Fight News - "Оскорби мою маму, получишь огромный синяк" - боец UFC вызывает на бой рэпом | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Оскорби мою маму, получишь огромный синяк" - боец UFC вызывает на бой рэпом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 5 авг 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0003.jpg

    Полулегковес UFC Брайс Митчелл — талантливый парень, и он продемонстрировал другую свою сторону в форме рэпа. После победы над Эдсоном Барбозой в марте Брайс Митчелл считается достойным соперником в весовой категории до 145 фунтов. У него рекорд 15-0, плюс эксцентричный характер , и он невероятно доминирует в клетке. Он также не скрывает, что сейчас умирает от желания сразиться с чемпионом Александром Волкановски, хотя ему может понадобиться еще одна или две победы, прежде чем он сможет выйти на этот уровень.

    Наряду со смешанными единоборствами у него также есть несколько других интересов, включая кантри-рэп, что он продемонстрировал в микстейпе из семи треков «Pasture Fire», который он выпустил в прошлом году. А теперь фанаты получили удовольствие от импровизированного рэпа, который Митчелл недавно опубликовал в социальных сетях:

    «Я чисто подстрижен, без татуировок, восхваляю Бога с задних скамеек, оскорби мою маму, получишь огромный синяк, я врежу тебе, как Мэтт Хьюз. Мой граунд-энд-фунт известен, об этом говорят по всему городу, я медленно вкуриваю, это не шутки, замедленная съемка с Джо Роганом. 100 тысяч каждый раз, когда я сражаюсь, половина уходит к Богу, половина уходит в жизнь, тот же дом, та же супруга, усердно тренируюсь с Джеймсом Краузе, и если вы все собираетесь говорить обо мне, то вам лучше всего следить за своим чертовым ртом»

    У Митчелла большой потенциал как в октагоне, так и за его пределами, и он двигается вперед. Как вы считаете, далеко ли может зайти этот боец в полулегком весе и есть ли шанс, что он бросит рэп-вызов Волкановски?