! !! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Falconer

Стремление к совершенству любой ценой !! !!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Falconer, 27 янв 2013.

  1. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    “Самое высшее- совершенно и поэтому неизбежно приближается к красоте. У красоты и у высшего в любой созидательной деятельности человека единая природа-совершенство” Ю.П. Власов.
    Спорт, состязание, соревнование. Это естественное состояние от природы для каждого живого существа. Явление силы может демонстрироваться а может проявляться когда это нужно. Человек сугубо социальное существо, необходимость проявлять силу в естественном её виде чтобы выжить отпала. Но демонстрация силы, превосходства и первенства это то что никто у нас не отнимет пока мы живем в социуме.
    Всех кто читает данный текст я надеюсь объединяет единое стремление к совершенству. Совершенство силы, совершенство человеческого тела, гармония пропорций и стремление к красоте. Но встав на этот путь стремления мы сталкиваемся с противоречиями в самих себе и многие в том числе и я до конца не понимают , чего я хочу, какова моя цель, кому и что я пытаюсь доказать. В ходе долгих поисков ответа на эти вопросы мы понимаем к чему у нас есть заделы. Предрасположенность к какому либо спорту, которую нам дали наши родители, мы находим свои слабые и сильные стороны. Слабые пытаемся замаскировать, сильные приумножить.
    Конечно подумаете вы, нельзя быть абсолютно сильным или абсолютно совершенным во всем человеком, наша задача найти в себе то не многое, в чем есть потенциал для роста, приложить вектор усилий и упорства и достигнуть некой планки которой по сути нету, есть лишь стремление.
    Многие родители думая куда отдать свое чадо пытаются понять к чему у их ребенка есть предрасположенность, в чем он сможет достигнуть серьезных результатов, что будет даваться ему легко а что нет. Но по воле случая многие из нас занимались абсолютно не своим и это понимание пришло лишь в возрасте когда по сути уже поздно рыпаться куда либо еще. И вот уже в возрасте 16-19 лет ты понимаешь что рисование или бальные танцы тебе почему то не интересны, и в музыке почему то не прет последнее время. Значит надо попробовать что то другое, значит надо найти свое занятие. Поиски приводят в зал. Кто то сразу кто то через турник, не суть важно.
    Ты человек увлеченный, ты погружаешься в это с головой иначе быть не может. Тебе нужны результаты и есть кое какие успехи их надо закрепить.Но со временем в любую увлеченную голову приходит мысль “Я же все правильно делаю, и тренинг налажен и питание выстроил, живу по режиму, во многом себе отказываю но не прет почему то, неужели я достиг своего генетического максимума???. по-любому... я об этом читал где то... значит ПОРА” И ты начинаешь читать и изучать литературу, оказывается от стероидов не умирают и “химка” вполне себе безвредна, а побочки только от больших доз и то все исправимо. Да я только с мертвой точки сорву а дальше сам, никто не узнает я никому не скажу. Эврика! волшебное средство найдено, ты в восторге, прет как на дрожжах, самочувствие отличное, у тебя приподнятое настроение, ты начинаешь углублять свои познания в химии человеческого тела, знаешь как ведут себя те или иные препы, строишь новый план тренировок, конечно новый, старый то был для того меня а сейчас то все по другому. Повышается самооценка, ты замечаешь что все вокруг резко стали дрыщами хотя почему то раньше как то не присматривался. Отношение к стероидам изменилось, ты перестал обходить эту тему стороной, многие друзья знают что ты курсишь, у тебя открылся новый горизонт, с “витаминками” все идет куда легче и проще.
    Но стоп а что дальше? к чему это все идет и что кому я пытаюсь доказать? с кем я соревнуюсь? последний вопрос очень важный. Если я соревнуюсь с самим собой то в чем моя победа? а может поражение?... Я же тогда сдался, я не поверил в свои силы, не доказал себе что мой потенциал еще не достигнут, я не смог сдвинуть планку в которой находился и фактически остался в той клетке собственного поражения не расширив и не увеличив ее, а ведь была возможность, и я мог, надо было лишь обдумать как следует мои ходы.... Нет все не так! мои соперники вне моей клетки!! Мои соперники вокруг меня, они сильны, но я сильнее и моя победа достанется мне любой ценой, Но что же получается... мои соперники тоже не дураки и разбираются в фармакологии по хлеще меня. Но ничего у меня есть козыри в рукаве, китайские друзья они поставляют мне совершенно новое “оружие”, которое гораздо сильнее того что я пробовал, с ним то ручаюсь попрет. Но выясняется что китайские друзья поставляют “оружие” на оба фронта, изверги это как так??? фактически моя битва, приобрела образ гонки вооружения. То былое стремление к силе, красоте и совершенству затмилось этим новым “оружием” которое я использую. Я не узнаю себя в нем, я получается сижу на нем, привязан к нему, не могу без него. Получается все то чего я достиг это был не я... не настоящий я?

