Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1133 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    как во время месячных она будет делать неделю 100 процентов и 107 процентов?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Потом и кровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Altian

    Altian Бывалый

    Здравствуйте. Скиньте пожалуйста программу FB sallador & phil, не могу найти
     
  4. ivanov4262

    ivanov4262 Новичок

    Привет.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Gludin

    Gludin Бывалый

    Что за непонятные программы? Возьмем для примеру первую, зачем он добавил стока жима в неделю, брусья можно считать жим+трицепс сразу обосрешься пока будешь делать. Обвел кружками на картинках это на каво прога расчитана?
     

    Вложения:

    • ВОПС.jpg
      ВОПС.jpg
      Размер файла:
      356,7 КБ
      Просмотров:
      130
  6. stage

    stage Бывалый

    На Салодёра.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. hrust

    hrust Бывалый

    Это по твоему, много жима в неделю? Не понимаю, с чего там обсираться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    Да ладно, все ты понимаешь. Нахуй эти столько этих жимов в неделю, луче на бро-сплите 4-5 упражнений в 3-4х подходах уебал и неделю свободен.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, решил сделать 3 месяца легкого профицита, после дефицита, заодно попробовать увеличить жим лёжа, уже для работы с бОльшими весами в последующих тренировках, для этого выбрал цикл Головинского LMS №10, но веса мизерные, хоть и объём большой, кто, что может посоветовать? Подходит ли данная программа для увелечения жима лёжа, и можно ли на ней что-то нарастить в ходе выполнения цикла?

    https://lms-plans.site/instrukciya-10-src-dlya-zhimovika-kms-ms-vynoslivost/
     
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Там же написано "на выносливость". Цикл на травму плечевого сустава
     
  11. Muvka

    Muvka Бывалый

    ну ПМ по циклу тоже растёт, просто это единственный подходящий 3 раза в неделю и без ног (временно их не треню, т.к. опережают верх). А причем тут травма плечевого сустава? От жима стоя, что-ли? Там веса смешные
     
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если в 2х словах из того что я прочитал, то это на массу а не на силу. Уровень кмс-мс. Только жим и руки на 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Muvka

    Muvka Бывалый

    понял, ну значит будет на массу:JC_thinking:
     
  14. hrust

    hrust Бывалый

    Я его проходил с небольшими корректировками. Потом силовой цикл и выход на пик, получается за 9 месяцев я увеличил жим лежа на 15кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вот я тоже думал после него силовой цикл сделать, ты какой использовал? Я думал №15, под 2 тренировки в неделю, а в 3 добавить офп, там махи, тяги легкие и тд. Т.к. остальные у него на 4 раза в неделю, никак не получается столько времени уделять. И ещё вопрос, что по форме за эти 9 месяцев, если соблюдал норм БЖУ, была прибавка в мм? Спасибо за ответ)
     
  16. hrust

    hrust Бывалый

    Я сам пишу себе циклы сейчас. Постил сюда FAQ, как составить цикл по контрольным точкам.
    За 9 месяцев прибавил 8кг, так и держится (90кг +-1кг). Замеры не делал, тк особо не интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Muvka

    Muvka Бывалый

    Как найти можно ваш FAQ?
     
  18. hrust

    hrust Бывалый

    Последнее редактирование: 16 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Добро пожаловать в клуб лмс, азаза

    Жим штанги 30кг до жжения во имя жима 300 кг.

    Нормальный цикл на выносливость для жимовика не высокого уровня строится очень просто.

    Берешь вес, который можешь пожать 4х12 с rir 3

    И играешь в линейку на тяжелых тренировках.

    К примеру, у тебя 1 тяжёлый жим в неделю:

    1)100х4х12
    2)105х4х12 или 100х4х13-14
    3)110х4х10
    4)Разгрузка 100х3х10
    5)105х4х12
    6)110х4х12
    7)110х4х13-14


    И тп. Ну ты понял. На каждой тяжелой тренировке стараешься сделать раскладку чуть тяжелее, желательно не теряя rir, ориентируясь на ощущения. Раскладки привёл абсолютно абстрактные - делай, как посчитаешь нужным, система невероятно гибкая, все что нужно - прогрессия в тоннаже и рабочих весах

    Все эти лмс с жимами в 30кг считаю сомнительной вещью, все-таки на них никто так и не накачался на моей памяти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Muvka

