Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2013 Показать
  2. Valt
    Valt
    А параллельно разве эти источники энергии использоваться не могут? Во время расхода гликогена уже начинается расщепление жиров, чтобы восстановить этот самый гликоген.
    Если бы жир горел только после того, как кончился гликоген, то мы бы вообще не худели, так как гликоген невозможно израсходовать полностью с помощью тренировки.
    В состоянии покоя разве жир не горит?
  3. Hushpar
    Hushpar
    Организм истощил жировое депо, а потом начал в него снова все откладывать. Тебе надо заставить жирвое депо тратить на восполнение гликогена. Поэтому, не мало людей, которые слазят с кето и снова становятся жирными
  4. Noobgainz
    Noobgainz
    1. Ты считаешь ? Ну это аргумент.
    Ты пишешь что жир горит после того как использован гликоген и в связи с этим нужно делать кардио 45 мин или два часа+ . Как люди на дефиците используют жир если их гликоген никогда не исчерпывается ? Видимо магия какая то :wizard:

    2. Почему через час , а не через два/ три сразу после ?
    "выпить 100г мальты"
    Сам пей это говно.
    Я прерывал 24 часовое голодание простой едой, мясом с кашей, и знаешь что произошло? Нихуя. Просто заебись покушал. :rickroll:
  5. Hushpar
    Hushpar
    Горит. Я об этом и писал. Для восполнения каллорийного дефицита, тоесть жир начинает топиться, чтоб уйти в гликоген, поэтому я и говорю не перебарщивать с аэробными тренями и ждать после трени часок
  6. Noobgainz
    Noobgainz
    О БОЖЕ, ты врубил логику, умственно развиваешься прямо на моих глазах. :prayy:
  7. Noobgainz
    Noobgainz
    Но ведь в таком случае именно ДЕФИЦИТ калорий является фактором провоцирующим использование жира, а не тренировки и аэробная нагрузка.
  8. Valt
    Valt
    Я очень рад, что вырос в твоих глазах. Правда.
  9. Hushpar
    Hushpar
    1. Говорю же, научись читать. 45 минут, можешь хоть весь день бегать, мне пофиг. Про 2 часа было упомянутов в качестве примера, а не рекомендации. Жир не будет гореть никогда, если не будет дефицита (если не колоть гормошку). Тебе учебник по биохимии надо почитать. Рекомендую Северина: "Биохмия для вузов".
    2. А теперь сравни ГИ, ГЗ и ИИ мальты и обычной твоей пищи. Знаешь что увидишь? Что у твоей пищи средние значения, а мальты заоблачные.
  10. Hushpar
    Hushpar
    Ты идиот? Только дефицит и экзогенная гормошка будет способствовать плавке жира. Тренировки и есть способ этот дефицит и создать. Аэробные тратят гликоген во время физ занятий, а силовый в первую очередь увеличивают твой базовый обмен за счет метаболических сдвигов. Аналогично работает ВИИТ кардио.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2013 Показать
  12. Valt
    Valt
    Дефицит временный (во время и после тренировки) или дефицит калорий (есть меньше, чем тратишь)?
  13. Hushpar
    Hushpar
    И то и то. Дефецит калорий в течении дня => топишь жир в течении дня. Дефицит временный (после кардио и тренировки, к примеру) => тратишь после тренировки для восполнения этого дефицита. Я в течении пары месяцев не ел ничего после трени в течении часа. Немного жирка сбросил.
    ПГ работает также. Ты не ешь 16 часов. Большую часть этого времени у человека дикий дефцит каллорий
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2013 Показать
  15. Noobgainz
    Noobgainz
    Вот это новости, зачем ты мне пересказываешь то что я тебе втираю уже 3 часа?
    Ты лучше объясни мне если, раз уже до тебя дошли вдруг эти великие знания, нахуя ты людям втираешь про какой то "час не есть" после тренировки, про 45 минут кардио и прочую хуйню, когда ты сам знаешь что результат напрямую зависит лишь от того будет ли дефицит калорий у данного индивида ?
    А уж как создавать этот самый дефицит наверное каждый сам для себя решит. :clown:
  16. Noobgainz
    Noobgainz
    Поздравляю, ты обманул законы физики.
  17. Valt
    Valt
    А говорят набирать мышечную массу без жировой невозможно (уже молчу про одновременный набор мышц и топку жира).
    Во время и после тренировки нужно восстановить запасы гликогена и делаться это будет только за счет жиров, если не поесть.
    Потом идет прием пищи, который тоже пойдет на восстановление и суперкомпенсацию.
    Таким образов, чередуя циклы анаболизма и катаболизма, можно одновременно (в масштабах дня, например) набирать мышечную массу и сжигать жировую.

