Пикап девушек дистрофиком и качком. Социальный эксперимент. | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вова Кумарин

Пикап девушек дистрофиком и качком. Социальный эксперимент.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Вова Кумарин, 18 янв 2015.

  1. mokochoko
    mokochoko
    Песда человеческой рассе, естественный отбор выигрывают внешне не здоровые особи. Мышцы и здоровье самца, самкам стали не нужны...да и хуй на них!
    1. Андрей922
      Андрей922
      Не надо утрировать,ничего не изменилось в плане отбора. Самки и сейчас выбирают генетически одаренного самца. От того что ты ходишь в зал и накачался - ты не прибавил себе ни здоровья ни генетического превосходства, если ты был от рождения генетическим мусором(болезни на основе ДСТ и прочее) ты им и остался.
    2. dark1n
      dark1n
      А раньше прям можно подумать встречались только с мясными ребятами, да эта мода на залы относительно недавно пошла, какой естественный отбор, или ты думаешь во времена воин все неебись качками были?
  2. -=DiMMaSS=-
    -=DiMMaSS=-
    С трудом разобрал где там мускл и где там скинни. Похуй, пляшем... то есть кочаемся. И да, если человек пришёл в спортзал, чтобы: было проще снимать тёлочек, шатать лохов с удара, зарабатывать больше денег, чтобы писька больше стала и тому подобное, то он охуеть как ошибся адресом.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Не, ну телочек снимать то получше ! Не надо ляля. А также в обществе и в бизнесе иное отношение. Спортивное тело создает мнимое визуальное впечатление благополучия, здоровья, ЗОЖ, соответственно человек более надежен, успешен. Если у него язык не в жопе. Легче к себе расположить человека, даже мужчину, особенно если он слаб внутренне. Такой тебя побаивается подсознательно и уважает заведомо.
      1. DenisMedvedev
        DenisMedvedev
        согласен с тобой полностью!
  3. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Джастин Бибер - мой кумир! Идите нах, кочки!
    1. RandomX
      RandomX
      А мой - вампир из Сумерек :metal: (имя не помню)
  4. Валера666
    Валера666
    нига просто хуёво зачитал
  5. jabra
    jabra
    подкатывали в основном к страшным,белым ботаничкам,а они комлекс на комплексе .поставили бы вместо этого чуда в тату белого качка в красивой белой футболке и джинсах этак 100-120 кг, с весёлой улыбкой-тогда они там бы отдавались.
  6. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    сразу видно, кто качается ради баб и думает, что бабы текут от его мышц))
  7. Kainman
    Kainman
    Не один раз моей дряблой тушке доставался секс из жалости.
    В данном случаи это тому доказательство.
  8. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Эксперимент с немалой погрешностью, так как:
    1) Качек нигер. А нигеров мало кто любит. Это, конечно, ебаный расизм. Но что делать с этим мещанским мировоззрением.
    2) Качек НИГЕР еще и в майке алкоголичке и сраных рейтузах каких то.
    3) Качек НИГЕР - нихуя и не качек так то.
    4) У дрыща на флюгере нихуевый гребень отрос, что в ветреную погоду и голову не повернешь, наверное. но всяким пездам такое нравится.
    5) Телки страшные.
    Таким образом, вся совокупность вышеописанных факторов, ставит под охуенное сомнение казалось бы очевидный из видео вывод, что дрыщи - ловеласы и успешные любовники, а качки - потомственные душители змеи.:buba:
    1. Дмитрий Денисов
      Дмитрий Денисов
      у них это не алкоголичка, а секси майка, а так надо было кого нибудь из эстетик крю
  9. BlackFox
    BlackFox
    По мимо прокачки бицухи, нужно ещё и мозги прокачивать :yes: Если в башке пустота, то даже бицуха в 50см мало чем поможет. :xdnew:
  10. Салават
    Салават
    Красивое и ухоженное тело еще не кому не помешало в общении с противоположным полом. Это просто дополнительный плюс. Если ты адекватен, весел, пиздишь красиво и много, нормально и опрятно одет, подстрижен и побрит (ухоженная растительность на лице тоже катит) и есть бабло хотя бы 1000 р. на кафе и киношку, то есть очень много шансов успешно подкатить к чикуле, даже если ты дрищь и жмешь 35 кг. на 5 раз. А если ты мямля и мудак одетый в грязные говнодавы и не стиранный мешок из под картохи из то никакие 120 кг. мышц тебе не помогут. А сейчас 11 из 10 женщин предпочитают богатых мужчин даже если он мямля и мудак одетый в грязные говнодавы и не стиранный мешок из под картохи (парадокс, нах обеспеченному так одеваться?)