    Ну уж нет, Я такой какой Я есть, каким Я родился, Я настоящий и то что дано мне свыше я приумножу но своими силами.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Quadro
    Quadro
    "Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой." © Ф.Логау
    Предложенная холиварная тема, конечно же, вдоволь истоптана, но под таким углом на нее смотрят куда реже.
    Если мы говорим о совершенствовании личности человека, то любое вмешательство со стороны в этом процессе будет просто лишним, не несущим профицита. Шум.
    Задача - стать лучше себя вчерашнего, не ориентируясь на внешние факторы (читай, братьев по залу/секции/etc.).
    Отмечу, что имею ввиду всестороннее развитие, не только физическое.

    Ну а если же мы претендуем занять конкретную нишу, поставив ее в значительный приоритет, то тут формируется концепция соревнования - противоборство и конкурентная борьба между несколькими сторонами за достижение превосходства. А это уже, как автор выразился - гонка. Или же война, на которой, как известно, все средства хороши.

    Так что, вопрос лишь в выборе тропинки.
    Налево пойдешь - гино силу найдешь, направо пойдешь - себя найдешь.
  3. MATRIX
    MATRIX
    ПрАтеин?-НЕТ.Я всего добьюсь САМ,без химии
  4. likxter
    likxter
    Какая разница кто что делает со своим телом? Хочу - химичу, хочу - не химичу. Захочу - яйца раскрашу под хохлому, вам-то какое дело?
  5. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Человек высказал свое мнение, тебе-то какое до этого дело? Не хочешь знать, что думают другие - не читай. Мне понравилось. И стиль и мысли.
    В любом случае, пропаганда спорта без допинга - это хорошо. Хотя данный текстне совсем похож на пропаганду. Скорее повод для размышления. Никого не оскорбил, никого не превозвысил. Понятно и доходчиво изложил свое мнение.
  6. likxter
    likxter
    А с чего ты взял, что я поставил целью как-то задеть автора и что мне его пост ну совсем не понравился? Я тоже высказал свое мнение.
  7. p10neer
    p10neer
    Молодец, что написал=) Одевай каску.
    Ставишь правильные вопросы: зачем?
    Большинство по накатанной схеме добавляет: "курсишь". Каждый о своем, но автору интересна тема сути явления: что ты делаешь и зачем тебе это.
    Это не такие праздные слова и вопросы. Допустим, пошел Вася за компашку в зал, а сейчас ставит пачками уколы. Зачем он это делает? Он для этого в зал стал ходить чтобы дырявить попу? Или он хочет себе адские мышцы для своей любимой девушки, но даже не поинтересуется ее мнением: нравятся ли ей пузатые ГРмены? Нет, зачем. Он даже и не знаком еще с ней, но ничего через годик он сделает себе банку 50см подвалит к ней и тогда! А что тогда? У этой Маши уже будет муж и маленький ребенок, да и сказать ему будет нечего, да разговор поддержать о чем?
    - Знаешь, тут парень от инсулина умер, а показали банку протеина!
    - Мужчина, отойдите, пожалуйста, вы моего ребенка пугает=\

