Блог - Подготовка на турнир NBC 7. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Подготовка на турнир NBC 7.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 13 авг 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Наконец то я вернулся, что то мой Гугл браузер не хотел сука открывать дочу и я долго отсутствовал.

    Решил я всё-таки полноценно готовится к турниру. Поэтому с понедельника в режим и чистое питание. На данном этапе силовые тренировки будут через день, а в дни отдыха позирование + пресс + икры и кардио. Если буду чувствовать, что не восстанавливаюсь, то буду брать день полноценный отдых. Все-таки чувствую, что это помогает полноценно восстанавливаться и с отдачей делать силовые тренировки. Ведь самые эффективные и продуктивные тренировки - это когда мы хотим тренироваться, а не делаем из под палки. Понятно дело, что сушка заставляет человека беречь энергию, но отличить лень от усталости думаю не очень сложно.

    Вес сегодня 105,7 кг, а замеры можно увидеть в фото внизу под постом.

    Что касается питания на данный времени, то в цифрах это примерно такие:
    Белок 280 грамм (1120 калорий)
    Жиры 110 грамм (990 калорий)
    Углеводы 410 грамм (1640 калорий)
    Итог: 3750 калорий.

    Что могу сказать по форме, то что вполне адекватный процент жира, а времени около 90 дней. За такое время спортсмен даже из жирной тушки может добиться шикарного результата, поэтому я не спеша буду стараться сохранить мясо и показать прогресс относительно прошлого года.

    Из года в год одно и тоже, прогресс минимальный, но благо он все таки есть. Сейчас акцентировал свое внимание как всегда на объеме ног и развитию передней дельты.

    Посмотрим как буду меняться походу движения.

    По витаминам сейчас идет :
    Микс 2 Куб
    Мастер 0,5 куба
    Пропик 0,5 куба

    Щас походу движения рассчитаю сколько мне до старта надо и возможно на начальном этапе поменяю, а ближе к концу верну это и добавлю приму. Походу движения решу. Потому что не хочется там много сидеть на трене.

    Пишите свои вопросы и комментарии. Буду рад ответить.
    koqxtsQLbgU.jpg iNEFdi0wyt0.jpg MYTpdYpvgHs.jpg N2XiimqxOBM.jpg nlV5Acw4bB8.jpg s47_VVnYNW8.jpg Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis
    akis
    микс 2 по два это в неделю или через день?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Микс 2 по кубику через день.