Блог - Пауэрлифтинг или бодибилдинг? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
milkboy86

Блог Пауэрлифтинг или бодибилдинг?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем milkboy86, 2 июл 2020.

?

?

  1. Пауэрлифтинг

    7 голосов
    26,9%
  2. Бодибилдинг

    19 голосов
    73,1%
  1. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Безымянный123.jpg
    Здравствуйте, дорогие кочки! Для начала расскажу одно интересное наблюдение. На этой неделе в моем городе открыли залы, и я уже 2 раза сходил кочнуться. Первый раз занимался примерно с 14 до 16, второй раз в предполагаемый час пик с 18 до 20. И оба раза в достаточно большом зале (наверное 500 квадратов, но могу ошибаться) было по 10 человек. Это при том, что все три месяца борьбы с инфопандемией в режиме самоликвидации тысячи миллионов людей в социальных сетях кричали "Когда же откроют залы?", "Помогите, у меня болт из-за пуза не видно, нужен срочно зал!". Пытались искать подвальные кочалки, плюясь, болтались на турниках и брусьях, мечтая, когда же они вновь смогут прикоснуться к штанге. В общем, где все эти люди?

    Ну а теперь перейдем к важному вопросу. После длительного отдыха от зала, я выгляжу толстым 110-килограммовым пирожком, но силовые у меня, как у ребенка, сегодня пожал сотку на целых 3 повтора. Получается, выгляжу, как пауэрлифтер, но занимаюсь весами, как у бодибилдера из адептов школы "силовые не нужны". Вопрос: что мне говорить людям, и даже более важно- как мне себя самоидентифицировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Убиватор
    Убиватор
    Позиционируй себя как карликовый пудель! :xdnew:
  3. Bolo
    Bolo
    Ты лифтер, у которого лёгкая тренировка для отработки технического мастерства:buba:
    В зал очень мало людей ходит на самом то деле, смешные цифры))
    1. starmsu
      starmsu
      Я тут можно сказать с твое подачи начал пилить блог, даже упомянул в заголовке, что с твоей подачи, а ты даже строчки не написал о том какой я красавчик, ну или что нихрена у меня выйдет.
      Короче, я аж расстроился.
      1. Bolo
        Bolo
        Да я проебался малёха, напишу тут: красавчик:JC_doubleup:
        1. starmsu
          starmsu
          Жалко лайки на комментарии убрали, короче, я тебе лайкаю.
          1. Bolo
            Bolo
            Взаимно)
    2. milkboy86
      milkboy86
      Хороший вариант, так и поступлю.
  4. starmsu
    starmsu
    Бодибилдер на массе из адептов школы "силовые не нужны".
    1. milkboy86
      milkboy86
      Из этой школы обычно так не разжираются, они чаще похожи на парня с правой фотки.
  5. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Я тоже жирный пирожок, но 120 на 7 сегодня даванул с самостоятельным съемом и без подстрахуя
  6. Hannybal
    Hannybal
    купи майку с кепкой кфс
  7. ruksch
    ruksch
    плюс за фоточки - и не паверлифтер и не бадэбилдэр)
    идентифицируй себя как "делаю чо хочу" и получай удовольствие от того что делаешь)
  8. Vilka
    Vilka
    говори всем, что на массе, а на маленьких весах работаешь, пушт отдыхал долго, надо связочный аппарат подготовить к пахоте. я так делаю:trollface: и в моем зале, вообще, никого нет
    1. milkboy86
      milkboy86
      Точно не вариант, уже давно на форуме обсудили и пришли к выводу, что присед не нужен.
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Да пох, чё там обсудили!))) Веса, в приседе, выше. Ну хоть 120 встанешь? По три блина, на сторону, на штанге - шарман!))) Сразу видно лифтёр!:- -:
        1. milkboy86
          milkboy86
          Да вот совсем не выше- лучшие присед-жим-тяга 160 152.5 230. 120 наверное сейчас не встану)
          1. starmsu
            starmsu
            По личному опыту, веса на штанге вернутся быстро, поэтому это все равно думки на ближайшие 2-3 недели.
            Вообще этот период достаточно приятный, отработал тренировку в отказ, пришел на следующую повесил на 10 кг больше и сделал столько же повторений как на прошлой тренировке.
  9. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Шо то хуйня шо это. ОФП на пиве + манты/хинкали
    1. milkboy86
      milkboy86
      Пиво во время тренировочного цикла не отменяю для разгрузки цнс. Вместо мантов и цхинвалей- пельмени.
  10. 0987654321
    0987654321
    уже пол года жму 75 без разминки суперсетом с разводкой гантелями (каждая по 15) 6Х20 и норм, и не плачусь о весах, + еще 2 суперсета в этот день, и дублирующие тренировки каждую неделю
    Итог такой что ощущаю себя на пампе каждый день
    1. RockBeat
      RockBeat
      Заебись!
    2. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Лучше бы подрочил. Пользы больше было бы.
  11. Lastman
    Lastman
    Не то и не другое. Лучше просто умеренно заниматься, поддерживая форму, чем убивать организм.
  12. ibra182
    ibra182
    А теперь представим как 70 кг пляжная фитоняшка жмёт со 130 кг пауэрлифтером на одной скамье )
  13. starmsu
    starmsu
    Блин, оказывается народ тут за эстетику.
    1. less
      less
      Все хуже заебал жиролифтинг