Совмещение алкоголя и ББ | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Совмещение алкоголя и ББ

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем ВотТак, 1 фев 2023.

?

Горячительные напитки

  1. Пару раз в неделю

    6 голосов
    54,5%
  2. Раз в неделю не пидорас

    3 голосов
    27,3%
  3. Раз или пару в месяц

    0 голосов
    0,0%
  4. Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу

    2 голосов
    18,2%
  1. ВотТак

    ВотТак Новичок

    Качаюсь лет 12, с переменным успехом, местами с фармой
    Но есть у меня проблемы с кукухой и следственно запойность
    Да и нравится мне бухать чего уж тут таить
    С понедельника уже мысли о пятнице. Пт вечер я в говно. Сб вечер аналогично.
    Потом вс вт чт треню и опять. Веса падают, чувство вины и застой в тренировках
    Пробовал вообще не пить но крыша едет от работы, "друзья" сливаются, даже жена говорит что скучный, если не на синей волне

    напишите свои проги приема на грудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Мне для счастья хватает 100-150 40-градусного хорошего после тяжёлого рабочего дня после ванны… 4 стопочки по 25мл, бокальчик пепси без сахара на запивон, кальянчик нагретый, джойстик дуалсэнс в руках - красотища)
    Ну и не каждый день) выходные дни пытаюсь ни капли в рот, тренировки и больше времени уделять жене)
     
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Травку по пробуй....:avtoradolf:
     
  4. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Как ты после субботнего "в говно" в воскресенье тренируешься? Я если в говно нажираюсь, то три дня отходняков мне обеспечено, ни о каких тренировках и мыслей нет. Для себя сделал вывод, что бухло (если бухать жестко) и качалка несовместимы.
     
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Бухать тоже можно с фармподдержкой. Цитрамоны, аспирины, панадолы, энтеросгели, ацц. Это все частные схемы пкт не для обсуждения в рамках форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Да и понятие "бухать" у каждого свое. Кто-то два литра пива выпил и считает, что бухал. Для меня бухать - это 0,7 вискаря и литра три пивка за день и желательно нихуя не есть:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    От роста, веса, стажа тренировок, бухания зависит. Все индивидуально, как тут любят говорить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Да как обычные среднестатистические посетители зала, с утра в субботу и в воскресенье таких много и каждый со своим индивидуальным амбре, от кого то разит пряно-фруктовыми нотами коньяка, а от кого-то водярой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ВотТак

    ВотТак Новичок

    У меня годами проверенная схема:
    1. до и после пью по 2 колеса Антипохмелина (там ферменты помогают переваривать бухло)
    2. наночь черпак угля и пару стаканов воды
    3. утром аспирин+витаминЦ (алказельцер), контрастный душ для кровотока и стопка кофе
    И к вечеру уже готов жать штангу сидя на огурце
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Годами говоришь:- -:
    Это пока поршневая не износилась, потом на капремонт попадёшь..
    Я в молодости тоже с бодуна кроссы бегал, алкоголь выгонял, блять))
    да амфетамин и кокс на тренировке проскакивали..
    А ныне, через неделю после возлияний, микроинсульт получил на круговой))
    Тут главный вопрос - у кого какой ресурс двигателя:buba:
    Мне ещё повезло, а двум моим товарищам по залу нет, до 35-ти скопытились
     
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    К вечеру)) К 10 утра уже иду :xdnew:
    1. Закусывать надо)
    2.Уголь прошлый век. Новый уголь жидкий - энтеросгель
    3.Перед сном цитрамон и вода, при ночном пробуждении повторить, утром тоже. И позавтракать нормально с бульоном или хотя бы доширак, душ, кофе.
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

  13. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А у меня с похмелья ваще норм тренировки идут. Ну я не утром, а ближе к вечеру отхожу и силовые, как правило, увеличиваются. Но я не фигачу на триньках, как угарелый, всё довольно спокойно. Серцэ не загоняю.