Блог - Отчет за июль/ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Отчет за июль/

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 30 июл 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    Всем доброго дня.

    Продолжаю двигаться по пути восстановление после активного тромбофлебита и тех проблем с локтем и кистей, которые у меня были.
    Пока больше упор на ходьбу, а зал уже по самочувствию, но присутствует, делаю для тонуса и общего самочувствие. Пока организм не дает мне полноценно работать в зале.
    Работа происходит в тренажерах в режиме 20 повторов, если есть сомнения не гружу лишний раз.
    [​IMG]
    Так как июль был дождливым, а дожди весьма нетеплые и это, мягко говоря, не способствовало лучшему настроение и комфортному процессу кардио тренировок. Я долго сомневался и думал, но взвесил все за и против и завел себе дома дорожку. И это прям отличный вариант для меня с учетом того, что в день у меня выходило активности много, порядка 40-50 тысяч шагов, но с августа планирую уменьшить и чуть разгрузить работы на кардио, а то уже не одна пара кросовок стерта. Никогда не думал , что кардио плотно войдет в моей режим, в детстве я не любил бегать и выбрал пауэрлифтинг, думал тут точно не буду, а жизнь как всегда расставила по местам.
    [​IMG]
    Цели прежние вернуться к нормально жизни, как бы не было и какие задачи мне - организм не подкидывал их надо решать и не вешать нос. Так как жизнь - она такая интересная, решая одни задачи и думаешь все готово, как появляются другие более сложные и непонятные задачи. А как известно решая задачи мы растем и развиваем. Даже когда эти задачи связаны со здоровьем и качеством жизни. Тут мотивация очевидная - восстановить полноценную двигательную активность и вернуться в зал и почувствовать себя полноценным человеком.
    [​IMG]
    Продолжается работа или борьба с тромбозом, которые прилетел в январе. Нога очень сопротивляется и динамика очень медленная. Как ранее писал, что раньше, чем через 6 месяцев прогресса не ждать, но кто умеет ждать, тот может рассчитывать на успех. По-прежнему запрещено поднимать железки и все что связанно с нагрузками.
    Мои друзья по-прежнему со мной — это много воды, Ксалерто и Детралекс прямо набор туриста. Нога пока сильно опухшая и любая активность от ходьбы до работы на элипсе вызывает дикий дискомфорт.
    [​IMG]
    В целом продолжил наращивать активность, как и в мае и среднем 40-60 тысяч шагов, 4 раза в неделю занимаюсь на элипсе по 100-115 минут, тут тоже не много добавил. Воду стабильное держу 4.5 литра с восстановление водного режима, субъективное мнение - стало вроде лучше.
    С питание все так же без изменений. Закончил жрать и зажирать свое горизонтальное положение и перешел на привычную кура, рис, овощи, творог и много овощей, сезон овощей же. За это я люблю лета, да не за жару, за овощи. Из радостей кофе)))). Куда же без кофе). За это время хорошо скинул сальца со своего тельца, как на весах , так и с талии).
    Продолжаю делаю упор на общую активность, контроль питания и общего ритма жизни. В таком ритме ощущается истинный смысл движение — это жизнь. Движение приносит ощущения что ты живешь. Все решим со временем.

    Всем здоровья,Адцкий Лыжныг."