    Muvka Бывалый

    Понял, спасибо! Сейчас уже попробую добить этот цикл на выносливость + выход на пик, и буду делать, как ты сказал. Интересно какой результат даст, его дефолтное LMS, правда я коэф. чуть повысил
     
  21. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Странно почему ругаешь LMS…. Его многие хвалят, Каспаров на разных подкастах тоже не раз хвалил эту систему…

    Я так понял LMS прекрасно работает на новичках уровне 2 взр - кмс, а типа для мастеров и выше есть Шейко)


    Я сейчас тоже в чистую прохожу срц1, коэф немного поднял, вместо 0.5 поставил 1, докинул встраиваемые циклы на бицепс и жим стоя, 3 неделю заканчиваю, пока вывожу, посмотрим как дальше пойдет)
     
  22. Muvka

    Muvka Бывалый

    В натураху?
     
  23. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Да) никогда ничего не употреблял) Головинский сам там где то в комментах писал что натуралу до 1 можно делать если вывозит)
     
  24. Muvka

    Muvka Бывалый

    понял, спасибо, а то я 0.6 поставил, вроде все ок, только французский жим, который не делал много лет, идёт в притык прям
     
  25. Grost

    Grost Новичок

    Всем привет кого не знаю, а не знаю я тут никого =)
    И так, 28 лет, стаж 2 года,вес 94, жим 100 на 8, присед 115 на 8, становая 110 на 8.
    Программа не меняется последние пол года:
    День 1

    Жим лежа
    Жим гантелями или брусья с блином в 15 кг. (меняю через неделю)
    Разводка гантелей лежа
    Кроссовер
    БШНЦ з EZ грифом блины по 10 на 8 раз чистая техника выполения
    Подъёмы гантелей на скамье
    Концентрированные сгибания
    Бег на беговой 13 минут или пресс.
    День 2

    Подтягивания с блином 10 кг на 8 раз 4 подхода, чистая техника.
    Гиперэкстензия 25 по 4.
    Становая тяга 3 по 8. ( или тяга блока за голову)
    Тяга штанги к поясу 8 по 4.
    Французкий жим 8 по 4. с 15 кг.
    Жим гантели из за головы 8 по 4. гантели кил 28.
    Кроссовер на забивку по 15 раз.
    Беговая 13 минут.
    День 3

    Присед 8 по 4.
    Жим ногами 8 по 4.
    Разгибания ног 10 по 4.
    Сгибания ног 10 по 4.
    Икры 4 до отказа.
    Жим гантелей сидя на плечи 8 по 4. (или жим штанги стоя за голову )
    Тяга штанги к подбородку 8 по 4. ( или жим гантелей сидя)
    Махи гантелей в стороны 10 по 4.
    Бег 13 минут или пресс.
    День 4 это суббота, кардио час.
    Собственно грудь в обхвате 115 см Бицепс 41 см Икроножная часть 40 см. Талия 93см. Бедро 58 см.
    Не химичил, уколы в жопу не предлагать, пью прот + БСАА и ем банан после каждой тренировки.
    Прот пью каждый день по 30 грамм + 10 грамм БСАА.
    Пошел застой, не могу сдвинуться с места на весах, та и в обхвате особенно руки не могу добавить. Приму любой взгляд и критику со стороны, диету держу, хаваю 4 раза в день (сладкое не ем вообще месяц почти), для сна пью ГАББУ, ибо работа на стрессе. (сплю много)
     
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я б тебя уколол в попку брат
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Почитайте хотя бы 50 последних страниц темы.
     
  28. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Талия как у кота Виталия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Crycorp

    Crycorp Бывалый

    Товарищи, всех приветствую! Тему читаю достаточно давно, и хочу попросить вашего совета, чтобы не плодить лишний раз вопрос который был уже задан, накидайте пожалуйста в ЛС литературы обязательной к прочтению чтобы хотя бы понять на чем строятся основы.
    Брать планы составленные методистами в ветке это конечно круто, но я хочу понимать из чего складывались принципы построения циклов. Забугорную литературу читать могу тоже, нет понимания с чего начинать, а загребать разом все все равно что море ложкой черпать.
    Прошу прощения за сумбурность, всем успехов!
     
  30. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Дмитрий Смирнов Фитнесс для умных
    Борис Шейко Пауэрлифтинг от новичка до мастера
    Владимир Кравцов Беспредельная сила
    Алексей Фалеев Думай по русски
     
    • Нравится! Нравится! x 2