Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Что ты под рекомпозицией понимаешь?
     
  2. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Жир по максимуму скинуть и оставить мяса как можно больше
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай БЖУ - 180/70/250 и ничего не подкидывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    приветствую. На мне прекрасно чередование сработало. cxем полно всяких. Надо пробовать...Углеводные дни подстраивал под тренировки ног и спины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Поясни более конкретно как чередовал в цифрах. И со скольки скинул вес
     
  6. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    upload_2023-2-3_13-59-52.png
    Скинул с 98 до 84. Таблицу по БЖУ давно выкинул. Принцип в таблице. Я бы так делал... Главное это средняа калорийность в день (2200 по таблице) (или общая за неделю). Остальное по самочухе. Играешься с углеводами..
     
  7. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    От души! Буду анализировать
     
  8. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    А почему вывел именно эту калорийность?
     
  9. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Калорийность примерная...На мне так сработало....))) Я не знаю вашего веса, роста, тренировок...также как и образа жизни...И будете ли вы делать кардио или нет, и как много..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Klasik

    Klasik Бывалый

    Привет всем! какой из этих анализов сдать, чтобы проверить гонаду?
     

    Вложения:

  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    А х.з., наверно обои покажут повышенное значение.
    B-ХГЧ точно показывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем привет! Купил хгч по 1000ед. На курсе как ставить, для поддержки яиц? Раз в неделю по 1000 на протяжении всего курса или 3/1?
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    3/1
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. GrandWard

    GrandWard Бывалый

    Ребят, помогите подскажите что делать. И что вообще происходит.
    Пил клен 5 дней. Вчера был последний прием утром 80 мкг. Вечерами пил кетотифен. Сегодня уже решил отменить, но все равно весь день пульс 80-90. Сейчас снова не могу уснуть, валяюсь с пульсом 80.
     
  15. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Может картизол скаканул. Пропить блокаторы
     
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Итак. Какие еще варианты будут?
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус...
    кл.jpg
    А если сейчас, то небиволол 5мг сегодня и завтра утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Приветствую всех.
    Вопрос, может кто сталкивался и это нормально или может я что-то косячу. Смысл в следующем: ставишь какой нибудь компот, например, тест 250, маст 200, трен 200, показатели реологии крови растут (эритроциты, гемоглобин, гематокрит). Сидишь на этом 12-14 недель, доходишь до гемоглобина под 200 и гематокрита 56. Останавливается, убираешь препараты, оставляешь тестЦ по 250 в неделю, показатели реологии крови начинают падать, и через какое то время спускаются в референс. Думаешь, ну нормально, посижу на этой дозиовке чуточку, все ведь устраивает, через месяц, два сдаёшь анализы и херакс опять гемоглобин 180+, гематокрит 53. Думаешь, не, ну может проебался где, снижаешь дозировку тестЦ до 125 в неделю. Ситуация повторяется, сначала показатели крови падают в референс, потом снова начинают расти, хотя вроде дозировка уже гзт. Думаешь, да что за херня то такая, и снова снижаешь дозировку, начинаешь уже ставить инсулинкой, в пузо, по 75-85 в неделю. И ситуация, сука, опять повторяется. Сначала показатели упали (гемоглобин 160, гематокрит 47), потом снова выросли (гемаглобин 179, гематокрит 51). Таким макаром скоро просто при виде виалы гематокрит будет шкалить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Водно-питьевой режим нужно соблюдать. И перед сдачей тоже нормально воды выпить. Курево отменить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Какая лаборатория?
    Если, притаких маленьких дозировках такие показатели, нужно это взять во внимание. На трене наоборот гематокрит снижается должен, из-за эстрадиола высокого.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А смысл пить воду перед сдачей? Тебе нужны верные параметры, потом это не работает
     
  21. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    В одно-питьевой режим не меняется, он примерно постоянен - около 2 литров чистой воды в день стабильно. Кроме того, как я понимаю, водный режим влияет на гематокрит, но на количество эритроциты и гемаглобин он не влияет, а они тоже растут.
    Перед сдачей всегда пью стакан воды, по объёму это всегда одно и тоже.
    Не курю.
     
  22. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    С декабря 22 лаборатория - ситилаб. До этого на протяжении 3 лет была другая лаба, не сетевая, ушёл из нее потому что кончились реактивы на гормоны, но ситуация с реологией повторяется в обоих.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если ты утром натощак, не попив воды, сдашь анализы, то будут не верные параметры, т.к. в течение всего дня ты воду нормально пьешь. Поэтому и рекомендуют да сдачи выпить стакан-другой воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    По поводу эстродиола, хз, но последние анализы как раз на высоком Эстро. Раз ставлю мало, решил отказаться от анастразола, за одно проверить что там с ароматмзацией. Так вот эстрадиол вырос с 5 пг/мл до 47 пг/мл при референсе 11-43. Ну и соответственно утянул за собой Пролактин. Так что не уверен что в моем случае это работает именно так. Да и на трене моя лаба не показывала высокий Эстро.
     
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Не, Саш, воду обязательно нужно пить перед сдачей. Без неё ты настоящие значения не увидишь.
    Объясняется это просто,ты же в течении дня пьёшь воду,водный режим влияет на непостоянную величину гематокрита. Если воду не пьёшь и хочешь увидеть показатели при обезвоживании,то воду можно перед сдачей не пить))
    Я так могу сделать любые цифры гематокрита в зависимости от необходимости))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Высокий эстрадиол, наоборот, повышает гематокрит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Выпей 3 стакана перед сдачей в следующий раз :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Какой в этом смысл?
    Если сделать это разово - я получу недостоврюерные результаты. Если делать это на постоянку, при каждом анализе - это не изменит тенденцию и проблема останется, просто показатели будут сдвинуты влево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ошибаешься, всё ровно наоборот. Эстрадиол опосредованно влияет на гематокрит за счёт своего воздействия на эритропоэз, если более конкретно то эстрадиол угнетает выработку эритропоэтина.

    В то же время андрогены оказывают ровно противоположное воздействие и стимулируют выработку эритпоэтина что усиливает эритропоэз и приводит к развитию вторичного эритроцитоза, что в свою очередь приводит к повышению показателей гематокрита.
    Привет всем любителям давить эстрадиол на курсе :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  30. i.Van

    i.Van Бывалый

    @Agathocles и @akis выше уже ответили. Ты же ночью не просыпаешься, чтобы воды попить и не менять тенденцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2