Спортсмен из Атырау стал чемпионом мира по пауэрлифтингу | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreKZ

Спортсмен из Атырау стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreKZ, 28 апр 2017.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    [​IMG]
    Спортсмен из Атырау стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

    Чемпионат мира прошел в Америке, штате Техас, городе Киллене, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

    Атырауский спортсмен Дмитрий ЛИ завоевал титул чемпиона мира в весовой категории до 105 кг, а также получил звание мастера спорта международного класса.

    В общекомандном зачете сборная Казахстана по пауэрлифтингу заняла второе место, уступив Японии 2 очка, на третьем месте оказалась Америка, проиграв Казахстану 3 очка. По словам спортсмена, борьба была очень сложной, спортсмены выложились на 100%.

    Пауэрлифтинг или силовое троеборие представляет собой отдельные движения: приседания со штангой, жим штанги лежа и становая тяга. Дмитрий ЛИ выступал в жиме лежа среди мужчин от 20 до 40 лет.

    [​IMG]
    Соревнования проходили среди всех возрастных групп: юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки от 18 до 23 мужчины и женщины от 24 до 40 лет и ветераны их 4 подгруппы.

    [​IMG]

    - Сборная страны поехала на чемпионат в составе 20-ти человек, в том числе старший тренер РК и тренеры трех областей, - рассказал Дмитрий ЛИ.

    [​IMG]

    Дмитрий ЛИ занимается пауэрлифтингом уже больше 10-ти лет, имеет звание мастера спорта международного класса, в составе сборной страны уже 7 лет. За это время стал чемпионом РК, 13 раз установил 15 рекордов страны и 3 рекорда Азии, дважды является чемпионом Азии, в 2013 году стал серебряным призером мира среди юниоров.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. andreKZ
    andreKZ
    Тренер из моего зала, самый маленький из тренеров
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      дрыщ какой то))) а сколько он пожал?
      1. andreKZ
        andreKZ
        Это Чемпионат мира, там все чистые и без маек, пожал по вашим химическим меркам мало)))
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Без маек - да, чистые - вопрос... Скорей подчищенные в срок.
          1. andreKZ
            andreKZ
            Посмотри сколько чемпионатов у него, если подчищен, значит респект и уважуха так скрывать, опять же, если бы видел какой он маленький))) респект ему, в одном зале занимаемся, самый маленький из даже дрыщей)))
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        227.почти как 228)))
          1. andreKZ
            andreKZ
            На картинке написано 227.5
            1. less
              less
              присед,тяга сколько у него?
              1. andreKZ
                andreKZ
                ХЗ, в зале буду, спрошу
  3. botan
    botan
    @sm2k , понял? Съел? А ты говорил, что Атырау это выдуманный волшебный город. Что теперь запоешь?
  4. Evermore
    Evermore
    России и Украины не было? Что то результат для 105 совсем не огонь
    1. andreKZ
      andreKZ
      Это тебе как стимул
      1. Evermore
        Evermore
        Не, вопросов нет, парень очень сильный, хер я когда столько пожму. но для чемпиона ipf по классическому жиму результат проходной в отсутствии конкурентов
        1. andreKZ
          andreKZ
          Он в своей категории выжал отлично, он маленький и вес смешной, считай в два с половиной раза больше своего веса
  5. Bolo
    Bolo
    "Маленький и смешной"-ага, и выступает до 105кг, охеренно маленький))))))
    1. andreKZ
      andreKZ
      Среди коней в моём зале, он самый лёгкий, парни гриф боятся погнуть, в зале больше 215 тренер не разрешает накидывать
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Такого тренера надо убивать
      2. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Чет хреновый зал, с хреновыми грифами, и тренер странный.
  6. Motistuta
    Motistuta
    на кумысе смог...молодчина:barbell:
  7. RockBeat
    RockBeat
    так он чисто по жиму выступал или в троеборье? Если троеборье, тогда прошу огласить все результаты. А так то молодец, смотрю у него и моста почти нет, не то что у Ербола Какеготамнепомню.
    1. andreKZ
      andreKZ
      Троеборье, других результатов не знаю, спрошу при встрече
      1. Evermore
        Evermore
        У тебя же написано в сообщении что выступал в жиме лежа среди мужчин
        1. andreKZ
          andreKZ
          Да, точно, жим лёжа, ты внимательнее прочитал статью)))
    2. Evermore
      Evermore
      А если бы жал с мостом то не молодец?) Сразу видно далеких от спорта людей
      1. RockBeat
        RockBeat
        не надо додумывать того, чего нет. Я такого не говорил. Все молодцы, что с мостом, что без. Но сравнивая движения, я считаю, что этот спортсмен "более молодец".
          1. RockBeat
            RockBeat
            ну и да, забыл добавить, я, действительно, не спортсмен, не тренер, даже не фитнес-инструктор, я просто хожу в качалочку. До нормальных результатов мне ещё далеко, так что ты прав. Я кончил.
  8. FromHell
    FromHell
    227 кг круто) молодцы спортсмены!
    но вообще в такие моменты вспоминается Сарычев, который 250 на 4 разминается :D
    1. Motistuta
      Motistuta
      какие дебильные у тебя воспоминания)))
      лучше вспомни чем ты сам разминаешься
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        чем разминаюсь обычно я
        [​IMG]