Важно!!! - Самовары на нашем форуме. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Самовары на нашем форуме.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gazer, 17 дек 2019.

  1. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    1. Чтоб потом не отвлекаться отвечая постоянно на этот вопрос. "Что эта тема делает в этом разделе".
    Отвечу - пусть будет тут. Активность в теме спадет, и она сама утонет уступив место важным и актуальным темам.
    2. "У нас и так нет явных самоваров уже, зачем тема?"
    Отвечаю - надо смотреть вперед. Вчера были, сегодня нет, что завтра будет, не известно. расставить точки над i надо.
    3. "Мне пофиг на эти магазины. Что самовар, что производство, я на форуме за другим"
    Отлично, значит тема не для Вас и лично я рад что для себя вы точки над i расставили.

    Холисрачи, по поводу самоваров, полупроизводст, производств, аптек, качества продукции, их цен и т.д. - они в принципе вечны. Уверен, что большинство "старичков" для себя сделало выбор. Нет смысла пересказывать все прошлое. Расписывать все ужасы гаражных производств.

    Наше решение нацеленно на будущее. Для тех, кто только встает или встанет на "тёмный путь". Полностью избавиться от самоваров нереально, я это понимаю. Но может попробовать хоть немного повлиять на ситуацию.

    Выражая солидарность с коллегами соседних форумов и полностью поддерживая их решение:

    С этого момента магазины продающие явные самовары, должны в своей теме предоставить:

    1. Видео места распаковки и взвешивания сырья

    2. Фото холодильных камер хранения сырья

    3. Видео процесса мойки и стерилизации тары

    4. Видео процесса и детальные фото замеса сырья перед розливом

    5. Видео розлива и закатки продукции

    6. Видео стерилизации готовой продукции.

    7. Документы от поставщика, подтверждающие качество сырья (можно замазать основные данные, оставив первые буквы)

    Если Магазин не имеет возможности или не хочет предоставить всё вышеуказанное – течении 15 дней магазин может внести залог в 150 тысяч рублей для продолжения деятельности на форуме. Эта сумма будет гарантом оплаты любой форс мажорной ситуации клиенту. Это не является гарантией качества товара для покупателя, но это максимально возможная подстраховка для форума.

    Магазины, имеющие в наличии не только самовары, но и проверенные марки, имеют 30 дней на выполнение тех же требований.


    Магазинам, не выполнившим данные требования будет закрыт доступ до нашего форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Чтоже вы творите, не даете студентам на макдак заработать. Щемите кастрюльных дел мастеров
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мне лично, только 7-ой пункт не очень нравится, потому что он не будет обьективным. Все равно все производители покупают в черную сырье, у китайских перекупов, которые потом контрабасом шлют его, там никаких документов, ни у кого нет, а если и будут, то это нарисованная в ФШ бумажка, которая не имеет никакого веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    То есть за 150к можно будет продолжать впаривать виалы со спидом и своими лобковыми волосами, ну-ну.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Тут уж вряд-ли за 150 к вопрос решится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    7 пункт не самый важный.

    Депозит это одно из правил. Основное, которое относится ко всем, и производствам и аптекам и самоварам - это качество продукции.

    Если есть вопросы к качеству продукции, то никакой депозит не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    Раз так, тады ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Какие 150. Они такие деньги только по телевизору видели. Так что можешь спать спокойно, никто не найдет такие деньги. Это 600 хеппимилов к слову говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Сколько операций можно сделать на 150 тыщ? Или сколько людей сможет поправить свое здоровье после применения плохой фармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ну ампутацию думаю можно за 150 к сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    То есть если, например, в виале будут обнаружены посторонние частицы (фильтра, крышек и прочего), то ветку прикроют? Или это касается количества ДВ? Или стерильности (типа жопу кому-то разрежут)?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Ждём наплыва самоваров....
    У соседей гарант аж на целых 100к₽ больше!! :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    При рецидивах да. Прикроют. Ты же понимаешь, все очень зависит от дальнейших шагов дила.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не, я понимаю только как бы я поступил. а как поступите вы я не знаю. у соседей уже ребята троллить начинают админов по поводу одного нового "бренда".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Что то мне подсказывает, что этот бренд или очень быстро исправиться или исчезнет. И даже не из-за решения онных адмнов. Просто его покупать никто тогда не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну самовары с мусором же берут, хоть и не меняется там ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Мдя. У нас просто по сути нет самоваров. Пара штучек. Не видел у нас нареканий к ним. Не думал, что всё так плохо. Я не про самовары, а про покупателей. Зная и все равно берут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    А про кого речь идёт если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Medicine Bee пизда твоим кастрюлям с маслом. Прикрывай лавочку или кредик бери в сбере 150к.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так у него по отзывам и так масло пустое...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тем более! Пускай наполнит и приходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Танис

    Танис Бывалый

    Стесняюсь спросить, но тем не менее. Нигде не нашел упоминания, почему питерский самовар "паркерлабс" не представлен на текущем форуме?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А такие марки как Лука, БД и т.д. должны предоставить подтверждения?
    Мое видение (ну я думаю на 99% прав) - крупные магазины договорились, им надоело продавать Фарма так дёшево. Уберут самовары - цены вырастут у всех к гадалке не ходи. 5лет назад когда начинал курсист - типо «заводской» пропик стоил от 800 по акциям в магазинах (при $=31-32р), счас при рубле дешевле ровно в два раза пропик даже типо «заводской» от 500р. Выводы делайте сами и запоминайте нынешние цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Сложно сказать. При мне уже, они не пробовали создавать тут ветку. А что было раньше, я не в курсе.

    @Kastorkaru, Вы реально считаете что "самовару" составит огромного труда, снять 2-х минутное видео своей лаборатории? Если там все нормально у него и чисто?
    Умные самовары так и сделают. И останутся на форуме, хапнув под себя сегмент рынка с которого отвалятся его же подельники. На крупных магазинах никак это не отразиться, у них свой сегмент рынка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    капец..теперь халявщики-проберы и недолифтеры бройлеры-рекламщики в попадосе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пизда Паркерам!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все на гидру уйдут и все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    с чего это ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По 13му пункту не пройдут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    С адресом гаража и парой купленных оперов. Никто ничего снимать не будет точно, во всяком случаи реальное свое гаражное производство.
    Ага и начнут барыжить спайсоп по закладкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4