Омнадрен 250 | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Ironment

    Ironment Новичок

    можно ли принимать антиэстрогены на курсе?
     
  2. kent7

    kent7 Бывалый

    написано же после курса...
     
  3. Ironment

    Ironment Новичок

    взял омнадрен, распишите пожалуйста курс...химичу в 1 раз
     
  4. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Кто-нибудь после курса омны или суста пробовал обходиться без ПКТ (без тамокса, кломида, провирона там)? Какие ощущения были после завершения действия омны? Резкий упадок сил сонливость - если кто в теме, напишите пару строк...
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    повышенное потоотделение, раздражительность, вялость, ощущение тревоги.
     
  6. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    резко? проснулся и началось?
     
  7. Геныч

    Геныч Бывалый

    :parovozdjan:
     
  8. ashtone

    ashtone Бывалый

    тоже был первый курс омнадрен солло... пкт как такового не было.. был креатин, обычные витамины мультитабс.. да в общем то и всё)).. упадок сил был, не резкий но стало явно заметно, сонливость тоже... стало тяжело вставать сутра на тренировку.. ну и самое печальное появилась проблема с либидо.. оно заметно упало, думаю был бы тамокс хотя б было бы получше))).. так что лучше с ПКТ)))..

    П.С. Думаю и с ПКТ и сонливость и упадок сил, а у некоторых и депресняк будут присутствовать.. но ПКТ поможет быстрее оправиться))
     
  9. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Спасибо за инфо)
    А много омки было? По какой схеме? Набрал чо?
     
  10. ashtone

    ashtone Бывалый

    омку я ставил по 500мг/нед. на 6 недель (брал кстати в аптеке))), набрал 8 кг, слил 3... думаю можно было бы и больше поднабрать если бы нормально питался, а то были косяки с этим)))
     
  11. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    мое мнение по этому препарату. хочешь быть как пузырь залитый водой то это тот препарат который тебе нужен. качественного мяса от него почти нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Бред полнейший. Омна - отличный препарат. У меня и моих знакомых отличные результаты - силовые, внешние, после курса дершится почти все, воды набирается мало, это видно даже внешне.
    Мнения о том что омна плохой препарат, от него заливает,прыщи, жуткие побочки основаны на препаратах андеграунда, которые были популяры годами 3-5 ранее. Сейчас аптечная омна - чистая, без недолива, в общем супер!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ashtone

    ashtone Бывалый

    во во.. и как не может быть мяса от теста??.. это надо вообще в зал не ходить)))... 3 месяца назад ставил омку, ща идёт курс с энантатом, так на мне они работают одинаково... заливает одинаково, по прыщам тоже одинаково, ну и по расту массы тоже... вобщем разницы особой не замечаю, единственное что энка включается чуть позже))... а так... кого то и от пропика заливает неслабо, хотя не должно.. а кого и омка не заливает вообще, всё индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Согласен. Но факт - омка уже давно чистая и повального заливания, провоцирующего слухи нет.
    http://fatal-energy.com/topic964.html
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=6810
    Можно почитать, что за последние годы пишут о нем опытные и не очень химики. Лично я ни разу не натыкался на инфо типа "пасаны меня раздула в 5 раз, из дома только в окно выхожу"...
    Нынешняя омна ИНДЕНТИЧНА по составу сустанону 250.
    И неспроста - особо пытливые догадаются для чего) :
    http://www.steroid.ru/jurist_testo.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kottr

    Kottr Бывалый

    Тот же суст только дешевле. Эфиры один в один сейчас.
    Прыщи - обычная "андрогенная" побочка от любого тестостерона, тут просто из заявленных 250 все 250 и есть.
    в любом случае внутри тестостерон. и точка. эфиры сами по себе значения не имеют никакого и на работу действующего вещества не влияют никак, только на скорость высвобождения его в кровь.

    Сам кучу раз ставил, камрады постоянно ставят - прыщей нифига нету, с юнигена щас и то больше. Шикарное тесто за шикарную цену, в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Прыщи, если появляются на омке, у многих проходят, если убрать быстрые угли.
    Цена и доступность и качество - все на высоте.
     
