Подснежник , этим все сказано . | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sandr031

Подснежник , этим все сказано .

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем sandr031, 9 мар 2013.

  1. Denchik
    Denchik
    На самом деле курить очень легко бросить не зависимо от стажа. Просто должно быть желание бросить, т.е. желание не курить. Я раньше курил, выкуривал почти 2 пачки в день. Много раз бросал, но снова закуривал. Читал как-то Алена Кара Легкий способ, после чтения бросил на пол года, но потом снова закурил. И вот однажды я решил по настоящему бросить курить, не просто решил, а у меня появилось огромное желание бросить. К тому времени я уже начал ходить в тренажерку и понял, что курение будет тормозить мой прогресс. Может быть отсюда это желание и появилось, желание по силе сравнимое с крутой мотивацией качаться или можно сравнить желание с желанием качаться у Шварцнеггера в свое время. Но я решил бросить с Нового года. До Нового года оставалось полтора месяца. Но моё желание было таким сильным, что я стал курить через силу, ожидая Нового года. Прикинь? Я, курящий чел со стажем, стал курить с таким нежеланием, что готов был бросить в любой момент, но я терпел. И вот настал Новый год. 31 декабря я выкурил свою последнюю сигарету и пошел спать. На утро я проснулся совершенно некурящим человеком. И меня не тянуло курить не сколько все это время, потому что у меня не было желания продолжать курить. Это как, к примеру, тебе предлагают воды, а ты отказываешься, потому что не хочешь пить. При этом ты же не мучаешься, ты просто не хочешь пить, так и с сигаретами. Я просто не хочу курить. Это психологическая зависимость по большей части. Первое время я ездил в машине и думал что что-то не хватает, а потом понял, что не хватает сигареты у меня между пальцев, ведь я так привык курить в машине. Но тяги курить не было. А бросать курить с помощью силы воли - самый сложный способ, т.к. ты продолжаешь бороться с самим собой на протяжении всей жизни и можешь закурить в любое время. По этому повторю - самое главное желание! Это как в бодибилдинге - мотивация. Какая нахуй мотивация? Ты либо хочешь качаться, либо нет. Другого не дано. Так и здесь - либо ты хочешь бросить курить, либо нет. Если у тебя в очередной раз не получается, значит у тебя просто не достаточно желания. Желание - это двигатель человечества на самом деле.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 мар 2013 Показать
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Мужик,ты не на том сайте болг завел,сейчастебя здесь только со всех сторон говном обложат и все,а ЗОЖ-пиздюшня глумить еще будет.(здесь же какая тенденция-написал какую-нибудь колкость,получил лайк и тебя все любят.)Очень повезет,если зайдет пара-тройка серьезных атлетов этого форума и даст тебе совет.
  4. sandr031
    sandr031
    Спасибо за совет , дружище )))
  5. Мэндор
    Мэндор
    Да да, пиво это для набора массы, со сметаной разводить и пить
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я тоже так начинал, с понедельника по пятницу занимался, в субботу пил, в вскр отходил. Очень неудачное решение для прогресса.
  7. sandr031
    sandr031
    Я водителем работаю , часто не выпьешь ) С НГ , как начал заниматься , вообще мало .
  8. krioo
    krioo
    Ты только не пропадай с результатами
  9. sandr031
    sandr031
    Я буду стараться )
  10. gsom-pish
    gsom-pish
    Зачем создавать блоги ни о чем? Разве нельзя с готовыми результатами создать статейку? Я вот собираюсьгречку сварить, тоже статью создавать по этому поводу?
  11. Mad
    Mad
    условие акции
  12. raiden
    raiden
    Ты спрашиваешь за что вас не любят? Ты сам расписал за что вас не любят!
  13. Hushpar
    Hushpar
    Он просто ебнулся
  14. Hushpar
    Hushpar
    Да да. У пива ГИ 115. Лучше любого гейнера. После трени вообще збс. Ага?
  15. Hushpar
    Hushpar
    Мне вот что интересно. Спрашивает за что не любят. И сам же ответил на этот вопрос. (Опередили уже)
    Я тут блять убиваю себя за то что по болезни треню пропустил, а он 200 таблов турика зафигачил
  16. сергей х
    сергей х
    sandr забей на всю школоту которая гордится что имеет абонемент в зал,на то что куришь,пьёшь,на глупые комменты и прочую лабудеь и просто делай...делай то что считаешь нужным делать - жми,приседай,тяни,заколбась 200 турика (кстати после 40 ААС только положительно влияет на организм,это не 20 когда пару ампул суста могут сбить всю гормоналку )...делай и смотри на результат...устраивает - отлично,не устраивает консультируйся у специалиста(но никак не здесь))) главное возьми линию,вектор своего направления,не нужное тогда само отпадёт и будешь только ты и то что ты хочешь достичь. Удачи,главное не отступать от цели!
  17. sandr031
    sandr031
    Ага 100 на завтрак и 100 на ужин , жду результат .
  18. sandr031
    sandr031
    Ставлю себе пептиды трижды в день и дважды в день закидываюсь травой . Все по рекомендации врача ... 2 мл иньекционной воды на 5 мг вещества . 4 маленьких деления инсулинового шприца . Из ощущений - колоть в пузо совсем не больно . Хотя в первый раз я себя морально готовил - вспоминал пионеров-героев , Зою Космодемьянскую , Олега Кошевого , инквизицию , гестапо ... Итог-меня НЕ ТОРКАЕТ или НЕ ЦЕПЛЯЕТ . Ну может только аппетит повысился , но возможно от того , что перестал курить . Ни слабости , ни ватности , ни тяги ко сну или обильного слюноотделения после пептида у меня нет . Вес до начала приема - 72 кг .
  19. TITAN
    TITAN
    Поздновато качаться собрался, хотя бы курить и пить бросил. С женой напрасно развелся конечно.
  20. sandr031
    sandr031
    Использовал один флакон пептида . С завтрашнего утра повышаю дозировку в 2 раза - надоело дырявить пузо , эффекта не ощущаю . 3 мл воды на 5мг пептида . Ставить буду 5 делений на шприце U 100 , что соответствует весу 150 кг , т.е. большему меня в 2 раза .
  21. Александр В.
    Александр В.
    Перестань курить и пить, организм офигеет от того что его перестали травить и захочет есть.
  22. AEGkrd
    AEGkrd
    ты серьезно все это решил делать??? я в химии далеко не специалист, но.....
    остановите его кто-нибудь!
    или тебе пл приколу тут глупости писать?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2013 Показать
  24. AEGkrd
    AEGkrd
    дохимичил походу....
  25. sandr031
    sandr031
    Просто в отпуске был , но уже возобновил тренировки )
  26. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну как пептиды?
  27. antoxaB
    antoxaB
    И про результаты свои расскажи!:avtoradolf:
  28. sandr031
    sandr031
    Никак . Стоят в холодильнике 3 неразведенных и один разведенный пузырек . Эсперимент я провалил , так как забил на пептиды .
  29. Становый тягач
    Становый тягач
    Правильно ну их на xUй, а то ещё что ни будь отвалится или отсохнит