Fight News - Редчайшее заболевание мозга у чемпиона Bellator MMA. Что с карьерой? | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Редчайшее заболевание мозга у чемпиона Bellator MMA. Что с карьерой?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 30 янв 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    36-летний боец Рафаэль Ловато-младший (Rafael Lovato Jr.) не сражался со времен своей победы над Гегардом Мусаси (Gegard Mousasi) за титул Bellator в среднем весе в июне 2019 года. Ловато недавно обнаружил, что у него есть проблема, которая ранее оставалась незамеченной, потому что он, хоть и был на медкомиссих, но они не требовали сканирования мозга.

    «Я чувствовал, что что-то происходит, - сказал Рафаэль Ловато-младший на подкасте «JRE MMA Show» - «Радиолог, на самом деле мне прямо сказал: «Чувак, ты уже видел свой мозг раньше? Здесь есть кое-что, что вам нужно увидеть. Он тянет меня в комнату и показывает на экране, указывая на то, что было похоже на маленькие шарики. Похоже, что-то не так - это не нормально для сканирования. Но я не знаю - как какие оттенки, он в то время даже не знал что это было.
    «Я возвращаюсь, и он говорит мне, что провел какое-то исследование, и он считает, что у меня болезнь, называемая каверномой», - продолжил Ловато-младший. «Он убил меня этим. Я понятия не имел, что такое кавернома. Он сказал: «Смотри, я не подписываю этот документ. Вам нужно пойти к специалисту и посмотреть. Но, насколько я знаю, тебе не стоит драться».

    Ловато-младший говорит, что после беседы с врачами он обнаружил, что редкое заболевание головного мозга является наследственным и не угрожает сейчас его жизни. Тем не менее, есть проблемы с этим и сказали, что он не будет допущен к боям в Европе.

    «Они непреклонны, что я не должен продолжать сражаться», - сказал Ловато. «Говорят, что было ошибкой, что я смог драться в Лондоне. И я больше не буду одобрен в Европе. На данный момент Европы для меня нет».

    Поскольку Ловато-младший не будет драться в Европе, он не уверен в своем будущем и в Северной Америке. Итак, чемпион среднего веса признает, что его карьера на паузе, поскольку он не знает, когда сможет вернуться в клетку.

    «Официально я не ухожу на пенсию. Я сейчас на неопределенный срок в стороне», - сказал Ловато. «Я активно посещаю врачей и стараюсь больше узнать об этом. Очевидно, я хочу продолжать бороться. У меня все еще есть надежда, что если я смогу продолжать выслушать больше врачей и получать больше знаний».

    «Это такая редкая и уникальная вещь. Никто не знает достаточно о ней. Некоторые люди говорят: «Нет. Ни за что». Но у меня есть другие специалисты и люди, которые занимаются этим, которые говорят: «Да, все в порядке». Так что, это неопределенно».

    Также неизвестно решат ли в Bellator MMA устроить вакантный титульный бой.

    Бой https://twitter.com/BellatorMMA/status/1142565268763422726
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я вчера много раз поел и 2 раза покакал. Сегодня было очень тяжело вставать на работу - видимо сказывается накопившаяся усталость к концу рабочей недели. Завтра планирую с утра поехать на склад и забрать новый обеденный стол со стульями. На следующей неделе в московском регионе обещают морозы до -10 - наверное придется надевать подштанники.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Присоединяйтесь к нам с @Do4aNews! Давайте обмениваться бесполезной информацией! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не надо гипертрофировать и гиперболизировать. Пущай будет.
    Может кому-нибудь это нужно. Может кто-то жить не может без бойцовских новостей. А ты тут сатирикон устраиваешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Такой громкий ник и такие однотипные новости. Форум посвящен в первую очередь ББ и ПЛ, а не МММ и КФС. Да и новости-то в основном касаются только личностей спортсменов, а не самого спорта.
    Это я к тому, что если уж взялся за дело, то делай его "болиелимение" нормально, а не для галочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Может когда-нибудь количество рекомпозируется в качество. Правда я в это не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1