  17. shnik

    shnik Бывалый


    та которая розовая для польши у бурина там поболя будет вещества чем в сусте , но не столько сколько когда то было
     
  18. Kottr

    Kottr Бывалый

    250мг/мл там в любом случае. В аптечном сустаноне те же 250 мг/мл. Состав на данный момент идентичен. Каким образом его больше получается, если эфиры одинаковы и их общая масса одинакова => количество непосредственно тестостерона так же одинаково)
     
  19. shnik

    shnik Бывалый

    моожет там ваще не тесто а метил или хз , главное то что не так как раньше совсем

    а с сустом так- 2 ампулы всадил через неделю залило харю и вес поднялся , шас пока хз че см весом но с хари сошло уже кабудто длинных эфиров там нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kottr

    Kottr Бывалый

    суст аптека или андер от дилов?

    какой метил в тесте? как?) лол. перепутать метил с тестостероном это уметь надо, да.. и как его там растворили вообще?) на заводе крупном и именитом.. озадачились.. да.)

    чем нынешняя омка отличается от той что раньше. Очень интересно. Кроме очередной смены эфира. Точно так же оно работает, абсолютно. Вы её в аптеке брали-то хоть.. или подвал очередной?)
     
  21. shnik

    shnik Бывалый

    суст неизвестно какой . омна розовая с деканоатом для польши . да не надо рассказывать раньше по залу разрывало от двух ампул уже а тут ..
     
  22. Kottr

    Kottr Бывалый

    в польше точно такая же как и у нас омка сейчас, не надо тут рассказывать как раз)
    Я говорю об аптечных препаратах, а не об этом продукте загадочного происхождения, что у дилов висит)
     
  23. ashtone

    ashtone Бывалый

    Чёт я недавно брал омну в аптеке, пачка была синяя ( брал в Москве), и за неделю, а это кокраз 2 ампулы набрал 3 кг... аптечное всё работает ( покупал кстать в 3 разных аптеках ( 3 пачки омны), вот так вот вышло))
     
  24. shnik

    shnik Бывалый

    это не в аптеке . бля как вы в аптеке берете ? я сходил в аптеу заказал типо пропионат говорит ну много нельзя это ш рецептурный сказала короче прийти сене типо если им дадут то привезут в аптеку , да на отьебись наверно чисто записала сказала
     
  25. ashtone

    ashtone Бывалый

    Да легко, пришёл, сказал мне омнадрен оплатил и ушёл)).. правда я брал по одной пачке, как писал выше в 3 аптеках, сначала взял одну пачку, так сказать на пробу, да и курс первый был на инъекциях, думал что мож вообще не решусь воткнуть в себя что то, второй раз хотел докупить 2 пачки да осталось только одна последняя ( все 2 раза у меня даже и ничего не спросили) а вот когда покупал последнюю пачку, спросили рецепт, я конечно закосил пот дурака, типа "да?.. а я и не знал что рецепт нужен, мне врач сказал что без рецепта всё продадут, после с грустным лицом сказал что похоже придётся опять на приём к врачу записываться за рецептом" ну тут аптекарша согласилась продать мне омну, но только одну пачку, а мне то и надо было одну))).. вот так вот))).. короче покатайся по аптекам, где продают омну, где-нибудь да продадут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    ...раньше с двух ампул разрывало..
    Ты хочешь чтобы тебя из года в год от двух ампул разрывало? Дозы то повышать надо, не?
     
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    он их назально принимал, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Silas

    Silas Новичок

    Какова вероятность, что в аптеке продают фальшивый омнадрен?
     
  29. agressor26

    agressor26 Бывалый

    крайне мала!
     
  30. Silas

    Silas Новичок

    На сайте Jelfa в составе омнадрена 250 указан такой состав: тестостерона пропионат 30 мг, тестостерона фенилпропионат 60 мг, тестостерона изокапронат 60 мг, тестостерона капронат 100 мг. В инструкции которая была с омнадреном 250 указан другой состав: тестостерона пропионат 30 мг, тестостерона фенилпропионат 60 мг, тестостерона изокапронат 60 мг, тестостерона деканоат 100 мг. Есть мысли, что это может значить?
    Ссылка на сайт фирмы: http://www.jelfa.ru/index.php/dlja-vashego-zdorovja/produkty/produkty/omnadren/opicanie/8895