    Дело не в химии, а о осознанности поступков и целей.
  8. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Где я написал, что ты ты автора задеть хочешь или что тебе его пост не понравился?
    Ты не понял ни меня, ни автора
    Если нормально воспринимать твои слова, то твое мнение заключается в том, чтобы люди не высказывали своих мнений. Но при этом ты сам высказываешь свое. По-моему, это бред
  9. likxter
    likxter
    Где я написал о том, чтобы "люди не высказывали своих мнений"? Сам-то бред не неси.
  10. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Сначала пишешь, потом изворачиваешься. Твоя фраза "вам-то какое дело?" означала "красава, пиши то, о чем думаешь дальше"??? "ДА" или "НЕТ"?
    Напиши тогда, что ты хотел ей сказать
  11. likxter
    likxter
    Хотел сказать ровно то что написано. Путем каких логических перестроений ты превратил эту фразу в "НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ТАКУЮ ХУЙНЮ НИВЫРАЖАЙСВОЕМНЕНИЕАДИН!!1" я не знаю.
  12. Ruslan_93
    Ruslan_93
    хули с тобой разговаривать. ты не можешь за свои слова ответить. ты даже не можешь написать, что они значат.
  13. noxxxxxx
    noxxxxxx
    да фигня всё это. спортсмены на стероидах всегда круче натуралов. музыкант\писатель на наркотиках всегда сочняет лучше себя трезвого. обычный человек на стимуляторах сделает свою работу куда быстрее, чем его напарник без оных. человек, принимающий ноотропы будет думать и принимать решения куда быстрее качественнее, чем тот кто первый раз слышит это слово. естественно я говорю о расширении возможностей человека, у которого и так уже есть довольно неплохие способности в своей сфере, если лентяй и в башке пусто - никакой стимулятор тебя не спасёт
  14. likxter
    likxter
    Хули с тобой разговаривать, ты себе какую-то хуйню в голову вбил и повторяешь как мантру и хуй тебя переубедишь теперь.
  15. Whatever
    Whatever
    Я тут прям даже не знаю, что и сказать. Вот такие и устраивают приколы, коля по 100 ед инса :vaunew:
    Работник на стимуляторах может и сделает работу лучше другого (что на самом деле неочевидно), но откинется он от этой работы уже через неделю, если не раньше.
    Да и от стероидов толк есть далеко не в каждом виде спорта, в тех же боевых искусствах стероиды чаще всего просто для внешнего вида применяют, ну и тяжеловесы. В среднем и легком весе можно спокойно и без них соревноваться и побеждать.
  16. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Как говорил Сидорычев, АС даже в шахматах используют
  17. Nikita))
    Nikita))
    Никогда не понимал смысл таких споров? Нам отпущена одна жизнь и если у человека есть цель обрести охуенное тело - он курсит. И всё. Все мы прекрасно понимают, натуральный бодибилдинг - это дрочево самое настоящее. Хотя опять же, есть люди которые добились в нём приличных успехов. На мой взгляд всё сходится к простому - делай что хочешь, похуй на всех, похуй на то что думают\говорят другие.
  18. Falconer
    Falconer
    Все выводы правильны и не могут быть не правильны ,каждый может применить данный текст как трафарет для себя. в теме с АС нет правых или не правых. Я лишь предлагаю задуматься о целях, целях не на ближайший год полтора а на будущее которое наступит. Человек развивается, читает книги, познает себя, открывает мир и всего достигает. Но нужна ли помощь ему в этом? я думаю нет, то что ты достиг сам тебе гораздо дороже и ценнее. Что лучше дать денег бомжу на шикарный ужин в центре Москвы? или научить бомжа эти деньги зарабатывать? пусть тяжелым трудом и не такие большие...?
    Что лучше родиться в богатой семье с деньгами полностью упакованным? или родиться в обычной семье самому пробивая себе дорогу и знать всему цену?
    То что ты достиг сам ты будешь ценить, хранить и оберегать как свое собственное достижение которое далось тебе не легкой ценой и не быстрым путем, и чем сложнее тебе это далось тем слаще вкус осознания своих сил и возможностей. Если уж сам из такого дерьма выбрался без чьей либо помощи.... то что говорить...

    Для многих из нас вся жизнь впереди, мы многое можем, мы не знаем на что мы способны и в этом сама сладость. Самое интересное в жизни явление, это познание своих собственных возможностей рамки которых абстрактны и могут быть сдвинуты нами а не кем то.