    Вот в чем главный смысл ПГ?
  18. Valt
    Valt
    Лучше углеводное чередование и ПГ одновременно + разгрузочные дни) И для психики легко будет и жир скинешь.
  19. Noobgainz
    Noobgainz
    1. Как ты ловко мои доводы на свою сторону перебросил, красава.
    2. В жопу засунь себе свой ГИ и мальту, одно в 99% вообще ни на что не виляет(для здорового человека), второе - дешевый наполнитель без микронутриентов.
  20. Hushpar
    Hushpar
    Повторяю 100500й раз, человечек с тугим мозгом. Потому что, обращаюсь к тебе, о великий адепт лысых билбастеров, что чрезмерное кардио приводит к истощению гликогена и организм переключается на жир, чтобы этого не происходило, нужно прекращать кардио тогда, когда гликоген сильно истощен и это создаст дефецит, для решения этой проблемы организм (если не будет подпитки из вне) он будет расходовать свои внутрение ресурсы. Почиьай книжек умных, а не лысых дегенаротов. В этом суть ДЕФЕЦИТ.
    Не есть час, чтобы сохранить дефецит, чтобы организм не полчая извне пищу, перешел на внутренние резервы, опять таки. Это затертые донельзя темы
  21. Hushpar
    Hushpar
    Про эту невозможность говорят обычно люди которые жрут все подряд оправдывая это циклом массы. Натурал может спокойно (если не эндоморф) набирать сухую массу
  22. Noobgainz
    Noobgainz
    В теории можно, но процесс будет настолько медленным что теряется весь смысл.
    В любом случае рекомендованный профицит 10-20%, много жира с такого профицита не наберешь.
    ПГ
    Главный смысл ПГ это заработать денег на том что люди и так годами делали и это не называлось ПГ или еще каким либо модным словосочетанием.
  23. Valt
    Valt
    Я собственно всегда так и считал. Только друзья называли идиотом и говорили, что я ничего не понимаю в этом, когда сами не знают что такое сложные углеводы.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2013 Показать
  25. Valt
    Valt
    И как зарабатывают на ПГ?
    По такому принципу и безуглеводка - способ заработка, и дробное питание, и все-все-все. Люди ведь раньше делали, только так не называли.
  26. Valt
    Valt
    Либо ПГ без ограничения калорий, либо с разгрузочными днями (как ты сейчас делаешь) Иначе обмен веществ упадет и процесс замедлится.

    УЧ+ПГ - это совмещение принципов углеводного чередования и периодического голодания)
  27. Noobgainz
    Noobgainz
    Ну во первых, ты заходишь на сайты, читаешь инфу, смотришь канал близнецов, люди покупают книги и прочую лабуду, покупают так называемые Meal plans, в общем там много с чего заработать можно, ориентировка то на ранок Штатов.
    Аткинс вон какую империю построил на своей хуйне.
  28. Noobgainz
    Noobgainz
    "билбастеров" что значит, первый раз слышу?
  29. Noobgainz
    Noobgainz
    "если не эндоморф"
    А что будет с эндоморфом?
  30. Noobgainz
    Noobgainz
    Ознакомился , переборщить с фруктозой у нормального человека не получится если не стараться.
    На жирных американцев мне насрать ибо у них такая диета что мама не горюй ( никто их не заставляет так питаться), глюкозу они вообще получают не из фруктов, а из сиропа кукурузного, неактуально для России.