Спортпит. Гейнер. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mitia

Спортпит. Гейнер.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mitia, 28 янв 2016.

  1. Mitia

    Mitia Новичок

    Гейнер.

    Опять же не вижу никакого здравого смысла в приобретении гейнера, кроме уже описанных в разделе «Протеин» случаев. Особенно касается тех гейнеров, в которых углеводная составляющая – сахар или мальтодекстрин. Для тех, кто хочет увеличить общую калорийность своего суточного рациона, но уже надоело «жевать», рекомендую простой и вкусный рецепт гейнера из натуральных продуктов.

    1) 3 яичных белка

    2) 70 грамм творога (треть стандартной 200 граммовой пачки)

    3) Столовая ложка овсяных хлопьев

    4) Столовая ложка какао (если это обычное тертое какао, то лучше подсластить 1-2 чайными ложками сахара или эквивалентным количеством сахарозаменителя)

    5) 300 мл молока

    Все вышеперечисленные ингредиенты с помощью блендера или миксера перемешать до получения однородной массы.

    Хочу заметить, любой качественный протеин или гейнер всегда будет вам обходиться дороже, чем аналогичный по составу и количеству набор нутриентов, полученный из качественных натуральных продуктов. Ведь любой производитель спортивного питания помимо закупа исходного сырья (по заявлениям большинства производителей это те же яйца, молочка, мясо и зерновые) тратится на его переработку и продвижение. А если вы посчитали и у вас получилось, что 1 грамм белка в вашем протеине обходится дешевле чем 1 грамм белка из яйца, куриной грудки или творога, то я бы очень задумался что же используется в качестве исходного сырья в этом продукте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot
    daiverkot
    это ты какушонок с 17-м стажем прогрессирующий на сметане тут пукаешь?
    1. daiverkot
      daiverkot
      осталось 8 статей
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        херня,переживем
        я думаю это Наиль,внедряет в массы спортпит свой
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Возможно, он там какой-то сайт для магаза спортпита мутит.
  3. ruksch
    ruksch
    автор "...плакал, кололся, но продолжал жрать кактус"
  4. Салават
    Салават
    А гейнер от слова гей?
  5. shatrukov
    shatrukov
    Все верно. Это чистая коммерция. Простой пример: Почему 1кг фарша всегда дешевле 1кг того же мяса? По логике должен быть дороже из-затрат на переработку.
  6. victor07
    victor07
    Ты хоть знаешь что такое гейнер? В твоем коктейле углей не более 20 грамм. Хреновый у тебя гейнер.
  7. daiverkot
    daiverkot
    хуевая аналогия. сыворотка всегда стоила копейки по сравнению с молоком.ее никто не будет пить просто так-так называемый обрат а эта шняга как раз и используется в производстве протеина
    1. shatrukov
      shatrukov
      Сыворотка стоит 1/4 от стоимости 1л молока. Белка в сыворотке 0,8г. Себестоимость молока на конец 2015г 11руб.Себестоимость 1г белка в сыворотке примерно 2,5руб. На выходе с переработкой и наценкой применительно удваиваем стоимость 1гр. Сывороточного белка до 5руб. Порция 25гр белка должна стоить 125 руб. Открыл прайс Вадика первый попавшийся рпс Вэй протеин 500гр стоит 530руб . Получается 1гр стоит 1руб. И то вместе с остальным г...Ладно даже если в Росси технологии изготов. сыворотки дорогие. На западе тогда получается себестоимость 1гр сыворот. белка стоит 0,5 руб. Не верю.
  8. daiverkot
    daiverkot
    ща разозлите его он еще тем сделает..а так всего 8 осталось..че потерпеть не можете..:horseforce:
  9. TheKonst
    TheKonst
    Пейте правильный гейнер..с клетчаткой все заебца,проверено.

    s2eeee3_001.jpg
    1. Салават
      Салават
      Лучше пить березовый фреш.
      1. ruksch
        ruksch
        Березовый смузи же!
        Бля, у меня от слова "смузи" борода начинает расти и джинсы подворачиваются.
        1. Салават
          Салават
          У нас на районе за слово смузи могут и в ебыч прописать, и правильно ящитаю. Развелось бля хипстоты.
  10. daiverkot
    daiverkot
    а ты знаешь засранец со стажем,что сырые яйца не перевариваются почти организмом? а еще есть такие вещи как сальмонелла..с твоего долбаного коктейля все будут срать дальше чем видят..чтобы ты всегда в зале гадил своей смесью,которую ты я уверен хуй когда сам выпьешь иначе бы знал это
  11. Fortex
    Fortex
    Я бы овсянку и белок яичный сырым не ел без термической обработки, вот не жрешь же ты гречку сырую или рис?
  12. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    овсянка в духовку для обработки потом через кофемолку плюс прот или яйчный белок(сухой) дрянь на вкус но зато гейнер. автор залупа
    1. ruksch
      ruksch
      Мог бы просто "автор залупа" написать, остальное-то очевидно
  13. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Начнём с того, что намешал он не гейнер.
  14. myswerve
    myswerve
    Проорал с комментов. :zomby:
  15. paparodriges
    paparodriges
    в рецепт надо добавить пару ложек чудо протеина "Атлант" и средство для разрезания тугой струей поноса унитаза будет готово
  16. Hemlock
    Hemlock
    ТС уже задумался или только собирается? :dunno:
    А творог, яйца и овсянку я лучше по отдельности съем. :^^:
  17. Nils1981
    Nils1981
    Я представил ситуацию как автор после тренировки в раздевалке белки от желтков отделяет и геркулес в это дело горстями сыпет!!!
    ЕПТВОЮМАТЬ, че за дичь
  18. Ёжик1989
    Ёжик1989
    Я конечно и творог ем и каши всякие,но и гейнер употребляю!Как ни крути,а спортпит важная составляющая ББ
  19. Nils1981
    Nils1981
    Хули мы покупаем машинки там стиральные и прочую поебень, можно же белье сходить и в проруби пополоскать, и на работу не на личном авто ездить, а пешочком... Дешевле же епт
    Да херова гора примеров