Программа Дениса Борисов(Fit4Life) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа Дениса Борисов(Fit4Life)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rou4er, 11 май 2012.

  1. Rou4er

    Rou4er Новичок

    Нашол вот такую прогу от Дениса Борисовf (fit4Life)

    А) НОГИ

    • 1.Прес 4 подхода x max
    • 2.Присидания с штангой на плечах 2Х20 (разминка) + 3Х10 (рабочие)
    • 3.Жим ногами лежа 3Х10 (рабочие)
    • «Мертвая тяга» на прямых ногах 3х10
    • Сгибание ног лежа 1Х20 (разминка) + 3Х10 (рабочие)
    • 6.Подьемы на носки стоя 1Х20 (разминка) +3Х10 (рабочие)
    Б) СПИНА ДЕЛЬТЫ

    • 1.Подтягивания или тяга вертикального блока к груди 4Х6-10
    • 2.Тяга Т-грифа или штанги в наклоне 4Х6-10
    • 3.Тяга гантели одной рукой 2-3Х6-10
    • 4.«классический» жим штанги стоя 2Х15 (разминка) +3Х6-10
    • 5.Махи гантелями стоя 1Х20 + 3Х6-10
    • 6.Махи гантелей в наклоне 3Х6-10
    В) ГРУДЬ РУКИ

    • 1.Жим штанги лежа 2×15 (разминка)+ 3×6-10
    • 2.Жим гантелей лежа на наклонной скамье 4×6-10
    • 3.Разводка гантелей лежа 3Х8-10
    • 4.Подьем штанги на бицепс 1×15 (разминка)+4×6-10
    • 5.Брусья 4×6-10
    • 6.французский жим штанги лежа 4×6-10

    Вопрос : Нормальная ли ета программа для набора массы?
    Почему нет становой тяги в день спины?
     
  2. Gordon

    Gordon Бывалый

    Нормальная. Становой нет потому что есть мертвая.
     
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Пресс перед приседаниями ненадо делать
     
  4. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    на мой взгляд слишком много упражнений. Сам раньше делал так же. Например ноги. Делал кучу упражнений по 3-4 рабочих подхода, на следующий день ногам жопа была. А сейчас делаю только приседания, последний повтор отказной, только отказ именно мышечный. И на следующий день ноги болят точно также. Если хочешь массу набирать, то делай по одному базовому упражнению на каждую группу.
     
  5. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    ага и потом будешь выглядеть как уёбище где ног нету а одни приводы торчат и яйца трут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    почему нету становой в день спины, все вбили в бошку что без становой спину несделать, наивный, из профи почти никто её неделает.
     
  7. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    а пресс перед упражнениями на ноги вот точно бред, ибо пресс убьётся и потом когда ноги будешь делать будет тяжко
     
  8. Rou4er

    Rou4er Новичок

    Угу, сам почитал инфы терь стновую не делаю))
    Я прес делаю и гиперекстензию чисто как разминку по 1 подходу и норм))
     
  9. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Слышь ты уже подзаебал своими коментами, то ты пишешь что можешь набирать по 8 кг мышечной массы в месяц, то еще какую нибудь хуйню. я делаю одни приседания и ноги у меня 66 см, причем за последние 2 месяца они увеличилась на 1 см. А ты что? весишь 60 кг, а умничаешь что пиздец!
     
  10. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    слышь ты нука покажи где я это писал, или для тебя полгода и 1 месяц одно и тоже. Мне побоку твои ноги 66 если, если мы говорим о ББ то главное чтобы они выглядели развито всестаронне, а не просто огромные окорочка с торчащими приводами.
     
  11. Gordon

    Gordon Бывалый

    Кто мешает прорабатывать ноги на присяде всесторонне варьируя постановку ног и положение штанги?
     
  12. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    что бы твои ноги были развиты всесторонне, нужно для начала нарастить массу ног, а это делается только приседаниями или жимом и этих двух упражнений хватит с головой, а потом уже прорабатывать их на различных тренажерах! И точно также для других групп мышц!
     
  13. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    а я и неимел ввиду тренажоры, приседать то можно кучей способов и жать тоже, а если просто как все обычно делают, ноги пошире и вперёд, то там приводы так вымохают что потом ходить как бигимот будешь. Короче ладно, каждый тренируется как щитает правильным.
     
  14. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    никто, но обычно незаморачиваются люди, просто ставят ноги как удобно и так приседают всегда.
     
  15. Gordon

    Gordon Бывалый

    1. Ты сам себе противоречишь
    2. Что за приводы вообще?
     
  16. Красавчик

    Красавчик Новичок

    Профи и не делают,потому что они уже нарастили мясо и они хуярят на рельеф!
    Не делать тягу - глупо!
     
  17. Сано

    Сано Гость

    MANHUNT - долбаёб редкостный...
     
  18. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    ахаха смешно, наростили мясо и ебашут на рельеф, даже и ответит нечего на такой довод
     
  19. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    а чёнить внятное сказать нехватает ума? Ушлёпок.
     
  20. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    непонял где я себе противоречу? Приводы внутряння часть бедра ближе к верху.
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Куда уж внятнее :xdnew:
     
  22. Gordon

    Gordon Бывалый

    1. Хоть в припрыжку приседай, будет прорабатываться вся поверхность бедра.
    2. Сначала говоришь, что приседа мало, потом "а я и неимел ввиду тренажоры, приседать то можно кучей способов и жать тоже, а если просто как все обычно делают, ноги пошире и вперёд"
    3. Ты определись - о ББ мы говорим, или о "люди обычно делают" ?
     
  23. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Хватит срач разводить. Ноги можно качать как угодно. На силу, на массу, на рельеф, учитывая конкретные анатомические особенности, акцентируя на разных мышцах, или просто качать для проформы если ты жимовик. Бить кулаком себя в грудь и убеждать всех что только ты правильно делаешь это ребячество. По прогрмме Дениса Борисова - мне имхо она не нравиться. Я себе программу составляю сам с учетом всего с нуля. И всем так же советую. Это довольно просто и интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Пресс в начале тренировки? - не, не слышал.
     
  25. Haddy

    Haddy Новичок

    Скажите, а если я хочу в этой программе сделать акцент на плечи. учитывая что у меня перегоняют ноги, мне надо в тренировку А добавить спину. а в Б оставить только плечи?
     
  26. Дениска тут сказал, что не проч снять видео с дочей!
     
  27. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    А ничего, что у профи 3-4 грамма тестостерона в неделю приходит извне?)
     
  28. manzarek

    manzarek Новичок

    Прога дерьмо, комменты не читал.
    Честно говоря, не похоже это на прогу Дена Борисова.
    Может он и приводил где-то такой пример программы, но точно не для набора массы, а для продвинутого уровня!
     
  29. Пацаны, а вот эту программу он советует для новичков http://fit4life.ru/kak-nakachat-myshcy/bodibilding-programmy-trenirovok или уже для тех кто прошол базу?? просто я вот только решил начать)).. не знаю прям как быть буду делать базу пока ному не наберу что скажите?? есть какой нибудь манул для новичков?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    есть видео где он вместе с парой молодых ребят идет в зал и делает прогу для новичков, показывая и объясняя все упражнения в ней - вот здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1