Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    Спасибо...буду тепер супер-силён)
     
  2. Prestige

    Prestige Новичок

    Уважаемые знатоки,хотелось бы узнать...товарищ употребляет метан(данабол) 2 недели примерно,щас простыл,горло нос и тп,подозрения на ангину...в связи с чем,хотелось бы узнать стоит ли прекратить употребление метана в период лечения,или же не обращать внимания?
     
  3. nfsdens

    nfsdens Новичок

    Prestige прекращай
     
  4. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    Лечись..и жри метаху...если нет температуры то жри метаху,лечи горло,и ломай железо)
     
  5. niksars

    niksars Бывалый

    Как все запутанно=)
     
  6. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    :bIbIbIblya:
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    интересует срок годности АС
    в частности таких как Тест эн, прима, стан таблетированный

    возможно придется отложить препараты на ~6 месяцев, в связи с этим и опасения!
     
  8. nfsdens

    nfsdens Новичок

    unci химия как коньяк с каждым годом все лучше и лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    unci
    На упаковке или ампуле есть срок годности типа exp 11/2012 и т.п.
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    к сожалению нет возможности сейчас посмотреть, все у девушки которая сейчас в отъезде
     
  11. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    вот тебе совет..давал..а сам тож заболел и нидели не прошло..тож горло и нос...
    но мне пох я з сталными яйцами..буду дальше жрать..разве что температура будет..((:fie:
     
  12. Dark

    Dark Новичок

    Привет всем.
    Я прошел курс метана. Решил закрепить его Кленбутеролом, и вспомнил вдруг по банку 0.5 креатина.

    Если ли смысл хавать клён и креатин вместе?
     
  13. atlet-1985

    atlet-1985 Новичок

    ФЕНОТРОПИЛ?

    кто что может сказать о препарате?кто пробовал?говорят его необходимо на курсе принемать.особенно когда курс сильно андрогенный?
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Раз раз проверка!
     
  15. ximik

    ximik Новичок

    Оралтуринабол

    Здравствуйте, хотел узнать сколько идет выведение из организма оралтуринабола,просто на сайтах не указана конкретное выведения этого препарата из организма.Хотел посоветоватся с вами.:dunno:
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ПКТ начинаешь через 2-3 недели после последнего укола: цинк 50-100мг в день, вит Е 400ед + какой-нибудь поливитаминный комплекс,кломид по 100мг на 3 недели... тамокс не нужен, если нет признаков гино...
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Что ты имеешь в виду: время обнаружения стероида на допинг-тесте или то, через какое время препарат покинет организм и перестанет оказывать свое воздействие на организм???
     
  18. turik

    turik Новичок

    на счёт гино.тамокс на курсе не стал начинать,хотя соски чувствительнее стали,иногда почёсываются,слабая-слабая боль изредка,но грудь женской не стала,соски не торчат,горошин вроде нет.нужен тамокс иль нет?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    можешь тамокс пропить для самоуспокоения...правда сам я никогда не пью тамокс на курсе, даже если есть признаки гино...для меня эти признаки являются как бы индикатором рабочести купленной фармы (теста)...и серьезных проблем в виде сучьего вымени никогда не имел...
     
  20. Zydar

    Zydar Бывалый

    Basil, ты суров как всегда ))) я вот тамокс не попил на курсе также и появилось уплотнение .. после 3-х недель тамокса практически рассосалось
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Я паталогически боюсь снижения эффективности любого андрогенного курса...даже минимального...
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Выход один - изменять сустанону с других химлом, а в будущем и вовсе позабыть об этом злющем жопоугнетателе, как о плохом сне!
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мне тоже нравится суст (использовал египетский)...и мне тоже пришлось от него отказаться от того, что постоянно шишки на жопе после укалов воспалялись и теп-ра время от времени поднималась...Переходи на Омнадрен, если нужны композиты.
     
  24. turik

    turik Новичок

    ясно,спасибо.думаю,пропью недельки 3-4.
     
  25. ximik

    ximik Новичок

    парни,можете подсказать сколько идет вывведение из организма оралтуринабола?
     
  26. titoinfano

    titoinfano Новичок

    вопрос может немного не по теме но...
    есть препараты которые повышают выработку собственного гармона роста, и есть непосредственно гармон роста который нужно колоть. по поводу роста вопрос.
    на тех сайтах где его рекламируют (какой то препарат например aktigrol.ru) пишут что и после 21 года если принимать ГР то можно вырости. конечно сайты производителей будут писать да все круто на пару см вырастите точно. но люди разбирающиеся в этом как вы думаете это бред и пустая трата денег?

    у меня есть знакомый который ЕЛ (не колол) что то типа этого ГР и сейчас у него 201, но он 93 года рождения и год назад его ел. мне 21 год (5 апреля 1990) я занимаюсь в зале с железом. 186/90. занимаюсь баскетболом. понимаю что для обычной жизни я высокий и говорить да ты и так высокий куда тебе больше не надо)) сколько шансов набрать см 6 у меня? не пойдет ли этот рост не в длину костей а в ширь? кости у меня широкие.

    http://www.super-preparat.narod.ru/
    вот посмотрите еще тут инфа есть
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Для знающих вопрос... Курс Метан+ Суст(второй, первый был стромб с метаном) В общем вопрос нужна ли на выход Гонада? (Курс планирую делать короткий в районе 6 недель) И для данных вес в данный момент 84 и рост 177( хотя на куй я его написал) С первого курса сошел нормально, без побочек на курсе, анализы, и исследования тела были в норме
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Гонада нужна, если яйца уменьшились на курсе
     
  29. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а все ок) буду знать, возьму на всякий случай)
     
  30. Glam

    Glam Новичок

    Посоветуйте какой лучше взять тестик длинный? чтоб дырявиться только раз в неделю. Планировал суст соло, но подумал что это уж слишком жестковато да и темболее после него как я читал попка болит и чешеться( Так вот есть ли какие-нибудь тестики длинные нормальные? ну к примеру энантат или ещё что-нибудь)Знатоки посоветуйте, этот курс у меня будет третьим, до этого тупо станазой закидывался. Если это важно то рост 172 вес 68.