Блог - Очередной отчет по форме. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Очередной отчет по форме.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 3 апр 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет по форме на 30.03.2022.

    Всем привет.

    Вес упал до 107,4 кг, хотя на неделе поднимался до 109,4 кг, хм, удивительно. У меня короче происходит так, что я набираю в выходные, а за будни вес возвращается, так как приходит активность. Ведь в выходные дни обычно работаю за компьютером или отдыхаю без особой активности. Но даже при таком раскладе вес с начала месяца увеличился на 1,4 кг, что ни есть круто, но хоть что-то.

    Через неделю пойду ставить имплантат и поэтому будут ограничения по физической нагрузке. Кто в курсе, подскажите сколько нельзя тренироваться?! Я считаю, что лучше перебздеть, чем недобздеть.

    Что касается питания, то получилось немного добавить (пишу средние значения за месяц):

    Белок 301 грамм (1204 ккал)
    Жиры 125 грамм (1125 ккал)
    Углеводы 508 грамм (2032 ккал)
    Итог : 4361 ккал кушаю, а средний расход 3915 ккал.
    За месяц получилось +13000 ккал.

    Не скажу, что есть сильные проблемы с аппетитом, но на буднях во время работы не так много времени в перерыв на покушать, поэтому создается сложность. Сейчас идет небольшой отток клиентов, и я немного перестраиваю свой рабочий график. Понедельник, среда, пятница у меня с 10.00 до 21(22)00, а вот вторник и четверг хочу оставить с 15.00 до 21.00. А я напомню, что тренировки у меня как раз пон, среда, пятница. Получается, что в дни отдыха будет возможность больше пожрать.

    Что касается тренировок, то оставил ноги в понедельник и пятницу, а верх тела на среду. Вроде ноги успевают восстанавливаться, так как выходные я слава богу отдыхаю. По замерам не изменилось нифига, а визуально бедра лучше. Сейчас стараюсь во время тренировки на верха тела уронить сильно веса и работать больше на технику. Считаю, что нельзя прогрессировать в отстающей мышечной группе, пока не снять нагрузку с доминирующих мышц.

    Хочу добавить в свой рацион амилопектин. Дождусь скидку и возьму)))
    Буду использовать перед тренировкой. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Задавайте свои вопросы, если вам что то интересно.

    3awRFzYXfyc.jpg AhS65KmWeRY.jpg CC33w1KutNA.jpg I3dbZ-JW5kw.jpg JHdRvHvoWdg.jpg kXn8W60ZslE.jpg Mz67Cc7LVMI.jpg NAdDRk0aalw.jpg yBjAZYQG2w8.jpg Screenshot_2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Joker535
    Joker535
    Влад, амило лучше вовремя тренировки, целее гликоген будет)
  3. DeadKenny
    DeadKenny
    дочке привет!))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Обязательно передам!!!