Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  2. venom
    venom
    "(еще один ньюанс: не ешьте в течении часа ничего кроме аминок в свободной форме и не тренируйтесь в аэробе больше 45 минут, иначе жировое депо сверх-компенсируется)"
    А для тех же целей можно заменить аминки в свободной форме на гидроизолят протеина?
  3. Hushpar
    Hushpar
    Это по сути есть амины в пептидной связи. Аминокислоты лишняя трата денег, мною имелось ввиду всякие Бцааа и глютамины. Гидролизат шикарный продукт
  4. Norb
    Norb
    Нашел блин :clown:
  5. CHEMP.
    CHEMP.
    Hushpar глянь статейку от Борисова, что можешь сказать по ней?
    Выделил пару интересующих моментов
    1. Hushpar
      Hushpar
      Этот индюк попытался содрать мою статью. Еще больший квозимода, чем я думал)) Борисова я не воспринимаю всерьез, и несет он чушь
      1. oliwa88
        oliwa88
        А как ты относишься к аэробным тренировкам перед силовым тренингом? Например 30-40 минут кардио, перед тренировкой фулл бади. Цель: жиросжигание. Достаточно ли после такой трени 10-15 грамм БЦАА
  6. X.M.A.N.
    X.M.A.N.
    там на все факты также есть исследования. также для роста мышц нету разницы после тренировки просто протеин или протеин+углеводы
  7. tdd_br
    tdd_br
    очень хорошо всё расписано, спасибо)
  8. -ZveR-
    -ZveR-
    Так какое соотношение углеводов/белков должно быть?
  9. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Ниче не понял из этой статьи. Есть можно сразу после трени или кроме БЦА ниче в течении часа?
  10. kamerzator
    kamerzator
    За 6 месяцев около 10 кг массы набрал, 4 месяца обычная жрачка с необходимым дневным набором по всем параметрам, 2 месяца пью изолят ON, только сейчас начал пить оптимен, никаких анаболиков. Прот пью утром с овсянкой и перед треней за час, послетреньки быстрые угли (изюм, конфеты, глазированые сырки и проч сладкую мурню, потом прием белка в виде яиц грудок или рыбы, на ноч творог,(кстате вот полезная ссылка:
    . Результат есть. Думать надо думать, тренинг по уму строить.
  11. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Хуйня это окно! Ничего кроме жира от него не получал никогда. Забыл как страшный сон, чего и вам советую!
    1. "Tosh"
      "Tosh"
      а можно тут немного поподробней! а то хуйня и все тут! просто тренируюсь три раза в неделю! один раз утром и два раза вечером до 22-00 примерно! и что, на ночь ничего вообще жрать не стоит??
  12. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    массы всем пацаны!
  13. Andr1
    Andr1
    Статья норм:yes: срач в комментариях доставил, спасибо вам профессура:xdnew:
  14. Lion3d
    Lion3d
    Хорошая статья)
    Еще знаю,что окно окном, а жкт после тяжелой тренировки не работает в течении 15-20 минут, так как вся кровь у нас условно в мышцах, а для хорошей работы внутренних органов просто необходим нормальный приток крови. так что лежит такой вот гейнер мертвым грузом в желудке и при постоянной практике кончается это все плохо для желудка прежде всего.
    1. А.С.
      А.С.
      :shok: Интересно. А какие есть доказательства? Реально интересно.
      1. Lion3d
        Lion3d
        1. А.С.
          А.С.
          Спасибо, поищу.
  15. Limonnik
    Limonnik
    Всем мира и приятного времени суток!
    Вопрос мой кажется идиотским даже мне самому, и всё таки ответить на него я не могу. Надеюсь, знатоки помогут найти истину.
    И так:
    У организма 2 основных источника энергии - гликоген и жировые запасы (пишу упрощенно).
    Допустим, некий Вася на совесть потренил, и в ходе тренировки исчерпал все запасы гликогена (условно).
    Далее все и вся говорят, что после тренировки открывается углеводное окно, то есть все углеводы, поступающие с пищей после трени, после расщепления до глюкозы пойдут на пополнение запасов гликогеновых депо (в определенных пределах конечно), и не пойдут в жир.
    Кто то называет отрезок в 2 часа после трени, кто то 3, кто то вообще 15 минут, а потом мифическое углеводное окно закрывается.
    Внимание, вопрос:
    Почему закрывается углеводное окно? Если запасы гликогена исчерпаны (условно), то восстановиться без глюкозы (то есть без углеводов) они не смогут. Так какая разница для пополнения гликогеновых депо, есть через 15 минут или 15 часов?
    И зачем есть сразу после тренировки, когда идет выброс СТГ, ведь после приема пищи (углеводной особенно) поднимется инсулин, антогонист СТГ?
    Хотелось бы услышать мнение опытных кочек.
    t4_3043769.jpg