Силовые фарм.курсы | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Силовые фарм.курсы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 22 июл 2012.

  1. FaTher
    FaTher
    Оииий! Умора блин! :clown:
  2. FaTher
    FaTher
    Недопонял. "...а откат будет чрезвычайно «отрицательным»..." ?! Минимальный или где ?
  3. sham
    sham
    большой откат будет.
  4. flibustier
    flibustier
    т.е. первую неделю 20 мг, вторую 30, потом 4 недели по 40, седьмая неделя 30, и 8 по 20, или же 20, 30, 8 недель по 40, 30, 20?
  5. Basil
    Basil
    Можно и так..
  6. SpeLL
    SpeLL
    про оксик чет не увидел ??
  7. Basil
    Basil
    Что в твоём понимании является оксиком??
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 авг 2012 Показать
  9. Basil
    Basil
    А в ответ тишина..
  10. heroes1987
    heroes1987
    так кто мощнее в плане увеличение силовых показателей?
    метан или турик?
  11. Archi93
    Archi93
    метан. а нах тебе проп на силовом курсе? бери энантат и бахай по 500-750 в неделю+метана 40. И будет тебе счастье

    откуда ты вообще взял такой курс на СИЛУ? проп+ турик? на таком сохнуть можно,ну или чтобы не слить фоном....
    если ты спрашиваешь что сильнее метан или турик,то тебе надо явно подучить теорию)
  12. Квози
    Квози
    я думаю он имеет в виду оксиметалон - анаполон, анадрол и прочие суровые оралки
  13. Basil
    Basil
    да это я понял...я не понял, как он статью мою об анадроле не нашел..
  14. RW^^
    RW^^
    вопрос по курсу номер 6: разве на таком курсе не надо делать пропорцию андроген 1 : 2 анаболик? т.е. скажем 100мг пропионата + 200мг фенилпропионата через день.
  15. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Ребят,скажите пожалуйста,а в курсе проп+стан можно стан заменить на турик?И есть ли в этом толк?
  16. negative
    negative
    ёпт. лифтерская классика.
    100пропа через день и 40мг туринабола.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 янв 2013 Показать
  18. Basil
    Basil
    Это вопрос или утверждение?
  19. negative
    negative
    скорее риторический вопрос. кого ты имел ввиду/сравнивал, какого уровня бодибилдеров и лифтеров, если по статье лифтеры значительно больше вливают в себя мл и мг АС ?мне просто интересно. слюной не брызжу=)
    Ведь ТАшники допустим говорят даже про тех самых лифтеров (неграмотных) что они в шоке от того сколько они вкалывают в себя, а результаты так себе.
    Кокляев говорил - "я знаю людей(лифтеров), которые ставят 3г теста в неделю и не могут оторвать от пола 300кг и таких не один десяток"
  20. Basil
    Basil
    Видимо я опять недопонял.. Тебя интересуют конкретные фамилии?
  21. negative
    negative
    фамилии не обязательно наверно. какого уровня бб и пл спортсменов ты имел ввиду в статье, когда говорил что лифтеры вливают в себя больше мг и мл ?
  22. Basil
    Basil
    Уровень всеобъемлющий - от дилетантского до профи)
  23. negative
    negative
    =)))) а то вот сижу вгруппе закрытой химиков) там все выглядят не ахти а ставят по грамму теста в неделю при весе менее 90))))
    что не курс то надо дозу выше) а вроде люди взрослые.много знают))))
  24. Shleimig
    Shleimig
    Спасибо за статью! А кто знает, что будет лучше на силу идти туринабол или метан?
  25. D0m1nator
    D0m1nator
    Туринабол 100%
  26. unlimited power
    unlimited power
    Basil, какая дека ты о чем она ловится на допе 2 года))