    П.С. все выше написанное конечно же является гиперболой. Хочется что бы каждый пересмотрел свои цели, обдумал ходы и по крайней мере был уверен на 100% в том что делает, нужно оно ему или нет.
  19. mixer
    mixer
    теоретик?слышал такие понятия как выносливость,скорость?Да и сила в конце концов?
  20. Whatever
    Whatever
    Киокушинк в нежном юношеском возрасте, 3 года дзюдо, 2 года чистый бокс, 2 года бокс и кач.
    Сам думай, теоретик я или нет.
  21. Whatever
    Whatever
    Помоему, он говорил про допинг, а не про АС =)
    Я же не говорю, что допинг не используют, я говорю именно про стероиды. Просто наибольшие приросты АС дают в силе и массе, приросты в выносливости, как правило, не так значительны и купируются побочками, например, водонапором. Именно поэтому, если и используют, то, как правило, стан и трен, так как они воду не держат.
    При этом, масса сама по себе скорость убивает, знаю по себе, я, когда начал заниматься железом, за 1 год набрал с 65 до 82 в натуралку, не без сала, конечно, так хлесткость удара сразу исчезла, удар стал толкающим, те, кто сочетали бокс и кач, поймут.
    Ну а сила в БИ это далеко не самое важное, со мной в группе учится парень КМС по боксу, он, при весе в 90 кг, еле-еле жмет 90. При этом удар у него просто страшный, если у вас будет выбор получить с размаху битой по голове или от него прямой в голову - выбирайте биту, больше шансов живым остаться. :po weke:
  22. mixer
    mixer
    теоретик,практик не стажем хвастает,а достижениями)Я почти 20 лет уже в БИ(18 если быть точным) из них 8 профессионально,поверь допинг в БИ ещё как актуален,в том числе и в легком весе.
  23. Whatever
    Whatever
    Достижений у меня нет, признаюсь, выступал раньше, но без особых успехов. Тем не менее со многими спортсменами высокого (для моей провинции) уровня общаюсь. Все убеждены, что толк от АС в боевых искусствах незначителен. Могу кинуть контактные данные в личку, сам с ними пообщаешься, если мне не веришь.
  24. Whatever
    Whatever
    И это, мы про что говорим, про допинг вообще или про АС только?
    Допинг широко используется, кто же спорит, всякие штырилки спортивные, кофеин, да та же ватка с адреналином перед боем.
  25. mixer
    mixer
    я понял,что про АС,про допинг в целом спор просто без смысла)Из АС очень часто используется стан,скорость на глазах приходит)Собственно точно не знаю,но уже не раз слышал,что и спринтеры его частенько ставят.Ну и разумеется тесто,как без него то)
  26. aleksamara
    aleksamara
    Приведу пример. В моей области живет прекрасный натуральный спортсмен (это я без хохмы), добился очень хороших результатов сам. Мечтал и хотел быть профессионалом. Ему предоставился шанс (редкий, которого может и не быть больше в жизни), пройти отбор и выйти на профессиональный уровень. В итоге он приехал и после прохождения отбора его результаты оказались одним из последних, а первыми стали парни химики. Они добились своей цели, а он нет. Он знает, что он всего добился сам, без АСС, но цели то он не достиг. А они применяли АСС (и тоже пахали в зале не меньше натурала), они добились цели. Так что химия это не замена пахоте в зале, а помощь в достижении желаемой цели. И в 99% случае в любом спорте, да и не только в спорте химик будет, сильнее, красивее, быстрее и т.д. превосходить натурала. Натуральные можете тешить себя иллюзиями, что добились сами, но мы химики пашем не хуже а подчас и лучше вас, у нас не меньше воли к достижению цели. Только мы химики будем лучше вас, а вы только после нас.
  27. Falconer
    Falconer
    только при условии что:
    1) используя ААС ты соревнуешься и как минимум имеешь успех в этом разряде\награды и т.д.
    2) в этом спорте\федерации ААС легальны
    3)достиг определенного уровня в натураху. если не достиг в натураху, польза от химки иллюзорна.
    4) морально силен обосновать использование ААС. Если ты это скрываешь то ты не лучше ничем.