Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11250 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кломид - 25 мг в день
    Цинк - 25 мг
    Витамин С - 200 мг
    Витамин D - 5000 МЕ
    Витамин Е - 200 МЕ

    Через 2 недели пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    А в можно спросить? Что бы восстанавливалось что? У вас тренировки не направлены на рост мышц, как я понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pudddge

    Pudddge Новичок

    89B7CE34-C424-4F50-8A23-09B86B7A6454.png Доброго всем времени суток!
    идет 4 неделя курса
    1-12 тест Э 400 мг в неделю
    1-10 дека 250мг в неделю
    1-4 станозолол 30 мг к/д

    две недели назад анализы показали высокий эстро и я начал принимать анастрозол по 0.5 каждый день, сбил но появилось ощущения что при высоком эстро я лучше себя чувствовал и восстанавливался, могу ли я cнизить прием анастрозола до 0.5 через день и держать эстро выше?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
  4. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Окей. Восемь недель тебе будет отлично, а дальше? Снижай нагрузки, меньше стрессов, больше сна. Курс тебе поможет временно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Прочитал выше что Кломид так же снижает либидо... В текущей ситуации низкого либидо, не будет ли ухудшения?
     
  6. petibk28

    petibk28 Новичок

    Я люблю тренить (катать на лыжах, велике). Люблю делать это много, если есть время. Если есть возможность, я делаю это чаще. Мне это по кайфу. Хотелось бы, чтобы я при этом чувствовал себя бодрее, и восстанавливался быстрее.
    Питаюсь я, на мой взгляд, правильно. Можно конечно ещё соптимизировать, думаю. Но в целом, я доволен своим питанием.
     
  7. petibk28

    petibk28 Новичок

    Это правильный совет. Но нагрузки снижать не хочется. Если мне это нравится, зачем снижать? Где это возможно, я снижаю интенсивность нагрузок (работа в 1-2 пульс зоне). Но где-то это сложно сделать, так как пока не позволяет техника.

    Меньше стрессов - ну такое. Есть работа, есть семья, есть дети, есть спорт. Так где возможно, конечно не нервничаю. Но жизнь, сами понимаете, она разная бывает.

    Хочу посмотреть, как будет на курсе самочуствие, при таком уровне нагрузок. Что поменяется. Потом может опять курсану, хз, а почему нет..
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. В редких случаях.
    2. Не в таких дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Dimaboro

    Dimaboro Новичок

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    @Rednarok Добрый день ещё раз! Подскажите, пожалуйста, можно ли с такими анализами новый курс начинать? Или лучше несколько недель пересдать?

    Продублирую анализы для удобства:
    ФСГ 2.08
    ЛГ 4.08
    Тестостерон 13.97
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
  11. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Если ничего менять нет возможности и желания, то да, как вариант курс. И зачем размениваться на 8 недель, думаю сразу на пол года или год с лёгкими дозировками. Хороший ровный фон без цикличности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. petibk28

    petibk28 Новичок

    Не искл
    Не исключаю, что мне понравится быть на курсе, и захочется продолжить. Сейчас особо нет какого-то страха перед этим. Тем более я постоянно спортом занимаюсь, и не планирую завязывать. Но я пока слабо разбираюсь в вопросе гзт/длительных курсов. Хочется начать с чего-то малого. А там может и поменяется что-то.

    Собственно поэтому и спрашиваю, стоит ли сейчас что-то перед курсом корректировать?
     
  13. almighty517

    almighty517 Новичок

    Здравствуйте. 21 год, девушка. Была бы рада услышать ваши наблюдения, если что-то придется заметным

    благодарю!
     

    Вложения:

  14. fluffycat

    fluffycat Новичок

    Доброго времени суток.



    Долго пытаюсь восстановить свой тестостерон.

    Сделал курс - потом ПКТ ( по скалли ) все по книжке , вот закончил.

    ЛГ такого высокого давно не было но тестостерон стоит.

    Вопрос - стоит ли еще пропить кломид 4 недели ?

    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • photo.jpg
      photo.jpg
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      67
  15. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Друзья, чем гепарин можно заменить чтобы кровь слить. Таблетированное желательно. Через 18g максимум 50 мл льется и встает. Перед процедурой только водой загружался. Гематокрит 55.1
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Продолжил бы прием кломифена цитрата по 50 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если сможете режим наладить на самом курсе, то можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Изменения связаны скорее с накопительным эффектом повышенных нагрузок на курсе, чем со снижением эстрадиола до нормальных значений.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Принесите актуальные ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон общий, ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Досдал бы Железо, Ферритин, Витамин В12.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Выглядит как у Вас зависимость в избавлении от зависимостей.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Купите на пробу, анализами и наличием побочных эффектов проверите. Благо в аптеке не нужно сразу крупную партию брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Стоит изменить прием анастрозола на 0,25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. coldmitry

    coldmitry Новичок

    Доброго времени суток,
    Прошло около 2.5 месяца как закончил курс(мастерон+суст). Кломид уже не принимаю. Ощущение, что снизилось либидо. Пошел сдавать анализы - увидел, что свободный тестостерон ниже референта. Не подскажите, если ли повод беспокоится? Надо ли что докупить и принимать? Не очень нравится, что тест в нижних значениях.
    Благодарю.
     

    Вложения:

  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Досдай ЛГ и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Stazz174

    Stazz174 Новичок

    Rednarok, загрузил последние анализы. Прогестерон и пролактин не сдавал.. Сейчас гриппую, наверно дождаться выздоровления и до сдать нужные показатели?
    Прошу прощения что много листов, если что могу выписать нужные результаты...
     

    Вложения:

  27. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Добрый день!
    Полностью с Вами согласен! Спасибо!
    Приветствую! Благодарю за отклик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Нормальные анализы, не требуют правок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Дождитесь выздоровления и сдайте свежие. Рекомендации по анализам полтора месячной давности давать глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. x6x66

    x6x66 Новичок

    На гр был 6 мес, все понравилось , вот думаю может продолжить? или же все же лучше поставить теста 2 мес и потом снова на ГР
    Есть у кого опыт кто сидит на Гр больше 6 месяцев ?