    1. MobyDickk
      MobyDickk
      некоторым просто похуй на одежду... обеспеченность(если не мажерство), не просто так дается там нужна какая то инта... главное чистоплотность а не то во что ты одет... меня например больше бесят бичи нищеброды в бренде, которые последнее спускают на айфон или какую нибудь др цацку.
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Все предельно просто -тощий белый :rickroll::trollface:
  12. Artyomenko
    Artyomenko
    что я читаю
  13. Танк55
    Танк55
    У меня все шансы у девушек
  14. Fit
    Fit
    Кто на улице знакомится в том в чем тренят? Оделся бы нормально.
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Кароче, такая тема ребят )))) Вот честно, я так и не понял за 40 сек кто там качок, а кто дрыщ ))))))) нигер это качок ? Они оба одинаково дрыщи ))
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Аааа всё, понял, там еще хуй в черной майке появился. Я думал батл между нигером и белой футболкой.
  17. Туарег
    Туарег
    Когда то я был таким же дрищем как тот что на видео, и брал телочек обаянием, харизмой. Считаю, что у меня было много красивых женщин....почему то всегда нравились принцессочки секси....Мне конечно приходилось не мало усилий прикладывать в процессе завоевания девушек, но с появлением спортивной фигуры и мускул - этот процесс стал более увлекательней и легче. Так что мышцы - это определенно бонус к подвешенному языку, темпераменту, обаянию.
    1. dea
      dea
      качество еще важно. Качок из ролика обычный такой жиро-водянистый качок. Такое плюсом не будет
    2. BlackFox
      BlackFox
      Это точно !!! Адекватное изложение мыслей по данной теме :)))
  18. klinika
    klinika
    Просто девушки боялись телефон вытаскивать, вдруг этот нигер его украдет
  19. B.I.G
    B.I.G
    Качка боялись да и все
  20. B.I.G
    B.I.G
    Да тем более в татухах,не белый,ясен хуй оп на очко подсети.может им и понравился но в башке "он же бандит,нельзя с такими связываться"
  21. Kareey_
    Kareey_
    Это блять качки?? Если в америке таких вот называют качки, то понятно почему им не дают.
    1. dea
      dea
      ага. Наши качки на гречке, творожке и пептидах пожирнее будут!
  22. Genvenv
    Genvenv
    Ребята которые(Muscle) реально не привлекательны. Они все в татушках и одеты стремно. Девушки их попросту боятся думая что члены картеля какого нибудь. А дрищь поразговорчивее и своим невинным видом вызывает у девушек доверие. Так что все это фигня.
  23. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    По сути, современной девушке всё равно, какой парень - богатый или бедный, качек или дрыщ, красивый или уродливый, с жильём или без. Лишь бы хач.:buba:
  24. Жировик
    Жировик
    Да хуле тут удивительного?
    У баб чуйка есть особая....она видит качка и сразу понимает что пидор, поэтому и шлёт нахуй.
  25. Samurai_UA
    Samurai_UA
    А кто из них кочка?
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      тот, у которого писька меньше и не стоит
  26. kaiMan
    kaiMan
    Видео ни о чем! Пойду поем лучше
  27. Kocтя
    Kocтя
    Всё дело в шляпе! Снял бы кепарь посыпались бы телефоны)
  28. morinos
    morinos
    Бля пацаны, у меня уже давно есть планы - как накачаюсь, поснимать на видео подходы к девочкам (в Москве) и посмотреть, какая будет разница =) Осталось только накачаться)) В роли гламурного дрища подходов было много, так что будет с чем сравнить) Пока верю, что результат должен быть хорошим)))
    1. Жировик
      Жировик
      да можешь не качаться...никому твои мышцы не нужны ))
      вот с баблом шансы горааааааздо выше )
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 янв 2015 Показать
    1. MrTw1ster
      MrTw1ster
      Он сейчас в аду пикапит
      1. Дмитрий Денисов
        Дмитрий Денисов
        нет, он на Олимпе пикапит ангелов Виктории Сикретс, а ты дрочишь тут